Перейти к публикации

Авито доставка


Полезные сообщения

Всем привет) 

Кто пользовался данной услугой, расскажите, плиз. 

Хочу купить серию книг для сына. Её нет нигде. Нашла на авито в другом городе. Написано, что книги новые. 

Мне их прям очень надо😁

Но авито доставкой не пользовалась ни разу. 

Ссылка на это сообщение

Продавец продает с доставкой? 

Сделку оформляете на авито, деньги ваши замораживаются на площадке авито, продавец отправляет вам книги, вы приходите в пункт выдачи заказов, вскрываете смотрите, если всë норм, то забираете и деньги уходят продавцу. Если не норм, то не забираете и деньги возвращаются вам на карту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алила @AlterEgo а подводные ками есть какие-то? 

У меня муж, как узнал, что я хочу этим сервисом воспользоваться, начал вопить, чтобы я не делала этого. 

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ оформлять всë исключительно на сайте авито, если продавец предлагает по ссылкам на другие сайты перейти или как-то в обход деньги ему перечислить, то прощаться с ним. 

В общем только следить за тем, чтобы в рамках авито всë происходило. Дальше уже подвохов вроде нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я покупала и продавала не раз. Важно при покупке узнать все нюансы товара, попросить больше фото. Ну и при продаже тоже со всех сторон стараюсь сфотать, о нюансах рассказать, чтобы сюрпризов не было. Оформляется все через Авито, это тоже важно. Никаких сторонних сайтов и ссылок.

Последний раз покупала допплер, с ним все ок, забрала, но на почте зависла прога, из-за этого в Авито не отображается, что покупатель забрал товар. Следовательно продавец не получил деньги. В приложении товар "пролежал" на почте 2 недели и был "отправлен" обратно покупателю, через день мне пришли деньги, якобы я отказалась от товара.

Кароче я и с допплером, и с деньгами, и почта за пересылку деньги вернула.

Перевела сразу на карту продавцу сумму за допплер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я покупала. Все окей. В пункте выдачи все проверили, получили. Оплата только через авито. Никакие "ща я вам в what's app ссылку пришлю " и т п. На такое не вестись. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ там вроде от региона зависит. От веса - уже не помню, вроде нет. Я давно там не покупала уже вот так с доставкой. Последний раз отправка была из Питера в мой город. Тариф, не соврать бы, вроде как и у почты России был. Чёт около 300р. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...