Перейти к публикации

Внешность новорожденных


Маргарита0609

Полезные сообщения

Казались ли вам ваши детки некрасивые после рождения? Не знаю что со мной, может быть депрессия, но смотрю на своего и думаю ну в кого ты ж такой страшненький у меня родился, уже неделя прошла, честно говоря, я в расстроенных чувствах

  • Ха-ха 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поверьте, к 6 месяцам, дети кардинально меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя казалась очень красивой, а вот у соседки страшненьким. Спустя пару лет посмотрела на фотографии, а она оттекшая страшненькая, что там казалось красивым)))

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  мой мне казался неземной красоты, сейчас фотки смотрю... лягушонок лягушонком :)) 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, не очень.

в водах столько времени. опухшие такие)

потом изменится, не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяется ещё внешность, а когда улыбнется - Вы уже ничего и не заметите))) я, когда мне сына в роддоме привезли, звонила маме и говорила, что он на пьяного деда похож))) потом дома месяц он мне паучка напоминал - ручки/ножки такие тоненькие были... Потом округлился и к 2 месяцам - красавец: розовенький, мягонький, глазки серенькие, улыбается)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родился на 42 неделе, большой, чуть отечный, но прикольный. Я его куклой называла, или Куклачевым) не знаю почему он мне его напоминал)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родзала ничего красивого не разглядела, сын был инопланетянином в смазке, потом отмытый и со спавшими опухлостями как лягушонок)) но все равно любимый ж, не красотой взял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний такие мысли вызывал. 

Мне было с чем сравнить. Старший был гладенький весь и миленький. 

Средний же уступал по внешности практически всем младенцам нашей палаты🤪😝

Какие то бакенбарды, скошенный лоб, глазки маленькие ещё и практически не открывал))

А потом ниче так. Он крепкий малыш был, толстенький. это меня радовало) ну думала, мальчик че... Не обязательно быть няшкой. 

Если бы это была дочь, я б наверное призадумалась))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера нечаянно посмотрела видео родов ребенка в пузыре путем кесарева сечения.Много бы я дала,что это развидеть)))А через 10 минут вытерли,высушили-уже и не так страшно смотреть)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои на второй день уже были утибозимой. но вообще да - дети после месяца становятся более-менее симпатишными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дочка казалась ну такой красавишной, все  время её фоткала)) Сейчас фотки смотрим с мужем, ну че, месяцев после трёх реально хорошенькая, а до этого, гном малой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои только родились, то особой страшноты я не разглядела. А уже дома, мама дорогая! Особенно один. Жабеныш. К трём месяцам уже превратились в красавчиков, жирком обросли, черты лица стали более выраженные. Моя сестра, когда дочку родила и первый раз ребёнка принесли, она спросила, что это дочка такая страшная. Медсестра ответила мол, чего удивляешься, вспомни, откуда её только что достали. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Маргарита0609 сказал(а):

Казались ли вам ваши детки некрасивые после рождения? Не знаю что со мной, может быть депрессия, но смотрю на своего и думаю ну в кого ты ж такой страшненький у меня родился, уже неделя прошла, честно говоря, я в расстроенных чувствах

 

Подобная тема не первая и многие писали, что было как у вас. 

Но мне так не казалось, хорошенькая была. И на узи фотка была прикольная - чубастая, палец насасывала и улыбалась)

Только немного отекшая была, но и я выглядела не лучше после родов. Еще запах помню был неприятный, не ожидала, позже смылся. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,оба были красавцами.У старшего только удивлялась какие огромные яй...и по сравнению с телом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземной красоты не видела поначалу, но и уродцами не казались 😁потом отёки ушли, улыбки появились. Сейчас очень даже хорошенькие.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям чтобы красивой сразу - нет не казалась. милая любимая и все. и смешная такая в чепчике была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,мне все новорожденные кажутся красоты неземной.Я иногда просто приходила в детское и любовалась козявочками через стекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает. Из моих четырех второй был сразу более менее симпотный, так он на две недели раньше родился, ему легче протолкнуться было. Первого вакуумом тащили - был синеватый инопланетянин, третий крепенький такой, на боксера похож был, четвертый, нуу, фото на стене висит, но умиления не вызывает, надо сменить. Ничего, сейчас все симпатичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Маргарита0609 сказал(а):

Казались ли вам ваши детки некрасивые после рождения?

Да, особенно сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Да, особенно сын)

А потом как стал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря же во всех фильмах в качестве новорожденных снимают 2-3-месячных, а то и полугодовалых детей. 

Мне мои казались очень милыми, фотки отправляла родне. Ну и я уж точно не переживала, что они какие-то не такие. Сейчас смотрю их фотки и понимаю, что это гормоны были )) не будучи матерью и объективно говоря, первые дни после родов они такие страшилки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргарита0609 сказал(а):

Казались ли вам ваши детки некрасивые после рождения? Не знаю что со мной, может быть депрессия, но смотрю на своего и думаю ну в кого ты ж такой страшненький у меня родился, уже неделя прошла, честно говоря, я в расстроенных чувствах

а ваших фото не сохранилось? может ребенок на вас похож

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка страшненькая была, на гнома похожа, глаз не видно)),а сын очень даже миленький. Сейчас дочери почти 5 лет, сыну 1г,8 мес, но он остается более симпатичный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маргарита0609 сказал(а):

А потом как стал?)

Обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...