Перейти к публикации

Внешность новорожденных


Маргарита0609

Полезные сообщения

Не. Моя сразу родилась красивая. И выглядела как-то старше. 

Щас пересмотрела фотки,нет. Всё же она ниче такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне старший казался страшненький. Родился весь волосатый, даже лоб по брови волосами черными зарос. Но внешне копия муж. Потом ничего, округлился, на человека стал похож. 

А младший красавец был с первой минуты рождения. Может быть, из-за того, что на меня похож, копия просто 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая казалась красивой, хотя потом по фото ничего такого, обычная новорожденная )) со вторым взгляд был более реалистичный у меня, нормальный )) они быстро меняются, оба красавчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой казался очень хорошеньким. Но родился в 42 недели 4070 и кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита0609 ну вот в три месяца уже точно был милаш невероятный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба родились страшные капец! :shok: Один "краше" другого.

У старшего веки и губы были словно ботоксом накачаны с 5-кратным передозом.

У младшего вообще, я думала, был сломан подбородок, и уже на родильном столе прикидывала сколько же операций потребуется, чтобы исправить уродство. Оказалось, это жиры перекосили мордаху. Глаза китайские - ни в маму, ни в папу. Опять-таки жир... :Crazy:

Оба переросли в сладких пупсов и нормальных пацанов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита0609 да Вы что,ребенок миллион раз меняться будет,и вес,и рост,и цвет глаз,и цвет волос!У меня младший до года такая тушка была,весь на складочках и тройных подбородках,а сейчас дрыщ,скелет,кожей обтянутый,каждая косточка видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза свои казались самыми милыми, красивыми:)! Но сейчас смотрю фотки старшего малышковые-страшненький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родился когда, в первые недели 2 был похож на китайского старичка, при этом еще рыжий был и с длинными рыжими волосами на спине и руках. Такой китайский волосатый рыжий старичок. В 2 месяца совсем другой стал, будто подменили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу казался самым красивым в мире. Хотя был похож на гномика, но все равно красивый, самый - самый. Гормоны сработали как надо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в палату нас перевели, я смотрю на дочь и думаю, это же самый красивый ребенок на свете! Вот почему только она так на моего свекра похожа?? А он объективно не красавец. Сейчас смотрю фотки дочкины и красавицей там совсем не пахло: без бровей и ресниц, рот огромный, глаза узкие, волосы залысинами какие то. 

Но вообще люблю смотреть видео с новорождеными, они конечно не красавцы все, но такие прикольные, как инопланетные старички. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что  меня поразило  до глубины моей чувствительной и впечатлительной души при  рождении старшего (когда мне его  отдали  и  я впервые  распеленала), так это  яйца  по  колено. фсе. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда показали, после КС, показался просто миленьким ребенком. Потом, уже в палате, видимо гормоны накрыли, показался нереально красивым, помню удивлялась, почему врачи приходят, смотрят, хвалят рефлексы, а красотой его неземной не восторгаются,))) потом уже дома, через месяц где-то у него голова стала вытягиваться и мне казалось это некрасиво,))) фоткала в чепчике))). Но лицо казалось просто ангельским. Сейчас смотрю, симпатичный малыш, похож на меня, но красивее меня в этом возрасте. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маргарита0609 сказал(а):

Казались ли вам ваши детки некрасивые после рождения? Не знаю что со мной, может быть депрессия, но смотрю на своего и думаю ну в кого ты ж такой страшненький у меня родился, уже неделя прошла, честно говоря, я в расстроенных чувствах

Тоже считала дочь не красивой месяцев до 3, потом она оформилась и норм, а потом всё милее и милее становилась. И у дочери в детском саду много девочек на мой взгляд пря не симпатичных было, а сейчас переросли-все милашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на старшего в роддоме смотрела, удивлялась, что он такой красивый. Раньше чужие, все страшненькими казались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший был очень сморщенный, прям дед, но быстро хорошел. Младший более щекастый родился, сразу мне понравился) а вот муж был в шоке, он только месяцам к 2 признался, что выдохнул. Когда первого увидел, думал, все))) родили неведому зверушку. Он прндставлял пухлого гладенького пупсика с беззубой улыбкой, а тут сморщенное личико, мутный взгляд, не картинка

15 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

единственное, что  меня поразило  до глубины моей чувствительной и впечатлительной души при  рождении старшего (когда мне его  отдали  и  я впервые  распеленала), так это  яйца  по  колено. фсе. 

А наш на обеих руках фиги скрутил!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба родились красавцами, розовенькие, гладенькие, со щеками. Может, что переношенные были. Очень похожие друг на друга, хоть и разнополые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фотку, если готовы, мы оценим) наверняка всё не так плохо, как вам кажется.

Вот моя дочка. Возраст 1 день.

IMG_20180807_184831.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мда, приятного маловато во внешности новорожденного, извините конечно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на второй день после родов по поводу одной из дочек четко помню возникла мысль  : всевсе равно буду любить тебя, потому  что кому ты еще нужна такая страшненькая ... красавица сейчас)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя старшая до сих пор кажется супер милашкой!

1631548764117.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 11:19, Metropolitan сказал(а):

Своя казалась очень красивой, а вот у соседки страшненьким. Спустя пару лет посмотрела на фотографии, а она оттекшая страшненькая, что там казалось красивым)))

Аналогично, сейчас смотрю фотки и думаю кааааак я могла так восхищаться внешностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда увидел фотки в день родов дочери подумал "ну не получилась, ну бывает" а теперь она для него самая красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свою старшую увидела в первую минуту после рождения так испугалась. Глаз нет, огромный рот орущий,  нос всмятку. До вечера была как на иголках почему она такая страшная то...

Пошла вечером в детскую и попросила показать,  показали, а там нереальная красавица просто. Ну просто куколка!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне сразу казались детки безумно красивыми, особенно второй малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...