Перейти к публикации

Ходит, но не просится


БеременЮля

Полезные сообщения

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Блин. Мазок дочки пришел плохой. Назначили синтамициновую мазь закладывать ((

Что в мазке конкретно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, bashkir сказал(а):

Что в мазке конкретно? 

Я не видела  его. Врач по телефону сказала, что очень много лейкоцитов и диплококков немного

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Я не видела  его. Врач по телефону сказала, что очень много лейкоцитов и диплококков немного

Ну ожидаемо, выделения так просто не бывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ больше не было с того четверга, кстати.  Но она продолжает не давать смотреть писюху, орет "беаааа" . Но тут я уж хз. Может, психологическая травма, что тогда в больнице ее много ковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ больше не было с того четверга, кстати.  Но она продолжает не давать смотреть писюху, орет "беаааа" . Но тут я уж хз. Может, психологическая травма, что тогда в больнице ее много ковыряли

Или может у тебя растёт актриса больших и малых театров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ видимо, растет

Но мазок и выделения она вряд ли срежиссировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну диплококи это чт и из лактобактерий же? Что там бееее то может быть. 

Уж точно не больно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ воспаленное вла7алище - это и взрослым тетенькам больно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ воспаленное вла7алище - это и взрослым тетенькам больно бывает

Ей и узи почек беее было))))

Она тебе даст мазь то заложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ а вариантов не особо. Будем насильничать. Ща уточнила еще раз по телефону. Лейкоциты сплошь покрывают поле зрение. Их не сосчитать.  Практически гноищще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ а вариантов не особо. Будем насильничать. Ща уточнила еще раз по телефону. Лейкоциты сплошь покрывают поле зрение. Их не сосчитать.  Практически гноищще :(

Матьмояженщина откуда что берётся...

Здоровья принцессе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ да отож. Там той писюшки-то... с ноготок. А уже лечить :( . Гиня говорит, да, как следствие орви может быть. Ну в четверг она у меня еще в бассейне купалась. Но перекисью обеззараживаем и она в нем все лето... блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а она её не теребит?

У меня после родов был вагинит первый раз в жизни,  там чёс такой был... ну и выделения не прекращающиеся, а у вас выделения разово получается. Не корректно конечно сравнивать бабищу 100500 летнюю и малышку, но по сути у вас признаков то и нет никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ нет. Не трогает. Но боится подмывать, садиться в воду отказыаается. Орет беаа, возможно, щипет ей вода. Хотя вульва совершенно обычная . Я ей даже эти ромашковые ванны делать не смогла.  Орет, что больно. Марганцовку тоже отринула. Хотя в целом все эти беспокойства только когда дело доходит до туалета половых органов и купания. Писяет норм, без стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подмываться больно, то и писять было бы капец как больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тише но она не проявляет беспокойств вообще никаких. Ни в трусы, ни в памп, ни на горшок... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, когда ребёнок понимает, что это чисто его ответственность и никто не напоминает, быстрее включается сам в процесс.

То есть если технически все может сам, то создание условий - не вспоминать за него.

Но это мне так кажется по своему ребёнку. А сама на улице периодически спрашиваю, хочет ли, ну и естественно помогаю на улице. Пампы не надеваем на прогулки.

Тоже думаю, зимой как? Но там прогулки обычно покороче, может, нормально будет как раз

Пока не планирую возвращать пампы, осенью видно будет. Там сад начнётся, вообще все неизвестно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля значит у неё ассоциация с подмыванием и купанием скорее психологическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь убрать подгузы. Что за двойные стандарты)... ещё и перепревает поди...

все будет Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Она в общем-то умеет это, стащить по крайней мере труселя может. Но ей как-то лень что ли. Не интересно,  тяжело. Страсти к самоодеванию не испытывает

Я просток чему... осень на носу...и описает она уже не трусы с шортами по +30, а толстые штаны и комбез по +10... или по осени возвращаться к подгузам на прогулку?

Спрашивала каждые пол часа, не хочет ли она писать. Зачастую отвечала нет, но это научило её к себе прислушиваться. А когда она начала говорить, что хочет писать, то отвечала, чтобы шла на горшок и шла следом, чтобы проконтролировать или помочь, если что-то пойдёт не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала шприц, снимала иголку, заливала хлоргексидином, перерыа минут 10,  а потом другим шприцом (без иголки, естесственно) мазь запрыскивала. Внутрь попадало. Ваткой я бы не стала. Больше грязи занести можно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Офра сказал(а):

На ночь убрать подгузы. Что за двойные стандарты)... ещё и перепревает поди...

все будет Хорошо!

Нет, не подпревает.и вообще за 2 года жизни в подгузах проблем с вагинитом не было. А вот через 3 недели трусельной жизни такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дерматолог говорит, что очень у многих писюшные проблемы начинаются в возрасте приучения к горшку, когда мамы надевают ребенку обычные трусы и влага не отводится мгновенно как в подгузах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая одного ребенка растила без подгузов, а второго в и проблемы с попой-писей были только у безподгузного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все, конечно.  С каких пор пребывание в мокром хб полезнее пребывания в сухих подгузах, которые за  секунды все впитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...