Перейти к публикации

Коллаген


Lara`

Полезные сообщения

У меня муж пьет с айхерб, говорит ему легче коленям, связкам. Я тоже хотела но не смогла, он просто ужасный и воняет тухлой рыбой))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

У меня муж пьет с айхерб, говорит ему легче коленям, связкам. Я тоже хотела но не смогла, он просто ужасный и воняет тухлой рыбой))))

А какой именно. Эффект тоже такой требуется, рыбу потерпим). 

Ссылка на это сообщение

Я фирмы Калифорния Голд пила. Эффект - колени убиты фитнесом до остеопороза 1 степени, восстановила. Но ещё пила и пью кальций, глюкозамин и хонроитин с ммс, гиулуронку, омега-3, вит Д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я купила японский орихиро. Вроде как хороший должен быть. Жевательные таблетки, на вкус супер. По эффективности не знаю, пью 2 недели только. Может кто пил? Интересно, есть ли эффект.

B84F3F60-F394-4960-A11C-55FE70D6D790.png

Ссылка на это сообщение

 Где-то прочитала, что самый эффективный какой-то морской коллаген. И почему-то в жидкой форме. Дождалась акции, купила. Очень нравится английская фирма витабиотикс. Пила из серии перфектил для кожи. Там есть ещё коллаген для волос. Да, на вкус противненький. Брала один курс (10 бутылочек по 50мл. ). Пила для профилактики.

 

Ссылка на это сообщение

@Speska я вот тоже про жидкий читала,но я читала про шесейдо прям отзывы хорошие но что то очень накладно.а вы где покупали?что то не могу найти в интернете

Ссылка на это сообщение

@Lara` @Lara` я сама из Литвы, у нас тут продают в аптеках. Попробуйте забить в интернет витабиотикс перфектил коллаген дринк скин. Он тоже не из дешёвых. Но я по крайней мере этой фирме доверяю. Сертифицирована в Англии. У нас тоже в аптеках полно всякой ерунды. Но витамины этой фирмы мне подходят.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...