Перейти к публикации

Колготки к школе.


gusyona888

Полезные сообщения

Могу купить только через интернет. Дочь идет в 3 класс. Назовите, пожалуйста, конкретные марки детских колготок, которые вам нравятся в носке, стирке...🙏 Я ненавижу выбирать чулочно-носочное...((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала наверное все из рекламированного тут и знакомыми. И прям не могу что-то на 100% рекомендовать. Дочке больше всего понравились Лукоморье, их надевать легко. Конте кидс нормальные, но качество как будто упало за последние годы. Закатываются, но не до безобразия. Мне у них не нравятся расцветки. Марк формель почему-то рвались все, что брала. Нет зацепок, а сразу дырка, но может мне так не повезло. Еще мне понравились buonumare. Они единственные дожили до конца года, потрепаные, но не побежденные))) Но в этом году на них какая-то не адекватная цена.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контовские колготки, чтобы не шли в катешку,стирают только с изнанки. Но да,качество в последнее время было так себе.

Для меня в выборе колготок играет первую очередь цена. Чем ниже, тем для меня лучше. К такому выводу пришла, когда хотелось выбрать подходящую фирму долгой в носке, но раз на раз не приходилось. А так, как колготки - это у нас ходовой товар был, есть и будет, то не вижу смысла переплачивать. 

Раньше не нравились брестские колготки, потому что маломарили. Сейчас к ним вопросов никаких нет. Все по размеру. Российскую фирму покупала (не вспомню название), почему то очень быстро стирались колени. Хотя сама сеточка из лайкры оставалась целой и невредимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны Спасибо огромное! Уже легче)))

Лукоморье какой размер брать, если рост 128, вес 24 кг? 128-134 наверно сядут после стирки и станут малы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, gusyona888 сказал(а):

@Чувство Весны Спасибо огромное! Уже легче)))

Лукоморье какой размер брать, если рост 128, вес 24 кг? 128-134 наверно сядут после стирки и станут малы?

У меня дочь в прошлом году была 134 см. Я все колготки брата 128-134. И при стирки качественные колготки не садятся.

Потому что следующий ряд  идёт, очень длинные колготки получаются, а как разносятся, так вообще в складку на ногах идут.

Чтобы вам самой решить, что больше нравится, возьмите каждой фирмы по одной паре. А потом докупить, к чему душа прикипит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конте Кидс почти все.  Скатываются, но не рвутся. Если только о стул в школе не цепляет :) 

Не садятся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта  мне нравились когда-то конте кидс, но сейчас на озоне и вайлдбериз я не могу их найти, выбора практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gusyona888 сказал(а):

@Чувство Весны Спасибо огромное! Уже легче)))

Лукоморье какой размер брать, если рост 128, вес 24 кг? 128-134 наверно сядут после стирки и станут малы?

Маломерят они, и подсаживаются после стирки. Я своей дочке в том году на рост 132 брала 140-146. В этом году на рост 137 аж 152 взяла.. Потому что померила прошлогодние, ну не очень. Но 152 большеваты, конечно. Посмотрим. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Маломерят они, и подсаживаются после стирки. Я своей дочке в том году на рост 132 брала 140-146. В этом году на рост 137 аж 152 взяла.. Потому что померила прошлогодние, ну не очень. Но 152 большеваты, конечно. Посмотрим. 

Офигеть! Это же надо так маломерить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kacandra сказал(а):

Офигеть! Это же надо так маломерить!!!

Они скорее плохо тянутся, поэтому и надевать их легче. Немного другие по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукоморья мне нравится линейка колгот с тонким почти сетчатым плетением, ажурные, в них не жарко в школе, и да, они и садятся при стирке и маломерят, беру на 2 размера больше. Конте испортилось качество, но все равно беру однотонные, у Миланко не плохое качество, от Гулливера нравятся колготы, но у них сейчас цена...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном дет мир брала у них там разные, качество раз на раз не приходится то закатываются, то натянуть не возможно. Ещё peppy peppy woolton нравятся, но размеры не много, но разные. Сейчас Некст купила вот ими пока полностью довольна. Ещё были bogi они тоже долгоживущие и в размер и не садятся, но слегка щакатались.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

футурино беру в детском мире. нормальные. в какашку не преврашаются после стирки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукоморье и Гламурики. Лукоморье я взяла впервые, нравится вид. А Гламурики очень хвалит подруга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dover Алиса никто не берет? Отличные колготы. И дизайн школьный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Dover Алиса никто не берет? Отличные колготы. И дизайн школьный. 

Я брала один раз dover не знаю какую серию, но они на коленях протерлись за день, осталась тоненькая сеточка основной нити. Я была в шоке, как так, одноразовые колготки... Может не повезло, но проверять их второй раз не возникало желания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artie 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...