Перейти к публикации

Я модель


Аля11

Полезные сообщения

1 час назад, Glow сказал(а):

Если очень хочется, то могу познакомить.

божзбав) я чисто в терминологии разобраться, никогда не слышала чтоб так преследователей называли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo это заимствование из англицкого, но в русском тоже это слово вроде используется.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

@VasheVelichestvo это заимствование из англицкого, но в русском тоже это слово вроде используется.)

я со словом через Стругацких познакомилась, и понимала его только как искателя приключений в запретных зонах, позже по этому роману (Пикнин на обочине) игра появилась, и слово в этом его смысле, стало популярным. Сейчас погуглила, что позже его стали употреблять как преследователя. Новое для меня, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo да, Вы правы, в русском языке более известно в этом значении благодаря Стругацким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аля11 сказал(а):

Да в модели и не метим. Просто так называлась реклама. И не за деньги, а вот интересно было бы посмотреть, что и как. 

Вы точно узнавали, что бесплатно?

Это сбор денег (вам взамен мини-фотосет), попадалась мне их приглашение - 3500, хотя обычно за рекламу людям платят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 22:50, Аля11 сказал(а):

Смотрю сейчас   , реклама от глории джинс. Я модель. Приглашают детей сфотографироваться и может будут а рекламе снимать. Кто то попал? Бп большой, может кто учавствовал?

Сейчас ради интереса зашла на сайт глории в нашем городе, почитала условия. Чухня. 3тр стоит фотосессия - собственно так же как и просто обычная фотосессия (мейк, одежда, фотограф, фотки, 20-30 мин). и МОЖЕТ БЫТЬ (!) отберут для рекламы, агась, там уже давно отобраны те, кто нужно))) Короче шляпа полная. Плюс, если ребенок постарше и все понимает, то может нехило стрессануть, что ее не отобрали и воспринять на себя, на внешность и тд, а если еще и подростковый возраст.. да ну на.. 

А глории 5 балов за маркетинг :hohot:

И в магазе параллельно мамки чета купят, когда прийдут, и на фотосессиях заработают, в сс и сарафанным радио бесплатно прорекламируют 😃👍🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Я мама в декрете и фотограф новорожденных в Москве. Для проведения творческой съемки и отработки кадров с новым реквизитом ищу новорожденного до 14 дней. Фотосессия пройдет у вас дома. Все необходимое я привезу с собой. От меня вы получите фото в обработке бесплатно. А с вас разрешение на публикацию фото и хорошее настроение!) Буду рада за ваш отклик! [email protected]

098051F2-95C5-4D64-AC30-961D85653DD7.jpeg

4CA355DC-4704-4A19-B53A-9200704BFAD7.jpeg

BC7E199B-C3D7-467C-A8EB-CC4768F23A03.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба😉 случайно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...