Перейти к публикации

Детским гинекологам бп


БеременЮля

Полезные сообщения

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...интересности с дочкиным здоровьем продолжаются. 

Неделю назад однодневная лихорадка.  И больше ничего. Через 2 дня дикий ор на подмывание и выделения.. оак, оак в норме. Не почки. Пришел мазок гинекологический. Лейкоциты сплошь, диплококков чуть. Прописали синтамициновую мазь на 10 дней..

Это вот че? Осложений от орви непонятной? Накануне она еще в бассике 5 минут купалась. Но она в нем все лето плещется. Ну разве что вода на 2 градуса холоднее была. Как закладывать мазь? Врач говорит поглубже ватной палочкой или еще лучше палочкой для забора урогенетальных мазков. Это вот как? Прям вовнутрь? А если плеву поврежу??? Я вообще не понимаю где там и что. Оно маленькое все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля что ж врач не показала как? ((( я бы тоже побоялась. Может сходить ещё раз? пусть показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внутрь не смогла. Да и дочь спокойно не лежала. Это охренеть какой стресс. Мазала максимально тщательно у входа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна врач по телефону консультировала и результат мазка говорила. Ну видимо свои ковидные правила 

@bashkir помогло в итоге? Она кстати мазок тоже не с нутра брала. Тоже у входа как-то 

А вообще я фиг его... я толком и не знаю, где там и что у девочек и как(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

помогло в итоге?

 Так у нас в итоге ниче и не нашли :sorry:

Это она  прописала, чтоб психической мамашке навроде меня спокойнее было. Мазок, в итоге, идеальный оказался. Со второй я даже не поехала. Пропшикала Мирамистином, в ромашке просидели и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir ну вот не лечить практически гнойный мазок у меня рука не поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норм врач. даже антибы сразу не пропихнула. я ватной палочкой на вход намазывают и как бы туда ее пропихиваю. мазь же мягкая, не проткнет ничо. это типичное осложнения после орви. бывает что просто пару дней зелень помажет, а два раза было и вот так, что конкретно лечить. но я больше к гине не хожу. так мазки с уретры берет, что еще больше все повреждает. просто 5 дней мазь закладываю и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@bashkir ну вот не лечить практически гнойный мазок у меня рука не поднимется

Не. Ну я и не призываю. Я б тоже лечила. Просто вон как Баба выше написала. Все равно ниче другого дитю они и не назначат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba она просто так сказала, что прям даже длины ватной палочки не хватит.  Надо глууубже. Как блин глубже... туда???

Сразу антибы не назначила наверное потому что вульвита нет. Только вагинит.  Или ты имеешь ввиду перорально? Синтамициновая мазь тоже же аб...

Эта мазки с уретры вообще не брала.  По заднему своду на входе и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поверх все густо густо мазала. но дочка спокойно лежала и все демонстрировала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Baba она просто так сказала, что прям даже длины ватной палочки не хватит.  Надо глууубже. Как блин глубже... туда???

Сразу антибы не назначила наверное потому что вульвита нет. Только вагинит.  Или ты имеешь ввиду перорально? Синтамициновая мазь тоже же аб...

Эта мазки с уретры вообще не брала.  По заднему своду на входе и все

да конечно. нельзя ничо пихать. есть короче какие-то свечи жидки типа клизмы, я читала, мелким туда выливают.  может их попробовать. но нам помогает и просто мазь.

в первый раз я напугалась, пошла к гине. там мазки, оформили типа на дневной стационар и даже дали самый дешевый амоксиллин и мазь. в первую же ночь все заложила и и дала таблеки. на утро уже ни выделений, ни дискомфорта. но антибы я хотя бы три дня должна была давать. во второй раз уже просто мазь закладывала два раза в день 5 дней и тоже все прошло. в принципе я по поведению и трусам вижу, есть там чо или нет, на мазки не хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba да у нее как-то нет ничего в трусах. И поведение, пока не касается досмотра и подмывания, тоже обычное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Baba сказал(а):

есть короче какие-то свечи жидки типа клизмы, я читала, мелким туда выливают. 

Ага. Я тоже наивная приобрела. Полижинакс вирго они называется. Там толстенный конец, который надо запихнуть внутрь и потом выжать содержимое. Поверь мне, ватка отдыхает. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно наверное для 15летних девственных кобылиц со взрослыми вполне варениками... к этой микрописюхе я не знаю как подойти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Оно наверное для 15летних девственных кобылиц со взрослыми вполне варениками... к этой микрописюхе я не знаю как подойти((

Ну да. Та хоть лежать спокойно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накладывала мазь на стерильную салфетку и прикладывала, одевала Труселя и некоторое время дочка ходила так, потом салфетку убирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

@Baba она просто так сказала, что прям даже длины ватной палочки не хватит.  Надо глууубже. Как блин глубже... туда???

Сразу антибы не назначила наверное потому что вульвита нет. Только вагинит.  Или ты имеешь ввиду перорально? Синтамициновая мазь тоже же аб...

Эта мазки с уретры вообще не брала.  По заднему своду на входе и все

У вас врач странная какая то если мягко сказать таким маленьким если требуется вводят лекарство через катетер, который ставит врач. Достаточно положить лекарство между малых половых губ, потом свести и опять развести и лекарство само войдёт внутрь. больше ни чего и не надо. Только я бы макмирор бы мазала так как у вас была кандила и после антибиотика она опять может вылезти, а макмирор комплексный.

И вообще даже если предположить что палку туда запихать, а если вата там останется, у девочек оттуда не как у женщин ни чего не выходит.

Дочке гинеколог назначила поливать там тантум розой, а если не помогает то тридермом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan молочница была почти полтора года назад. Как следствие затяжного аллерг.дерматита. не знаю, че я решила,что в этот раз опять она... грибов в мазке нет, я переспросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото капец ватной палочкой туда лезть на длину ватной палочки.... Странная врач. У племянницы были вечно писечные проблемы, им говорили мазь на прокладку и что бы походила она с прокладкой этой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля все равно, все нормальные гинекологи назначают комбинированные мази, дочери тридерм так как у неё выделения аллергического характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшикнула мирамистином. Муж держал, я мазала. Внутрь пихать не решилась.  Там та писюха размером с палочку... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...