Перейти к публикации

Мальчик со шпагой. Герой своего времени или идиот?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ира// сказал(а):

Это уважение на дороге, я виновата, сказали извини.

 

Уважение в ответ на неуважение?:D

Интересное противоречие и упертость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mамба сказал(а):

там было бы кто кого переорет) 

Не. Сказать это и удалиться, а он потом злючий пусть едет и кипит, что последнее слово осталось не за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 может быть. Но в драке одиночки против толпы победит толпа в реальной жизни. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Малина-ягода сказал(а):

Другое дело-выйдем поговорим.. О чем блин? 🥴

О том, что не фиг орать через окно, слюнной брызжа, остановись и вырази свои претензии, если есть что сказать, а то ехал рядом и орал матом. Мог бы  что-то там крикнуть и ехать своей дорогой, но надо добивать же…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на дороге вообще назвали друг друга тридварасами, причем в закрытое окно, и дальше все поехали. вот в чем смысл дальнейших телодвижений? выйти постоять не обочине, не зная как закончить разговор, чтобы не прослыть лохом?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Не. Сказать это и удалиться, а он потом злючий пусть едет и кипит, что последнее слово осталось не за ним.

Пичалька. Как с этим жить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и писала на первых страницах свое имхо... Чтоб промолчать или пройти мимо на мой взгляд  часто требуется бОльшее мужество, нежели ответить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Пичалька. Как с этим жить???

Это пусть слепой олень переживает и думает как жить. А кипеть он будет долго.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Уважение в ответ на неуважение?:D

Интересное противоречие и упертость. 

А где неуважение вы увидели?

Я подрезала, он засигналил, вид естественно недовольный, мужик мой ему головой кивнул извини и аварийки включили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

ой на дороге вообще назвали друг друга тридварасами, причем в закрытое окно, и дальше все поехали. вот в чем смысл дальнейших телодвижений? выйти постоять не обочине, не зная как закончить разговор, чтобы не прослыть лохом?

Дорожные войны сюжетом разбавить. Страну повеселить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более остановиться и выйти из машины, в которой женщина и может дети. Это ж прямая подстава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира// сказал(а):

А где не уважение вы увидели?

Я подрезала, он засигналил, вид естественно недовольный, мужик ему головой кивнул извини и аварийки включили.

А матом кто орал, слюной брызгал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А матом кто орал, слюной брызгал?

Другой, который меня подрезал.

А эта другая ситуация, где я виновата.

По ходу мне надо БП на время покинут, везде в опале, не выдерживаю я:D

Все такие правильные) а я инфантильная 41 однолетняя дама:Crazy:

Пока, девчонки)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Это пусть слепой олень переживает и думает как жить. А кипеть он будет долго.

И писаться в кровать начнет от обиды. И заикаться. Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира// чо загрузилась? теперь будешь два дня об это думать?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

И писаться в кровать начнет от обиды. И заикаться. Ага.

Это уже совсем другая история © и мне уже неинтересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ира// сказал(а):

Другой, который меня подрезал.

А эта другая ситуация, где я виновата.

По ходу мне надо БП на время покинут, везде в опале, не выдерживаю я:D

Все такие правильные) а я инфантильная 41 однолетняя дама:Crazy:

Пока, девчонки)

Да ладно тебе, ты имеешь право думать как тебе нравится и жить, как хочешь.даже если твое мнение не разделяет большинство. Нет повода печалиться. Возможно, задуматься и книжки почитать, но уж точно не обижаться и уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира// да ты успокойся. Ты чё? Никто ж всерьез не воспринимает этот трёп. Тем более не новенькие все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях была ситуация.

Вышли из магазина с покупками,погрузились,не успели сесть,рядом запарковался бус,да так,что даже мой худющий муж не смог бы открыть  дверь водителя.

Я на этого мужика ,мол, мужчина,как вы представляете нам теперь выехать??А он:"Как вы сами стали,так и выезжайте.."

Меня аж подкинуло,дети маленькие дома со старшим остались,а этот перец так и поплыл в магазин.

Ох ,я и прошлась по нём и по его водительскому хамству,а муж меня одёргивает,мол,молчи,не трогай его,это мы неправильно поставили.Потому что перед нами уже стояла авто тоже левее,а не правее,как обычно ставят .

И весь вечер меня колупал,мол ,зачем лезешь.

А я говорю:"Это я ещё мягко выразилась, потому что ты рядом был,не было б тебя,я б его так отчехвостила и ГАИ б вызвала."

Муж мне:"И тебя бы оштрафовали за неправильную парковку."

А я говорю"Линии я не пересекала,а машину поставила так,потому что передо мной уже так поставили,левее.А этот типа принципиальный.."

Короче говоря,залезла в ПДД и доказала свою правоту.

А по теме:у нас в Минске не так давно был случай,группа азербайджанских студентов зарезали нашего белорусского парня, из-за девушки.

Его соперник назначил ему стрелку,наш пришел один ,как герой,а они вдесятером.

У матери был один сын, растила без отца,похоронила.Этих тварей просто депортировали и ничего им на их родине за это не было.Это правда жизни.

И ,да,я тоже,как Кассандра,не читала старшему внеклассную литературу,считаю нецелесообразным.

Он все сам.Не читает)))

И правильно делает,потому что я читала много и "правильное",а теперь во всем нахожу опровержение и разочарование.

Лучше быть негордым и живым,чем гордым ,храбрым и в гробу.А ещё лучше действовать по ситуации,чему и учу сейчас своих детей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу!!! Как меня бомбит от этих авто кофликтов, не так давно в США ребенок в машине получил шальную пулю в живот насмерть из за фака, показанного в окно на подрез. У нас, конечно, не Америка, оружие редко в машине кто возит, потому надежнее выйти, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АминаА сказал(а):

не читала старшему внеклассную литературу,считаю нецелесообразным

Я старшему тоже не читала. А у младшей учитель с прибабахом. Не прочитает, все равно заставят, но еще и с двойкой в журнале. Поэтому приходится изменять принципам. Она реально ку-ку, была возможность убедиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АминаА сказал(а):

 

А по теме:у нас в Минске не так давно был случай,группа азербайджанских студентов зарезали нашего белорусского парня, из-за девушки.

Его соперник назначил ему стрелку,наш пришел один ,как герой,а они вдесятером.

 

Это классика(

Ты приходи один, я тоже с братом буду. 

И нож не бери, у нас свой есть. 

Это немного о геройских разборках с толпой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Лали*К сказал(а):

А правда, если таким осторожным окажется парень вашей дочери? Ну а че, это для вас она самая самая, а у него таких много может быть, ему мама так сказала. И что, оцените его осторожность? 

Меня девушкой учили не ходить туда, где я не могу быть уверенной в своей безопасности. Избегать незнакомые компании, в непонятные квартиры, в заведения с дурной славой, в безлюдные закоулки. Неважно, с парнем или без. Ну и все надо смотреть по ситуации, нельзя вывести какую-то идеальную формулу. Если, предположим, из пьяной толпы кто-то крикнул оскорбление, куда разумнее просто уйти, а не встревать в разборки. Эти разборки, кстати, куда опаснее для девушки, чем игнор оскорбления. Предположим, парень не справится и накостыляют ему, за кого следующим возьмутся обозленные неадекваты?

Когда мы с мужем стали родителями, мнение на такие вещи просто кардинально изменилось. Мой самый большой страх, что дочка останется сиротой. У нас в городе недавно неадекваты забили до смерти мужчину и женщину, пара средних лет. Я бы предпочла, чтобы в такой ситуации муж убежал. Толпу он один все равно не раскидает, не рембо. Помощь лучше позвать, а я со своей одышкой далеко не убегу. Да и хоть один живой родитель у ребенка останется.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, с какого момента все стали говорить об оскорблениях? Вообще, вроде речь шла о защите и вроде от насилия. Я совсем не предлагала бросаться в ответ на брошенные фразы. Мой коммент был после анекдота про красивых девушек много и реакции на него. Если к девушке пристают, а ее парень решит, что фиг с ней, у него их много еще будет… ну не знаю. Хотя тут уже рассуждали на тему, может она сама виновата и пусть бежит, если успеет. 
а ходить только там, где есть уверенность в безопасности. Интересно, где такие места? 

Конечно, если идти ночью по парку, вероятность нарваться намного выше, но и на людной улице днем тоже можно нарваться на проблемы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К но изначально вообще было не об этом. Изначально разговор о том: смелость ли это сознательно переть на опасность?  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...