Перейти к публикации

Серебряные серёжки ребенку


Бессонница

Полезные сообщения

Девочки, кто то носил серебро после мед стали? Золотые есть, но дочка хочет с единорогами, а их нашла только в серебре. Или лучше для ушей все же золото? И вообще как долго можно носить мед сталь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как организм воспринимает тот или иной металл. У меня на серебро сразу уши чесаться начинают.

Пробовать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально, я вот золото в ушах не могу носить, проколы воспаляются. Мед. сталь для меня идеальна, серебро тоже ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На серебро иногда бывает реакция. У моей мелочи не зашло, вернулись к золотым сережкам, но я была готова к такому варианту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите сколько вокруг бижутерии. И там далеко не серебро))) Завидую тем, кто может все это носить. Я раньше могла серебро носить. Но уже лет 10 как сразу уши гонится начинают через пару часов. Поэтому перестала. Надо пробовать в общем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально. Серебро/золото/мед сталь нормально. А вот обычная бижутерия - раньше почти сразу уши воспалялись, сейчас больше суток - начинают болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта а мед сталь можно долго носить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка два месяца ходит в серебряных после медстали. Первый месяц, после замены я также обрабатывала перекисью, потому что серьги из-за водянистых выделений прилипали. Сейчас все хорошо с ушками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё по замку-какой лучше взять? Зная свою хвастунишку-будет постоянно теребить уши и показывать серьги. Хочу купить с винтовым или английским замком,  чтоб не расстегнула. Золотые лежат с французским замком и как то я в них не уверена.

@змея2 а какой у вас замок? Дочка часто ушки трогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бессонница сказал(а):

И ещё по замку-какой лучше взять? Зная свою хвастунишку-будет постоянно теребить уши и показывать серьги. Хочу купить с винтовым или английским замком,  чтоб не расстегнула. Золотые лежат с французским замком и как то я в них не уверена.

@змея2 а какой у вас замок? Дочка часто ушки трогает?

У нас петля. Мочка маленькая и когда прокалывали гвоздики были маленькие, соответственно и игла у них была тоньше. И нам косметолог посоветовала менять на серьги с петлей. В ювелирном тоже сказали, что сейчас английская не очень надежная застежка. За два месяца петля ни разу не расстегивалась. Про винтовую ничего не могу сказать. Я хотела свои золотые с английским замком дочке вдеть, не смогла, дырочка очень маленькая в мочке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи дочке в 1 годик, после спец. сережек, которыми прокалывали, поносила золотые, одну из них потеряла. Купила ей такие же, и ещё одну из оставшихся 3 шт. потеряла... Решила попробовать дешевые гвоздики с али-экспресса, из вроде как мед.стали - и все нормально, потом вроде уже и из обычной стали оттуда же, тоже нормально уши принимают. При том, что и у меня, и у бабушки уши принимают только золотые сережки, на другое уши чешутся и воспаляются. А дочке вот повезло. Единственное, для гвоздиков лучше сзади силиконовые заглушки, лучше держат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На серебро в позолоте тоже аллергия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вайлдбериз покупали как то золотые с единорогом и эмалью. 

А по теме, моя носит серебро без вопросов. Но первые у нее были из мед пластика а не из мед стали.  На сколько я понимаю часто реакция  не на серебро/ золото, а на никель, которым это серебро /золото разбавляют. Чем сильнее разбавлено, тем сильнее на цене отражается.  Дальше делайте выводы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...