Перейти к публикации

Сильно выпадают волосы.


Полезные сообщения

Доброго времени суток. 

Девочки в последний месяц заметила, что сильно выпадают волосы. Провожу по ним и у мен в руке остаются чтоки 4 волоса! 

Посоветуйте пожалуйста, какие нибудь витамины. 

В конце мая предположительно болела ковидом. Может это как то повлияло? 

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня. Пью alive с айхерб, помогают, но у меня от них изжога, только с обильной едой,а т.к. обильно я ем редко, то пью не регулярно. Послушаю что вам еще напишут... 

Ссылка на это сообщение

Железо в норме? 

Мне сильно коллег помог в росте новых волос: пропила  порошковый айхербовский пару месяцев, пошла к парикмахеру. Она уточняет "какие-то маски делаете? витамины пьете? у вас прям  по всей голове ежик из новых волос"

Ссылка на это сообщение

 

Многие жалуются, что после ковида волосы сыпятся(((

А мне помогал и помогает только л-цистеин, заказывала на айхерб. И то, "помогает"- это конечно громко сказано, просто из всевозможных добавок останавливает более-менее волосопад только он. 

Ссылка на это сообщение

Мне вот этот тоник помогает, уже два месяца использую, выпадать стали меньше на неделе третей применения, до него пила кучу витамин и результата не было. И да, выпадения у меня как последствиемковида

Screenshot_20210825_111504.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня после ковида посыпались сильно. И у многих знаю так же. Тоник выше хороший, маме помогает, ей трихолог посоветовала. Я сейчас тоже хочу начать им пользоваться

Ссылка на это сообщение

Щитовидка в норме? Из-за гипо/гипертериоза могут выпадать. Мне помогали комплексные витаминки ( типа Элевита), чтоб остановить волосопад. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Специально драже Мерц - мне всегда помогает при выпадении волос. Обычно пила месяц, месяц перерыв, потом еще месяц витаминки, и потом повторить через полгода. Сейчас вот тоже пытаюсь восстановить шевелюру после двух беременностей и ГВ, взяла большую упаковку, которая рассчитана на два месяца, пью три недели, волосы уже почти не сыпятся.

А еще хорошие витаминки для волос Селцинк. Тоже эффект есть!

Если при Короне делали КТ, то могут от этого сыпаться волосы....

Ссылка на это сообщение

В январе переболела короной. Март и апрель волосы сыпались как после беременности. Май уже перестали. Считаю, что у меня это точно последствия ковида. 

Гормоны щитовидки все в норме. 

Ссылка на это сообщение

Супрадин большая упаковка месяца 3 пила. Но у меня не только волосы а прям конкретный упадок сил был. Восстанавливают витамины хорошо. Попейте комплексы хорошие. 

Ссылка на это сообщение

моя больная тема, началось еще в госпитале , как~то проснулась уиром и вся постель в моих волосах,и с тех пор бескончно падают ,очень сильно , мышиный хвостик уже вместо волос. спасает лишь то,что пушистые волосы ,хоть немного обьем есть после мытья

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...