Перейти к публикации

Как избавиться от террора БМ


Жизель

Полезные сообщения

Только что, Натусия сказал(а):

@Жизель а что родители его? У него точно диагнозов не было? 

Они знают что он псих. Но они его жалеют, а не лечат. Это их фатальная ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

14 минут назад, Жизель сказал(а):

Потому что до решения суда по детям он обладает теми же правами в их отношении что и я. Он не состоит на учёте в психучереждении и мне его от них никак официально пока не изолировать. В полиции мне прямым текстом сказали, что помочь мне ничем не могут. Они с живыми не работают. Приходите, когда помрете

Если отец посчитает, что его род права нарушаются, он обращается в суд. А пока, мама берет детей и съезжает, имеет полное право. Если первая подаёт на развод и на определение места жительства детей, будет преимуществом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жизель сказал(а):

Перверзный нарциссизм

Офиц. Диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Но они его жалеют, а не лечат.

как они его жалеют, если тираничные родители и нелюбимый сын? противоречие ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы уж определитесь был или не был. Вы мне ответили, что был и притворялся. А теперь уже не был.

Предполагаю, что вы или приувеличиваете всю ситуацию или вы из тех женщин, которые живут и рожают с психопатами все время оправдывая их. Типа бьет, значит любит. 

Вы неправы. Он психопат который умеет маскироваться когда ему надо. И да, он такой с детства. А когда мы познакомились - он таким и был конечно, но прикидывался нормальным.

Я его никогда не оправдывала. Я живу с открытыми глазами. Да, у меня был свой интерес как у многих в этих отношениях. Но сейчас он уже не прячет своё лицо и это невозможно стало выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель риторический вопрос, но как же так(( почему хоть кто то из родни не намекнул.. 

Психом многих можно назвать. Речь именно о диагнозе.. Шизофрения.. итд. Как это родители знают, что псих.. Просто нервный, тогда да, жалеют или псих социально опасный, это же не скрыть. Он же кроме вас и с другим соуиумом взаимодействует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Malёk сказал(а):

@Жизель он ничего из запрещённого не употребляет?

Практически всё пробовал курит дурь и гашиш. Предполагаю иногда что-то ещё употребляет. Меня в курс дела не ставит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель по моему ваш муж попал в какую-то неприятную ситуацию.
Ограничить в правах вам поможет скрытая видеосъемка. Заявление у вас не берут потому что "обыкновенная бытовуха" где могут написать всё что угодно и это не будет соответствовать действительности, а вот материал с камеры они будут обязаны обработать и принять меры. 
Не совсем понятно зачем вам совместное проживание, вы можете обратиться в кризисный центр помощи где вам окажут поддержку по всем фронтам. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Milums сказал(а):

 что у вас не то...

найти квартиру по тихому, детей предупредить, что бы  не говорили где живут.  Встречи на нейтральной территории, например у бабушки в деревне. Дети его боятся  о чем вы говорите? какие у него права? завалите ментовку заявлениями, снимайте видео, алименты не платит значит идите в опеку рано или поздно его лишат прав и будет вам счастье. Главное свалить от него подальше, ну как вот он узнает где вы, если дети не сдадут, так вы детям адрес не говорите пока?

Узнает очень легко. Например, встретит со школы. Это элементарно

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сколько лет вы были замужем и какой возраст у детей?

11 лет замужем. Какое это имеет отношение к делу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жизель сказал(а):

Практически всё пробовал курит дурь и гашиш. Предполагаю иногда что-то ещё употребляет. Меня в курс дела не ставит

 

Вот здесь скорее всего проблема. У моего бывшего на фоне наркотиков развилось псих заболевание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель вы, увы как и его родители, его жалеете. Ибо как еще эти полумеры объяснить. Какие такие права у него к детям. Если все так, как вы пишите. Из за каких то эфемерных прав дети должны в этом жить. И мы в России. Иногда к лучшему, что необязательность выполнения законов не приведет к ответственности. И он конечно очень хорошо маскировался.. Троих родить от психопата... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Узнает очень легко. Например, встретит со школы. Это элементарно

11 лет замужем. Какое это имеет отношение к делу?

Сначала спасаться. Школу можно поменять, можно даже отложить на несколько недель, это не так критически важно сейчас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Malёk сказал(а):

@Жизель это вы ему диагноз поставили?

Это не диагноз, а социальный статус, если так можно выразиться. Для точной диагностики, как вы понимаете, ему надо обращаться в психиатрическую клинику. И я как раз думаю как ему с этим помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Это не диагноз, а социальный статус, если так можно выразиться. Для точной диагностики, как вы понимаете, ему надо обращаться в психиатрическую клинику. И я как раз думаю как ему с этим помочь

Вы чего то не о том думаете.. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы боитесь без законных оснований ограничивать общение с отцом, но у вас однозначная ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

Узнает очень легко. Например, встретит со школы. Это элементарно

11 лет замужем. Какое это имеет отношение к делу?

Ну как же? Первый вопрос, как за длительный срок вы не разглядели в нем психа? Да и не только вы. Если человек болен,наверняка это проявляется не только в быту в семье,он же выходит на улицу,у него есть друзья/знакомые или только вы уверены,что он психически нездоров? и сейчас просто делаете все,чтобы лишить его рп.
Знаете,мужчины тоже могут быть в стрессе,в шоке от происходящего. Я никого не оправдываю,данную ситуацию мы знаем только с ваших слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kacandra сказал(а):

Как бы автор не просила детей не говорить ничего отцу, они все равно скажут. Это ведь дети. Или из-за чувства страха, или от любви к папе, но они скажут. А уж как надавить на детей отец детей найдет подход

Просто забрать телефоны у детей, всё 🤷🏽‍♀️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 вот последнее, про что бы я думала, это о правах мужа.. 

И автор пишет был профит в этих отношениях. Может до сих пор есть что то, почему нет резких движений. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Просто забрать телефоны у детей, всё 🤷🏽‍♀️
 

Сменить номера и удалить из контакта номер отца. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

последнее, про что бы я думала, это о правах мужа.. 

я об этом никогда и не думала, даже при норм отношениях, а уж в ситуации автора, даже смешно, если б не было так опасно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

@unika17 вот последнее, про что бы я думала, это о правах мужа.. 

И автор пишет был профит в этих отношениях. Может до сих пор есть что то, почему нет резких движений. 

 

Ну, материально, скорее всего, зависит от него? Трое детей маленьких, сложно решиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

@unika17 вот последнее, про что бы я думала, это о правах мужа.. 

И автор пишет был профит в этих отношениях. Может до сих пор есть что то, почему нет резких движений. 

 

Интересно, какой профит от отношений с психом? И на сколько он большой, что можно жертвовать здоровьем троих детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жизель сказал(а):

Узнает очень легко. Например, встретит со школы. Это элементарно

11 лет замужем. Какое это имеет отношение к делу?

Детей можно перевести в другую школу, тем более, если вы снимите квартиру в другом конце города, то и школа логично будет удобнее та, что ближе к жилью. боровая матка (травка такая)">БМ не говорить, где они будут учиться и детей предупредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OrangEra сказал(а):

Ну, материально, скорее всего, зависит от него? Трое детей маленьких, сложно решиться

И водить уже к психологу... Ну такое... 

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Интересно, какой профит от отношений с психом? И на сколько он большой, что можно жертвовать здоровьем троих детей? 

Не знаю. Автор вряд ли скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...