Перейти к публикации

Я модель


Аля11

Полезные сообщения

Смотрю сейчас   , реклама от глории джинс. Я модель. Приглашают детей сфотографироваться и может будут а рекламе снимать. Кто то попал? Бп большой, может кто учавствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Нафига? 

Смисле? Ну мало что ли мам, которые считают своих летей самыми красивыми и что им срочно нужна модельная карьера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Нафига? 

Мечта педофилов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам. У меня много кто из знакомых детей на съёмки таскал, и фото и видео. Прилично подрабатывали. Ни о какой карьере и речи не шло, деньги взяли и на ребёнка же и потратили. Главное, чтобы ребенок подошёл, был не замкнут и фотогеничен. 

Правда, все случаи были по знакомству или люди сами там работали, с улицы не знаю как. Обычно по своим клич кидают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Смисле? Ну мало что ли мам, которые считают своих летей самыми красивыми и что им срочно нужна модельная карьера

Я бы сводила детей на фотосессию в рекламу. Ни для карьеры модели. А хоть чтобы увидели и ощутили, как это сниматься у профессионала.

23 минуты назад, Glow сказал(а):

Мечта педофилов.

А причем тут педофилы?

С таким же подходом, новые модели,что приходят фотографироваться для рекламы одежды, мечта извращенцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою  старшую зовут постоянно, но у меня нет возможности ее возить. В основном зовут из за цвета волос и лица, по мне так да, но фигура так себе, ни о чём... Гонорар говорят, если на первом снимаетесь, то нет его, т.е если зовут на телевидение то полный ноль заплатят. А в других случаях  и по 40.000 предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kacandra сказал(а):

А причем тут педофилы?

С таким же подходом, новые модели,что приходят фотографироваться для рекламы одежды, мечта извращенцев.

Мне очень не нравится, когда маленьких девочек выставляют в Инстаграме с мейком…

Модели так или иначе подвергаются преследованию сталкеров. Даже я взрослая и толстая тётка подвергаюсь такому преследованию периодически.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка подруги в глории как раз снималась в рекламе одежды (фото). Они довольны были, плохого не говорила. Еще 2 мальчиков знаю, снимаются так же, в рекламе одежды. Обычно берут детей подходящего роста, фотогеничных и не стеснительных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glow сказал(а):

Мне очень не нравится, когда маленьких девочек выставляют в Инстаграме с мейком…

Модели так или иначе подвергаются преследованию сталкеров. Даже я взрослая и толстая тётка подвергаюсь такому преследованию периодически.

 

Я тоже не люблю на детских лицах макияж. Но один раз, если бы была возможность, сводила бы.

Это больше будет для новых ощущений. Вот, например, до сих пор помню, как щеголяла моделью в подростковом возрасте, пусть даже в небольшом городе, но все таки впечатлений много было.  Повторила бы я сейчас такое - не уверена. 

В СС выставляется много фото, и кто эти фото смотрит, нам не известно. Поэтому с этой точки зрения "волка бояться - в лес не ходить".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Glow сказал(а):

 

. Даже я взрослая и толстая тётка подвергаюсь такому преследованию периодически.

 

Я относительно молодая и стройная не подвергаюсь преследованию:D. Или что вы подразумеваете под сталкерством?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Я относительно молодая и стройная не подвергаюсь преследованию:D. Или что вы подразумеваете под сталкерством?

 

У меня уже 10 лет есть один шизоидный сталкер. Когда с мужем встречаться начали, он начал слать аудиосообщения с угрозами расправы. У меня тогда открытые аккаунты были, т.к. я на общественной службе работала. Позакрывала всё. Сейчас недавно снова Инстаграм появился, он объявился вновь. Но я его уже не боюсь, т.к. в другой стране живу.))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 одноклассница (сын её) участвовала в рекламе киндеров. Её сыну было лет 6, зубы передние выпали как раз перед съёмкой, но всё отфотошопили))) 

@Glow он же? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги дочь снимается для рекламных каталогов детской одежды, каких то шоколадок и пр. Я так поняла, что она в какой-то базе, по ней ищут необходимые типажи. Им периодически приходят приглашения на съемки. Дочь в сад не ходит, подруга не работает, занимается ребёнком, возит на разные кружки, ну и на съёмки, сам факт участия в рекламах тешит самолюбие подруги, да и им обоим это очень нравится, а платят ли за это и сколько, я не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Прилично подрабатывали

Т.е.у родителей возможностей самим зарабатывать нет? Пусть ребенок сам себе зарабатывает идет?

4 часа назад, kacandra сказал(а):

бы сводила детей на фотосессию в рекламу. Ни для карьеры модели. А хоть чтобы увидели и ощутили, как это сниматься у профессионала.

Сводите лучше на мастер-класс к какому-нибудь крутому шеф-повару, чтобы увидели, как готовит профессионал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо запретить рекламу всего детского, а то вокруг одни педофилы. 

В интернет магазинах пусть просто картинки самой одежды с размерами. 

Из кино детей убрать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что у них есть группа Вконтакте, читали там отзывы в темах? Люди отдают по 5000, в итоге многие не получают вообще фотографии или ждут их месяцами. Сама буквально недавно просматривала их группу, потому, что в одной из местных групп возникла тема от мамочки и она описывала там кастинг, что фотографируют детей, но надо заплатить 5000. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

он же?

Да он особо не скрывается, всегда под одним именем и фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба они видели как готовит профессионал. Двоюродный их дядя повар в ресторане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Mамба они видели как готовит профессионал. Двоюродный их дядя повар в ресторане.

:D

ааа, ну ладно тогда. раз больше ничего интересного и полезного для ребенка не осталось, то, конечно, в эту сферу отправить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

:D

ааа, ну ладно тогда. раз больше ничего интересного и полезного для ребенка не осталось, то, конечно, в эту сферу отправить надо

А вы меня внимательно читаете? Я писала, что сводила бы один раз, а не на постоянной основе.

Я дочку как-то в подготовки модели записала. Для моего бюджета было дорого. Но записала для того,чтобы походку дочери скорректировать. Ну что , походили пол года, дочь сказала "я не хочу!". Все, больше не ходит. Спасибо на том, что легко обучаема, и хоть как-то изменилась походка в лучшую сторону, и начала следить за тем, чтобы ступни правильно ставить, а не косолапить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективности ради ,некоторые дети сами хотят в этом участвовать.Но чаще это амбиции родителей.Тоже самое,что отправить в мгу в 8 лет.@Mамба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного из своих детей не вижу в сфере звёзд и популярными. Ну если только сына какой-то шишкой, потому что врёт как дышит)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы участвовали.

ГД платная, около 2500 за ребёнка. Это включа5т в себя Мейк,прическу и стилисты подберут одежду. 
не знаю, из какого вы города, но мы снимались на улице. Ничего не оборудовано, то есть если будет дождь, то это ваши проблемы. Плюс сама глория джинс может накануне отменить встречу = орга6изаторы тогда ее перенесут на другой выходной день.

плюс жуткий бардак-девочки из коллцентра не ответили мне ни на один вопрос толком. Короче, я там больше не буду участвовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Объективности ради ,некоторые дети сами хотят в этом участвовать.Но чаще это амбиции родителей.Тоже самое,что отправить в мгу в 8 лет.@Mамба

сами они начинают хотеть участвовать, если их в это погружать.

интересы ребенка формируют родители. в какое направление повернешь голову ребенка, в том направлении он и будет смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...