Перейти к публикации

34 ДЦ. сколько ждать то?


Полезные сообщения

Месячных нет, беременности нет. Ладно, с какого дня начинать предпринимать решительные меры по возврату М? И какие? Сколько дней еще можно сидеть на попе ровно?

Я тут хожу ворчу что не хочу в крио. В прошлом месяце связалась с врачом, получила список анализов, в новом цикле, в первые чистые дни, пообещала потулить сдавать. И вот, на мне, пожалуйста, не хотела, не ходи... Чертова магия?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Isadora_ сказал(а):

А вы уверены, что тест чистый? А то сейчас разглядим) 

чистый. Я тот еще разглядун, уж если я не разглядела, то там вот сто пудов нет ничего)))

Ну и, не 7 ДПО же, на 33 ДЦ, если О была на 12-17 ДЦ, и что-то случилось, то там уже прям нормальная должна быть полоска. 

 

Ссылка на это сообщение

Обычно цикл 27-29дней, а в мае ни с того, ни с сего 36. Успела и узи сделать,  поздняя овуляция. Не знаю, могло ли повлиять - в начале цикла был стресс, сильные переживания, тк с ребенком в больницу попали

 Узист сказала, что можно спокойно ждать дней 10-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

чистый. Я тот еще разглядун, уж если я не разглядела, то там вот сто пудов нет ничего)))

Ну и, не 7 ДПО же, на 33 ДЦ, если О была на 12-17 ДЦ, и что-то случилось, то там уже прям нормальная должна быть полоска. 

 

А ничем не болели? Может сбой из-за этого? 

Ссылка на это сообщение

О, сестра по несчастию 😀 

У меня в этом цикле задержка 10 дней. Тесты кристально чистые. Да и беременность я чувствую сразу, оба раза знала в первый день задержки, что беременна. Сейчас этого нет.

Вот сегодня свершилось чудо, пришли м. 

Точно такая же ситуация у меня была в прошлом году перед Новым годом. Там вообще 18 дней была задержка, при том, что после вторых родов организм стал работать как часы. Я и хгч 2 раза сдавала, и на узи 2 раза бегала. Второй раз попала наконец-то к своему провереному врачу. Она разглядела начальные признаки аденомиоза. Плюс скорее всего возвращается спкя, насечки на яичниках видно заросли, которые 10 лет назад сделали. 

Короче, вызывала я меськи дюфом. Начала пить и на 8 день они и пришли, родимые. 

Сейчас обошлось, организм сам справился, без дюфа. 10 месяцев отработал и опять дал сбой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

тут хожу ворчу что не хочу в крио. В прошлом месяце связалась с врачом, получила список анализов, в новом цикле, в первые чистые дни, пообещала потулить сдавать. И вот, на мне, пожалуйста, не хотела, не ходи...

А если до такой степени не хочется в крио, зачем в него идти? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Chistyakova сказал(а):

А ничем не болели? Может сбой из-за этого? 

Ничем. Только сезонная аллергия.

6 часов назад, Jess_M сказал(а):

А если до такой степени не хочется в крио, зачем в него идти? 

Второго ребенка хочется, в крио не хочется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...