Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Да, тест у нас по любому. Всегда делают. У нас проблемы с количеством и морфа 1%

Вы теперь в Питере хотите попробовать? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Да, тест у нас по любому. Всегда делают. У нас проблемы с количеством и морфа 1%

Ну и будет икси, или вы чего-то большего хотите? В какой вы клинике?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Девочки, посмотрите некоторые анализы в Мосмед, они в лабораторию Диалаб возят (кажется хорошая лаборатория). Цены у них на сайте очень привлекательные, но надо уточнять. Девочки на ресепшене тугие. 

Для сравнения-мы с мужем кариотипы сдали с каждого по 2600 руб, против 5-7 тысяч в других лабораториях

Ссылка на это сообщение

Девочки ,снова нужна ваша помощь ,после пункции сильно вздулся живот ,сегодня он вообще как камень ,больно даже дотронутся ,я как мячик ,спала так и переворачиваться с бока на бок больновато,с чем это может быть связано ? 
и ещё ,для чего назначили уколы клексана до переноса вместо тромбо асс ? Читала ,что если их начинают колоть ,то вплоть до родов нельзя бросать .. 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// так вот про имси прочитала у Ташуты. Все таки может лучше будет. С мужским фактором. У нас 2 пролёта было уже в этом году в Вологодской аве. Теперь в Питерскую Аву петер

но это как врач скажет ещё, если скажет что нет необходимости в нашем случае, то не будем деньги тратит конечно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~  Девочки, посмотрите некоторые анализы в Мосмед, они в лабораторию Диалаб возят (кажется хорошая лаборатория). Цены у них на сайте очень привлекательные, но надо уточнять. Девочки на ресепшене тугие. 

Для сравнения-мы с мужем кариотипы сдали с каждого по 2600 руб, против 5-7 тысяч в других лабораториях

В моём селе такого нет:hohot:

Ссылка на это сообщение

Татуша и Аня, простите меня,  т.к. у вас уже есть криошки...а Рине нужно заново все начинать...Я могу с полной уверенностей посоветовать Сканферт, если по омс. Если за свой счёт,  то Сканферт и NGC

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,снова нужна ваша помощь ,после пункции сильно вздулся живот ,сегодня он вообще как камень ,больно даже дотронутся ,я как мячик ,спала так и переворачиваться с бока на бок больновато,с чем это может быть связано ? 
и ещё ,для чего назначили уколы клексана до переноса вместо тромбо асс ? Читала ,что если их начинают колоть ,то вплоть до родов нельзя бросать .. 

Жидкости много пьёшь? Диету соблюдаешь? Клюквенный морс пей или просто заваривай мороженую клюкву в термос. Риск гиперы у тебя. Клексан, чтобы кровь разогнать. Колоть потом по показаниям, кто-то до родов, кто-то первый триместр колет. Коли, не бойся)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну вдруг в Москву соберёшься и надо будет что сдать, то имей ввиду)) 

При чем эта лаборатория у себя на сайте за кариотип 4 970 просит, а у Мосмед может по какому коммерческом договору такая цена???!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, .Рина. сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// так вот про имси прочитала у Ташуты. Все таки может лучше будет. С мужским фактором. У нас 2 пролёта было уже в этом году в Вологодской аве. Теперь в Питерскую Аву петер

В Аве на данный момент нет хороших эмбриологов, к сожалению, все разбежались со сменой руководства. Я здесь живу и за всем слежу), поэтому с Авы забрала эмбрион в Сканферт.  Сканферт эта та же Ава(один учредитель был), но с самым оснащёным оборудованием и с лучшими эмбриологами, вот

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ ну вдруг в Москву соберёшься и надо будет что сдать, то имей ввиду)) 

При чем эта лаборатория у себя на сайте за кариотип 4 970 просит, а у Мосмед может по какому коммерческом договору такая цена???!!! 

Запишу себе на всякий случай;) спасибо! 🌹

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Татуша и Аня, простите меня,  т.к. у вас уже есть криошки...а Рине нужно заново все начинать...Я могу с полной уверенностей посоветовать Сканферт, если по омс. Если за свой счёт,  то Сканферт и NGC

Да ладно, Оля, я так не против абсолютно. Про Сканферт я узнала уже просто после того как собралась в Аву. А так да- слышала, что все лучшие туда и ушли и оборудование там лучше. Это же ветка Авы. 

Ссылка на это сообщение

Капец ((( Я заходила к ре после пункции ,она сказала что у меня все хорошо ,типо гиперы не будет ,а ее номера у меня нет ,она не даёт ,завтра поеду туда … Жесть ,а как то можно ситуацию реанимировать ? Пью да ,много ..

она говорила ,что если будет тошнить или кровить,тогда срочно к ней ,но у меня состояние в целом вообще отличное ,единственное живот как шар и больно трогать его ,а так все нормально ..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~  Девочки, посмотрите некоторые анализы в Мосмед, они в лабораторию Диалаб возят (кажется хорошая лаборатория). Цены у них на сайте очень привлекательные, но надо уточнять. Девочки на ресепшене тугие. 

Для сравнения-мы с мужем кариотипы сдали с каждого по 2600 руб, против 5-7 тысяч в других лабораториях

Вот я так же в Питере сдавала анализы на АФТ, на тромбофилии, ещё на всякую фигню и СГ на фрагментацию. Обзвонила Инвитро, Хеликс и Отта. Так в Отта за всё 10 с копейками заплатила, а в Инвитро и Хеликсе около 20000 насчитали😒

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да ладно, Оля, я так не против абсолютно. Про Сканферт я узнала уже просто после того как собралась в Аву. А так да- слышала, что все лучшие туда и ушли и оборудование там лучше. Это же ветка Авы. 

Ну да, один и тот же учредитель))), но к большому сожалению он умер весной(((, но я другую мысль пыталась донести). Смотри, Тараса тоже переманивали, но он поставил условие,  филиал мой и в центре,  но это уже к другим работодателям, его условия выполнили и это здорово!!!, но на данный момент эмбриология в Аве никакая, все новечки после универа....ну решение каждый принимает сам! Дааа, раньше Ава была самой крутой в СПб и я на это повелось, но попала как раз когда все бежали...не хочется , чтобы новенькие девочки проходили мой путь...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

В Аве на данный момент нет хороших эмбриологов, к сожалению, все разбежались со сменой руководства. Я здесь живу и за всем слежу), поэтому с Авы забрала эмбрион в Сканферт.  Сканферт эта та же Ава(один учредитель был), но с самым оснащёным оборудованием и с лучшими эмбриологами, вот

Спасибо за инфу. Заставила задуматься 🤔 начала уже смотреть про эту клинику. Просто раньше не слышала про неё. Что-то и отзывов вроде меньше у них... 

Тот эмбрион который из авы забрала, перенесли его уже?

Есть положительные примеры у кого-то здесь на форуме? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...