Перейти к публикации

Подводные камни. Победа. Багаж


Полезные сообщения

Первый раз летим победой. Взяла базовый тариф+ услуга багаж 20 кг. Много слышала неприятного по поводу этой а/к, но вылет нам подошёл по времени. Обычно Аэрофлотом летаем и я никогда по багажу не парилась. Я правильно понимаю, что раз услугу я один раз купила, то и имею права на 1 такой багаж до 20кг. Габариты указаны до 203 см по сумме измерений. Хотим взять большой чемодан. Вроде по см проходим, но боюсь подвохов. 

Ссылка на это сообщение

Имеете конечно право, раз вы оплатили это как доп. Мы вроде тоже допом оплачивали богаж, не помню уже… один раз летали давно. Самый главный подвох лично для нас был что кресло не откидываются ни на мм и не кормят)) это прям печаль. А если для перелёта максимум 2 часового, то вполне не плохой бюджет вариант. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anna D. сказал(а):

Имеете конечно право, раз вы оплатили это как доп. Мы вроде тоже допом оплачивали богаж, не помню уже… один раз летали давно. Самый главный подвох лично для нас был что кресло не откидываются ни на мм и не кормят)) это прям печаль. А если для перелёта максимум 2 часового, то вполне не плохой бюджет вариант. 

Да, у нас как раз такой полет. Обычно даже 1,40 лететь. Я и обычно спинку не откидываю)

Ссылка на это сообщение

С доп багажом подвохов не помню, наоборот все четко, если реально влезаешь в габариты и вес, а не "вроде". С ручной кладью в основном страдают люди, т. к. привыкли или к габаритам других АК, или на глазок прикидывают размеры, а у Победы есть железный ящичек с крышечкой, в который если ручная не лезет - печаль))  но никакого обмана, просто нужно внимательно читать правила. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Обожаю победу. Нет там подводных камней если не пытаться где то проскочить.  Всегда четко, вылет без задержек.  Как любой лоукостер не кормят, кресла не откидываются, это и в европейских и американских так же . Все плохие отзывы, я считаю, от непонимания нашего народа что такое лоукостер. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

6 раз летала Победой - 6 задержек по времени, в том числе на час и 2 часа. Один раз до самолёта шли пешком))

По багажу проблем не было.

Проблемы были с тем, что, если летите вместе с кем-то, то система старается рассадить вас подальше друг от друга, мотивируя доплачивать за выбор места) Если вы высокие - лучше сразу доплачивать за xl место, потому что у Победы много маленьких тесных самолётов)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Рин сказал(а):

6 раз летала Победой - 6 задержек по времени, в том числе на час и 2 часа. Один раз до самолёта шли пешком))

По багажу проблем не было.

Проблемы были с тем, что, если летите вместе с кем-то, то система старается рассадить вас подальше друг от друга, мотивируя доплачивать за выбор места) Если вы высокие - лучше сразу доплачивать за xl место, потому что у Победы много маленьких тесных самолётов)

Куплены места рядом. Я 1,59 везде помещаюсь 😁

Ссылка на это сообщение

Летаю периодически в свой родной город на мелирование, дешевле вместе с перелетом, чем в Москве просто сходить))) 

На счет ручной клади, первый раз когда летала пыталась впендюрить всё по их размерам практически косметичка))) а потом уже понятно стало, что можно любую сумку или рюкзак, просто не под завязку набивать, а чтобы можно было "примять" свободное место помещая в их ящик, если попросят, летаю теперь с рюкзаком  всегда на Победе 

Пол года назад была такая песня с Победой этой, толпа людей в аэропорту на мой рейс прошли регистрацию, зима, вышли на улицу- подъехал автобус, который везёт до трапа самолёта, зашли все в этот автобус, как сельди в банке набились стоя же, двери закрылись, стоим ждём, когда же поедет, а ехать оказывается ещё как бы и некуда, наш самолёт только совершает посадку у нас на глазах, а мы селедки на морозе в окно наблюдаем, как 200 чел оттуда выходят неспеша, они то уже радостные на месте, а мы ждём когда мы уже туда доедем эти 20 м и тоже будем подниматься... Пока стояли в автобусе, народ говорил, что это у них в порядке вещей, перелёты безперерывные из города в город. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда проблем не было, даже один раз чемодан вытянул 20.5кг, доплату не просили. Опоздание было только 1 раз на 45 минут, из-за этого доп задержка по выдаче багажа по прилету. Летаю уже несколько лет по 4-5 раз в год

Ссылка на это сообщение

Свеженькое от Победы. Купила билеты Москва-Уфа туда и обратно. Цена одного билета 6500. Улетела в Уфу на 3 дня, сегодня должна была лететь обратно - отменили вылет, а другие билеты обратно стоят 30 000 самый дешёвый. Занавес.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...