Перейти к публикации

Опять про коляски


Tarakanchik

Полезные сообщения

Дано : 3й этаж без лифта, очень маленькая квартира и шилопопый ребёнок 1.3. Коляской нашей довольна, но вот вес 9 кг затаскивать наверх уже неудобно, да и место в сложенном виде занимает не очень мало. А ещё 20 недель беременности. Поделитесь пожалуйста, ищу трость, основные характеристики это вес, компактность, и удобство сложения одной рукой (в другой обычно ребёнок, какие то вещи, продукты..) ну и цена не крыло от самолёта.

Внизу оставлять не вариант, бегают крысы, и пьяные соседи. Колясочной нет. По любому все тащить в квартиру. 

И да, площадки не очень близко, ногами пока не дойдёт (

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в трости не нравится сиденье. Там как раз же складка идёт. Посмотрите варианты книжек. У меня yoya plus pro 2020. Есть варианты у них подешевле и по весу поменьше. Я очень довольна ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно трость нужна? Книжку-прогулку берите. У меня Инглезина Квид-5,5 кг, складывается одной рукой,легко переноситься. 12т цена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно трость хочу тк она в нашу прихожую в сложенном виде более компактно влезет. Варианты рассмотрю, спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была трость пег перего плико мини. легкая, складывается одной рукой, стоИт колесами книзу (не пачкает окружающие предметы), цена при покупке была в районе 12 тыс.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну брала б/у чико, лёгкая и удобная, и дочке ещё будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а где в Москве бегают крысы? У нас с 90 годов крыс не видно, очень чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к пег перего плико мини. Легкая и удобная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я в Балашихе живу, у нас пешком ходят.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Tarakanchik они и в Москве пешком ходят))) по ночам, где контейнеры мусорные у жилых домов или у продуктовых магазов, в домах многоквартирных давно не видела прям крыс здоровых, но мышей еще год назад встречала... Или это был мелкий крыс - хз. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik @Нaвсикая реально сто лет не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...