Перейти к публикации

мезонити


Полезные сообщения

Я делала.Если обычные без насечек,то вообще фигня.Выкинуть деньги.Если с насечками ,то наверное будет эффект.Я делала с насечками на нижнюю треть лица,эффект сразу вау,но очень кратковременный,потом опятт уползло все.и еще при мимике некоторые нити внутри кололись,а с насечками трещали(смешались).

Прямые обычные делала  в лоб и в область скул-носогубки вообще нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia2021 сказал(а):

эффект сразу вау,

как это сразу эффект? мне сказали, что эффект наступает через 1,5-2 месяца.

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

почему? 

как мне косметолог сказала, что близко к голове, сосуды, каналы там проходят...

Ссылка на это сообщение

@Ира// когда ставили нити и затягивали их в области подбородка и нижней трети, то эффект мгновенный.Я про коги(или про те что с насечками),значит вам хотят ставить прямые обычные-фигня они 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yulia2021 сказал(а):

@Ира// когда ставили нити и затягивали их в области подбородка и нижней трети, то эффект мгновенный.Я про коги(или про те что с насечками),значит вам хотят ставить прямые обычные-фигня они 

ну вот мне девушка скинула фото до и после, не фигня)

вдруг и у меня будет не фигня))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ира// сказал(а):

:D

да нет никакого восстания)

коллаген - это белок, который входит в состав тканей человека, отвечает за молодость, с возрастом он выделяется все меньше и меньше)

я не помню, она мне показывала их и говорила из какого материала, который рассасывается, не помню точно, есть прямые, есть пружинные, вроде мне прямые предлагала.

погуглила, вспомнила, полидиоксановые, которые распадаются на углекислоту и воду, в общем безопасные для организма.

Если рассасывающиеся, то я бы попробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про лоб расскажите потом, если сделаете) 

Годовой эффект очень соблазнителен) единственное что смущает-если ботокс блокирует и действительно эти мимические морщинки как бы отдыхают, то тут же этого не произойдёт? Выходит сначала ботокс, потом нити. И в течении года все равно ботокс подкалывать? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Про лоб расскажите потом, если сделаете) 

Годовой эффект очень соблазнителен) единственное что смущает-если ботокс блокирует и действительно эти мимические морщинки как бы отдыхают, то тут же этого не произойдёт? Выходит сначала ботокс, потом нити. И в течении года все равно ботокс подкалывать? 

да, подкалывать придется, может уже реже, т.к. если нити сработают, то и морщинки разгладятся.

Ссылка на это сообщение

Несколько подруг делали: у кого-то есть эффект, у кого-то вообще ноль. От косметолога зависит и анатомических особенностей, но об этом не узнаете, пока не попробуете. Просто будьте готовы не огорчаться из-за потраченных денег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

Я делала, давно. На нижнюю треть лица. Лоб не трогали. Результата не увидела от слова "совсем". 🤷‍♀️

Потому что делать нужно на все лицо.  Внизу это результат того, что сверху спустилось.

Сама собиралась делать нити. Но дико боюсь боли и рубцов. Поэтому сделала smas 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Violetta сказал(а):

Потому что делать нужно на все лицо.  Внизу это результат того, что сверху спустилось.

Сама собиралась делать нити. Но дико боюсь боли и рубцов. Поэтому сделала smas 

А что рубцы остаются?

Ссылка на это сообщение

@Ира// могут остаться. Но я в этом плане "в 0.5%" всегда влечу. Поэтому все сама выбираю и максимально безопасно. 

Ищите руки. Только по проверенным знакомым. Кто сам делал и вашим глазам результат в живую нравится. Потому что остальное все ерунда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Violetta сказал(а):

Сама собиралась делать нити. Но дико боюсь боли и рубцов.

Никакой боли и уже тем более никаких рубцов 😋

14 минут назад, Ира// сказал(а):

А что рубцы остаются?

Нет 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ира// сказал(а):

щас нити вставлю, блефаро сделаю, буду моложавый киборг)))

У меня муж так свою 85-летнюю тетю называет, у нее вставная челюсть, искусственные хрусталики, титановый сустав (это из того, что я знаю). Бодрячком вообще бабуля)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Никакой боли и уже тем более никаких рубцов 😋

Нет 😁

Ну я не говорю, что это обязательно. 

У меня кто делал знакомая говорила, что как родить ещё раз 😁.  Хз, может сэкономила на чем.

А риск рубца при инвазии есть всегда.  Перед процедурой об этом предупреждают. Я тоже узнавала. 

Я ж пишу, что всегда вляпываюсь в мини процент 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Violetta сказал(а):

меня кто делал знакомая говорила, что как родить ещё раз

😳🙁 без обезболивания что ли делала ...

 

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

вставная челюсть, искусственные хрусталики, титановый сустав

Ну этим грех не воспользоваться, если свое уже износилось :)

 

Ссылка на это сообщение

Коллаж Нижнее на процедуре, верхнее через 2 недели

Потом через 3 месяца, полный эффект 

Последнее через 2 года. Не делала вообще ничего, тк Б и Гв. Те вообще без ухода состояние лучше чем на старте.  Как докормлю повторю и буду как новая. 

photovisi-download.jpg

IMG_20191229_150812.thumb.jpg.c31d4ede9b2cb1466ba31584d3256005.jpg

Screenshot_20210823_103719.jpg

Делала на оригиле американском ультера. Другие аппараты не дают такой эффект, даже те что новее. 

Угол шея - подбородок так и стоит. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ира// сейчас 37. Делала в 35. У меня подкожный жировой стой на лице толстый. Про таких говорят с щечками. От веса никак не зависит. Он ускоряет и усугубляет гравитацию. Ждала 35, чтобы сделать. Это минимальный возраст рекомендованный производителем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...