Перейти к публикации

Приложение в телефон по финансам


Полезные сообщения

У меня больше года дзен-мани. Мне нравится, но сравнивать не с чем, может есть более удобные. 

Что мне было необходимо - автоматическая синхронизация со всеми картами, разбивка на категории самостоятельная и впоследствии авторазбивка доходов и расходов по ним. Ну и смотреть/сравнивать расходы за разные периоды + видеть в текущем, когда я превышаю бюджет по этой статье или среднее значение. 

Наверное это все приложения умеют) 

Кстати только с приложением я поняла, какие огромные суммы я трачу в месяц, у меня прям реально глаза на лоб вылезали в первые месяцы. Оно однозначно помогает мне экономить и временами страхует от бессмысленных трат

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

У меня больше года дзен-мани. Мне нравится, но сравнивать не с чем, может есть более удобные. 

Что мне было необходимо - автоматическая синхронизация со всеми картами, разбивка на категории самостоятельная и впоследствии авторазбивка доходов и расходов по ним. Ну и смотреть/сравнивать расходы за разные периоды + видеть в текущем, когда я превышаю бюджет по этой статье или среднее значение. 

Наверное это все приложения умеют) 

Кстати только с приложением я поняла, какие огромные суммы я трачу в месяц, у меня прям реально глаза на лоб вылезали в первые месяцы. Оно однозначно помогает мне экономить и временами страхует от бессмысленных трат

Я что-то побоялась карты привязывать. И так много где утекает информация. Плюс привязка по телефону вроде, это ещё с мужем синхронизацию делать. А руками заносить лениво каждый день. Побаловалась полгода и в топку. А до этого муж вел года 2 в Экселе.

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама да, страшно, но удобство пока перевешивает страх. Руками я очень редко заношу, трат наличными очень мало. Если бы руками всë пришлось, то не стала бы и начинать. 

До приложения я тоже пробовала и в экселе и в какой-то другой программе вручную - но я из ленивых и мне такие варианты не подходят) 

Ссылка на это сообщение

У меня Monefy, покупала расширенную версию, очень удобное приложение. Долго пользовалась, потом психанула))) Можно впасть в депрессию от анализа трат, но это это не минусы приложения :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...