Перейти к публикации

Госуслуги и смена паспорта


Полезные сообщения

Может кто-то сталкивался с тем что , меняю паспорт по месту прописки , мне назначили дата и время , но я не успела к назначенному времени. 2 раза писала им в ведомство на госуслугах о переносе даты или время , никто не отвечал , телефон не берут . В ведомство пускают только по предварительной записи . Что делать в этом случае 

Ссылка на это сообщение

@Katherine1 обычно телефон указан в сообщении о назначении даты и времени, по нему и звоните, новые дату и время назначат. 

Опять же - что значит не пускают на территорию? Сказали, что запись на 2 часа в такой-то кабинет и пошли бодрой походкой

Ссылка на это сообщение

@Katherine1 вы всë усложняете, поверьте мне. Они проверяют ваш паспорт, потому что там пропускной режим. Ни с какой записью на госуслугах они фио ваше не сверяют. У них данных этих нет даже. 

Вы же не пробовали? 

Никто не мешает вам сказать, что вы звонили по такому-то телефону и вам сказали подойти сегодня в 2 часа. 

Смелее надо быть, и находчивее. Ну и уверенный голос и лицо. 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo я была у них в день моей записи и он искал меня в списке , мою фамилию. Просто я опоздала на час и там огромная очередь была и все по времени , меня никто не пропустил бы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...