Перейти к публикации

Шугаринг дома. Поделитесь секретами)


Полезные сообщения

Девочки, кто делает шугаринг дома, сами - расскажите, пожалуйста, как делаете, какой пастой (плотность/фирма), как быстро научились, может, видео-уроки какие-нибудь посоветуете, техники, советы новичкам) Всё интересно:D

Ссылка на это сообщение

«Галька и голыш» мне зашла на ура. Все бритвы выкинула, и жизнь разделилась на до и после 🤣 никаких ежей, 2 недели идеальной гладкости, потом снова, но они уже совсем не такие растут, мягкие очень, легко удаляются. У них на сайте есть уроки и рекомендации. Идеально получилось конечно не с первого раза, но потом все легко и быстро. До этого кучу всякого перепробовала, ничто не прижилось, как эта паста. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anna D. сказал(а):

«Галька и голыш» мне зашла на ура. Все бритвы выкинула, и жизнь разделилась на до и после 🤣 никаких ежей, 2 недели идеальной гладкости, потом снова, но они уже совсем не такие растут, мягкие очень, легко удаляются. У них на сайте есть уроки и рекомендации. Идеально получилось конечно не с первого раза, но потом все легко и быстро. До этого кучу всякого перепробовала, ничто не прижилось, как эта паста. 

Спасибо) А какую по плотности берете?

31 минуту назад, Vtoroidom сказал(а):

Сначала сходила в профи, сделала.

Но! Лучший шугаринг - это лазер.

Зачем я два года подвергала себя это экзекуции? (

Я раньше тоже у мастера делала, но сейчас по многим причинам не хочу. Особенно зону бикини. Лазер как-то побаиваюсь

Ссылка на это сообщение

@Раксалана она у них щас вроде одна. Мне больше очень жесткая подходит, я регулирую холодильником и микроволновкой до того состояния которое мне нужно) в зависимости от зоны депиляции

Ссылка на это сообщение

@Раксалана ,ну значит уже представляете, что и как.

Ещё видео гляньте.

Я заметила, что дорогая присыпка лучше идёт,чем дешёвая.

Пасту среднюю брала.

Но бикини делать,жесть ,конечно.

Порой плохо получалось.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Раксалана сказал(а):

 

Я раньше тоже у мастера делала, но сейчас по многим причинам не хочу. Особенно зону бикини. Лазер как-то побаиваюсь

Почему у мастера боитесь зону бикини делать? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛесяяУ сказал(а):

Почему у мастера боитесь зону бикини делать? 

Психологически не комфортно (глубокое бикини) + когда делает больно другой человек, для меня это ощущается больнее, чем когда делаю себе сама:)проверяла:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...