Перейти к публикации

Вкусный торт для детей


Полезные сообщения

Мой любит бисквит в чистом виде, без начинок. Безе. Пирожное картошка. Но я и сама такая же была. Я торт начала есть лет с 10, до это фу буэ. И то только один вид, раньше он назывался Нежность. 

Ссылка на это сообщение

Мои дети не едят торты никакие. Им важен он как атрибут - свечки задуть ну и просто элемент праздника. Я заказываю с пряниками для украшения, и вот пряники они любят и едят как раз. 

Ссылка на это сообщение

@LaDanKa у меня знакомая есть, которая строго следит за питанием ребёнка, очень многое запрещено ему. И вот как-то нам пора расходиться по домам с прогулки, а дети упираются, не хотят расходиться, и она уговаривает сына : "Ванечка, ну пойдём домой, уже поздно. А я тебе дома знаешь, что дам? Хлеба!" Так забавно это было слышать.) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Шарлотка и медовик домашний.

Все остальные дочь только размажет и поковыряет. Может пару ложек бисквита съесть. Крем- никогда.

К черному (шоколадному) даже не притронется.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Алила сказал(а):

Мои дети не едят торты никакие. Им важен он как атрибут - свечки задуть ну и просто элемент праздника. Я заказываю с пряниками для украшения, и вот пряники они любят и едят как раз. 

А если медовый, или песочный? Они на пряники в целом похожи. 

Ссылка на это сообщение

Мой только шоколадный Марсель (сочетание шоколадного бисквита с сырным кремом и натуральных сливок, и ганаша из горького шоколада) ест и все. Капкейки ещё ест, но только, чтобы без крема и без начинки внутри, тупо тесто). Ещё любит пряники имбирные, но опять же, чтобы без глазури и всяких украшений, ему 5 лет. 

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

у меня дочка долго не ела сладкого, сыпало её. Как то стоим на кассе в деревне в магазине я её спрашиваю что тебе купить? Печенье, сухари, баранки? Дочка: хлебушек. Продавец сказала, что впервые видит такого ребёнка.

Если моему предложить торт или хлебушек, он выберет второе. Печенье и конфеты ест, но очень выборочно. Поэтому часто на чьих-то день рождениях он самый непритязательный гость, хлеб и сок на столе есть, ну и хорошо, он только рад будет) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// нет, мои дети очень переборчивы и не любят, скажем так, сложные блюда, смешение текстур. Я бы хотела, конечно, чтобы они расширили свои вкусовые пристрастия, но пока из сладкого только пряники, юбилейное печенье, киндер-шоколад и мармелад. Ну и мороженое. Остальное все отбраковывают🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, всё таки прослеживается предпочтение к классике медовики, молочные девочки, Наполеон, их и буду делать, чтобы не изобретать велосипед, а эксперименты уже для себя оставлю на потом)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой лет до 7 вообще торты не ел, никакие, потом с горем пополам шоколадные бисквиты начал есть типа Праги. В 10 лет распробовал папин медовик, это пока все... Пирожные тоже мимо :sorry:

Ссылка на это сообщение

Старший любит шоколадный шоколад в шоколаде)))младший уважает наполеоны,рыжики,медовики.Не особо едят чизкейки и фрутово-ягодные всякие наполнители

Ссылка на это сообщение

На детском дне рождения ела торт, на заказ делали, очень запомнился и все дети добавки просили. Там был бисквит, какой то не приторный крем и маршмелоу местами внутри попадалось. Оно ещё пропиталось, немножко тягучее что ли было, но очень вкусно. 

Ссылка на это сообщение

Муссовый но не каждый, надо что бы прям не слишком приторный и не слишком воздушный и не слишком резиновый. Короче, фиг угодишь.

Всегда съедают молочную девочку с клубникой. Бисквит (не много главное) + крем (сливки + сливочный сыр) И меренговый рулет, аж за ушами трещит, только отвернулся, уже смели.

Не любят шоколад, орехи, кокосувую стружку, масляный крем, слишком много теста.

Ссылка на это сообщение

Мои дети любят или мои торты, причём любые, лишь бы я делала. И покупную дешевую дрянь, типа «киви» или «тирамису» из магнита.

Любые красивые приготовленные кем-то ещё, с мастикой, получше такие, типа Палыча и дороже, расковыряют и все.

Очень странные, правда.

А, не, вру. Птичье молоко ещё все любят)

Ссылка на это сообщение

В тему "хлебушка". Приходил к нам в гости друг младшего  со своим братом (3 года). и вот дети поели тортика. Мелкий через время захдит опять на кухню, шарится по столам. Есть, говорит, у тебя что то вкусное? Спрашиваю, что тебе, еще тортика положить? А он - Нет, макарон.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Дак толку спрашивать о вкусах, все же дети разные.  

Я на детские дни рождения готовлю сладости и они разлетаются  охотнее, чем покупные \заказанные торты (не торты, а торты!) Замечаю что детям удобнее схомячить что-то небольшое,  и побежать дальше, чем  плавно наедаться куском торта.  На "ура" идет "картошка"  в форме  небольших колбасок, основа- специально выпеченный бисквит, а не обрезки; эклеры с творожным кремом; вупи красный бархат . 

 

Торт должен быть обязательно, это ж ритуал! Свечи,  задувание.. 

Ссылка на это сообщение

Столько детей, оказывается не любят Торты!! Удивлена)

моя же - Виини-пух… дай волю - только сладким бы и питалась..

Торты любит любые, кроме тех, что с ягодным желе и фруктами внутри 

Хорошо, что я не пеку)))) иначе бы точно семейство колобков получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну будет 12, дочке скоро 5. Едят только бисквитный торт с начинкой из вишни (именно, чтобы ягода была, не конфи) и кремом типа пломбир. Все остальные начинки мимо кассы. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...