Перейти к публикации

Замечания к седине.


Salviae folia

Полезные сообщения

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Нравятся. 

Просто когда на мое 'привет, как дела?' пялятся на мою голову и спрашивают, почему ты седая, я теряюсь с ответом. И это не разовые акции

Предположу, что гораздо больше людей заметили, подумали то же самое, но промолчали..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира// сказал(а):

От одного и того же человека?

Нет. От разных. Но мне от этого не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ира// сказал(а):

И ещё у австралийки не все естественное, при мэйке и бровки татушные или крашенные)

Вы что, совсем не видите разницу? У неё это от отсутствия тараканов в голове. А у других - от присутствия большого количества  :) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Но ведь вам никто в лицо замечание на эту тему не делает? 

Папа. Лет с 20 трындел " не морщи лоб!" 

А остальные... А как их устранить, эти морщины? Это не волосы, их легко не закрасить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Предположу, что гораздо больше людей заметили, подумали тоже самое, но промолчали..

Воспитание, что с них возьмёшь 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Нет. От разных. Но мне от этого не легче

Ну мне тоже все некоторые знакомые говорили, что мне лучше тёмной быть. Я понимаю, что они привыкли меня такой видеть, я сказала, что мне нравится так) Как всех перевстречала, объяснила, что я такой хочу быть, на этом все и закончилось, а потом привыкли ко мне светлой)) 

Если один и тот же человек говорит, то можно его уже на место поставить, что мол с первого раза не понял?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из парикмахерской только что )), закрасила седые пряди впереди )). Сразу стала краше ,чем есть. Мне 40 в этом году исполнилось, вроде ношу размер s и неплохо выгляжу )). И согласна, что многие зависит от внутренней гармонии, личного счастья и всего такого. Когда все это есть, то человек изнутри красив и светится. 

Но когда смотрю на своих коллег, которые уже за 40 и ближе к 50, то вижу, что многие прибавили в весе. И когда они показывают свои фото 10 лет назад, а там они худенькие, даже не верится что это произошло. Поэтому сразу же это стимулирует и заставляет задуматься - что ты уже не девочка и не надо есть все подряд, что ты тоже так же незаметно можешь набрать тот самый вес. Так же и лицо с морщинками. Думаешь, пора уже может и подколоть что ..... а вообще мне очень понравилась как сказала Юлия Меньшова, я хочу выгулять прекрасно в своём возрасте ))) или как-то так. Хочется быть красивой и ухоженной. 

А седина она да, она просто приставляет возврата, к сожалению ((( и мне самой от этого становится грустно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Предположу, что гораздо больше людей заметили, подумали то же самое, но промолчали..

Я могу признаться, что в отношении нескольких знакомых частенько так думаю, когда их встречаю. Но молчу. Их дело, краситься им или нет, выглядеть моложе или старше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Папа. Лет с 20 трындел " не морщи лоб!" 

А остальные... А как их устранить, эти морщины? Это не волосы, их легко не закрасить. 

Ой, у меня такой же папа. Свои комплексы навязывал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КаИра сказал(а):

Предположу, что гораздо больше людей заметили, подумали то же самое, но промолчали..

Иногда лучше жевать, чем говорить ©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнить австралийскую модель и рядовую славянскую бабу?

И ей всего 59!!! На фото она выглядит нааамного старше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Вам действительно интересно наблюдать за инстажизнью инстатетеньки?

В качестве мотивации: да, интересно. Нравятся, что есть люди ,которым интересно жить, которые не думают, что после 40 от них уйдет муж, или грустят, что попа повисла. Их ЭТО НЕ ПАРИТ. Они живут, и жизни радуются. Меня в мои 44 задрало, что все вокруг живут в бесконечной гонке за уходящей молодостью и красотой. Что не принимают зрелость как очередной этап жизни, не менее прекрасный чем молодость. Вечные страхи и беготня по косметологам🤔 . И уже пластическим хирургам.

И да, я много путешествую, часто бываю в Италии, вот где женщины себя в любом возрасте чувствуют королевой. В 70-80 лет каблучки, красная помада, секс( да-да). Любовь, уважение и принятие себя. Как личности. Как человека . Как красивой 70-летней женщиной. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я могу признаться, что в отношении нескольких знакомых частенько так думаю, когда их встречаю. Но молчу. Их дело, краситься им или нет, выглядеть моложе или старше. 

Я тоже. Причем на лишний вес и отсутствие косметики я реже обращаю внимание, ну только если там совсем прям крокодил. А так просто естественность меня не отталкивает в женщинах, наоборот, это классно. Но седые прядки на темных волосах, извините, но не заметить невозможно. Или может просто редко встречаю такое, очень очень редко - потому что все закрашивают. Вот и непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эн-оун сказал(а):

У меня самой тоже как бы нет, для себя. Есть мыслишка, что ребёнок может застесняться в какой-то момент. Когда у друзей мамы окажутся лет на 10-15 моложе

Вот блин, у меня прямо глаза открылись. Я с сыном в школу иду, представляю, что будут говорить. А я все тяну-не крашусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Как можно сравнить австралийскую модель и рядовую славянскую бабу?

 

 

Я сравниваю не внешность, а отношение к  и жизни.  Самооценку и принятие себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Ой, у меня такой же папа. Свои комплексы навязывал 

Не, у моего отца нет комплексов. Он просто призывал, чтоб контролировала мимику. Но не получилось :( кроме лба морщин немного, парит только он. Мне кажется, даже у мамы на лбу морщины меньше, чем у меня. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, New-lenok сказал(а):

В качестве мотивации: да, интересно. Нравятся, что есть люди ,которым интересно жить, которые не думают, что после 40 от них уйдет муж, или грустят, что попа повисла. Их ЭТО НЕ ПАРИТ. Они живут, и жизни радуются. Меня в мои 44 задрало, что все вокруг живут в бесконечной гонке за уходящей молодостью и красотой. Что не принимают зрелость как очередной этап жизни, не менее прекрасный чем молодость. Вечные страхи и беготня по косметологам🤔 . И уже пластическим хирургам.

И да, я много путешествую, часто бываю в Италии, вот где женщины себя в любом возрасте чувствуют королевой. В 70-80 лет каблучки, красная помада, секс( да-да). Любовь, уважение и принятие себя. Как личности. Как человека . Как красивой 70-летней женщиной. 

Я поддерживаю и разделяю подход любви к себе и принятия. Респект! Но не поняла, при чем тут тётенька, явно уделяющая внимания своей внешности побольше всех тут вместе взятых. Если только в качестве антииллюстрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, каблучки, красная помада, ну совсем не хотят хорошо выглядеть, да)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, New-lenok сказал(а):

 

Я сравниваю не внешность, а отношение к  и жизни.  Самооценку и принятие себя

Вы видите ОБРАЗ. Продающую картинку и возможно текст. Верите в то, что написанное в Инстаграм правда?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

ей всего 59!!! На фото она выглядит нааамного старше.

И что?

Вы как-то тоже писали, что выглядите старше своего возраста, если не путаю. 

Что теперь делать? На пластику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, New-lenok сказал(а):

 

Я сравниваю не внешность, а отношение к  и жизни.  Самооценку и принятие себя

С высокой самооценкой женщина не станет колоть морщины и красить волосы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эн-оун сказал(а):

Но не поняла, при чем тут тётенька, явно уделяющая внимания своей внешности побольше всех тут вместе взятых. Если только в качестве антииллюстрации

Ну брови у нее сделаны, соглашусь. Но пластики нет. Она вся в очень милых морщинках😉. Сравните ее с нашими актрисами, которым пчелы лицо покусали🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

И что?

Вы как-то тоже писали, что выглядите старше своего возраста, если не путаю. 

Что теперь делать? На пластику?

И что? Причем здесь пластика? Если в некоторых случаях достаточно просто покрасить волосы.

Та женщина ухожена и это ее образ/стиль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Вы видите ОБРАЗ. Продающую картинку и возможно текст. Верите в то, что написанное в Инстаграм правда?

 

Еще раз: я не о картинке, а об образе мыслей. Если вы общались рядовыми европейками, то вы поймете о чем я. Уже выше писала😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New-lenok сравним с Ириной Безруковой, которая тоже без пластики, разница 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...