Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анна1984 мы тож в Мармарис летим,только в субботу )))

Всем привет :flower:

@Elvirchik ура))

Ого, какие люди) привет :embrace:ну ты как ? Рассказывай ) почему пропала? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И на 7 дпп только заполосатились? 

Да вот не помню :Crazy:

Но у меня на 10дпп не особо то яркая была, хотя ХГЧ был 187 уже.

А на АФС может позже сдашь, когда будет ясность с Б? Я себе в гемотесте тоже сейчас накидала анализов, но не весь АФС, а по моему только АТ к кардиолипину и волчаночный, и еще протеины С и S. Так гематолог сказала. Но до Б полный АФС сдавала.

Ссылка на это сообщение

 

Отзывов мало, т.к. они с нового года открылись), если ходите, попрошу вас добавить в чат ватсап планюшек Сканферт), это по желанию)

Здесь, я думаю, ещё не успели даже такую тему создать, но в чате очень много девочек с беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ой,что то вообще не было желания думать про планирование и заходить на форум .Я летом много анализов сдала для квоты,потом с мужем начали ругаться и я забила на все .

@~Бусенька~ :flower::embrace:

Живот так и ноет (

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю:think1: что так сдавать, что так)) может сразу в этот раз и сдам

Да, просто чтоб ясность чтоли была. АФС может приобрестись во время Б, т.к. в тебе "нородные" гены)))) но конечно если ты вообще его никогда не сдавала, то стоит сдать чтобы понимать есть ли вообще проблема даже вне Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik  я тоже потом собираюсь в Арт эко к Надежде :girl_cool:

😁😁😁ну прям банда собирается )))  давай , ждём 👌а потом это когда?) а ты к Султановой так и не ходила?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik неее,так и не дошла:D

я там приболела ,потом настроения не было 

Настроя и ресурса—совсем не было 

@Elvirchik сейчас вы с Наташей меня обчихаете и я за вами ))))

Я теперь мечтаю свои эмбрионы все таки получить,а то уже не верила,что это возможно,может и не зря донорские не прижились :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// Оля, я не нашла у них на сайте ни одной малолетки в роли эмбриолога, самый минимальный стаж работы у двоих девушек 4 и 5 лет. Чёт ты меня озадачила прям... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натали, держу за тебя самые крепкие кулачки, очень хочется с тобой обрадоваться положительному результату:molitva: 

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// Оля, я не нашла у них на сайте ни одной малолетки в роли эмбриолога, самый минимальный стаж работы у двоих девушек 4 и 5 лет. Чёт ты меня озадачила прям... 

Ну у тебя же есть криошки и это здорово,  я для новеньких девочек писала, у которых на слуху Ава это самая крутая клиника в СПБ. Ну и ты хочешь сказать, что стаж работы 4, 5 лет этого достаточно чтобы брать биоптат для пгд? Ты смотрела где они эти 4-5 лет работали? Ну это чисто моё имхо, я бы своих деток не дала таким юным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@~Бусенька~ Натали, держу за тебя самые крепкие кулачки, очень хочется с тобой обрадоваться положительному результату:molitva: 

Ну у тебя же есть криошки и это здорово,  я для новеньких девочек писала, у которых на слуху Ава это самая крутая клиника в СПБ. Ну и ты хочешь сказать, что стаж работы 4, 5 лет этого достаточно чтобы брать биоптат для пгд? Ты смотрела где они эти 4-5 лет работали? Ну это чисто моё имхо, я бы своих деток не дала таким юным)

Так там  ещё 8 человек помимо них. Уж наверное материал для пгт доверяют брать более опытным. Я в это верю🙈

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Да, просто чтоб ясность чтоли была. АФС может приобрестись во время Б, т.к. в тебе "нородные" гены)))) но конечно если ты вообще его никогда не сдавала, то стоит сдать чтобы понимать есть ли вообще проблема даже вне Б.

Да, никогда не сдавала. Но ты права, сдам, когда будет всё ясно, чтобы правильно оценить, в каком состоянии эти антитела

27 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Натали, держу за тебя самые крепкие кулачки, очень хочется с тобой обрадоваться положительному результату:molitva:

Спасибо, Олечка! :embrace: началось самое томительное время:think_1:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R скажи, пожалуйста, а в чём отличие этих антител в скрининге- за 2 дня делают, а есть без слова "скрин"- 14 дней делают? Что достовернее? Какой мне надо? :think1:

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Бусенька жду твои :tectik:

Спасибо, дорогая:embrace: я постараюсь))) напиши завтра, как тебе новый Ре;)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Jul_R скажи, пожалуйста, а в чём отличие этих антител в скрининге- за 2 дня делают, а есть без слова "скрин"- 14 дней делают? Что достовернее? Какой мне надо? :think1:

Спасибо, дорогая:embrace: я постараюсь))) напиши завтра, как тебе новый Ре;)

Скрининг это скорее всего ты имеешь ввиду просто АФС общее.А тебе надо наверно лучше ат к аннексину,кардиолипину,бета-2гликопротеину и т.д.,не помню какие там еще у них.Еще я сдавала АТ к Хгч и Волчаночный антикоагулянт.

И да,держу 🤞🤞🤞🤞🤞за положительный хгч твой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Пыхтелка ты как себя чувствуешь? Ничего не беспокоит больше? 

Доброе утро:cup: я нормально себя чувствую. Коки так и не начала пить. Весной, когда принимала кок, у меня какая фригидность с них началась:confusion: я весьма удивлена была. Ну Вы понимаете, что я чуть ли не впервые в жизни пила противозачаточное. Вот хочу спросить у нового ре надо ли пить коки. На 5 октября записалась на консультацию к генетику. Сегодня схожу на приём отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Скрининг это скорее всего ты имеешь ввиду просто АФС общее.А тебе надо наверно лучше ат к аннексину,кардиолипину,бета-2гликопротеину и т.д.,не помню какие там еще у них.Еще я сдавала АТ к Хгч и Волчаночный антикоагулянт.

И да,держу 🤞🤞🤞🤞🤞за положительный хгч твой.

Доброе утро! :cup: спасибо, в субботу утром сообщу🤞🤞🤞

Нет, там так и есть АТ к кардиолипину, например, они перечислены, но написано "скрин" и делается это 2 дня

51 минуту назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ а ХГЧ в пятницу сдаешь ведь? Охх, волнительно всё как, держим 🤞

Да, немножко осталось:strashno: держи, Леночка, не разжимай:kulachki:

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Доброе утро:cup: я нормально себя чувствую. Коки так и не начала пить. Весной, когда принимала кок, у меня какая фригидность с них началась:confusion: я весьма удивлена была. Ну Вы понимаете, что я чуть ли не впервые в жизни пила противозачаточное. Вот хочу спросить у нового ре надо ли пить коки. На 5 октября записалась на консультацию к генетику. Сегодня схожу на приём отпишусь

Молодечик:cool: да, узнай у врача, нужны ли тебе эти КОК. У меня тоже с них состояние не очень, и настроение, и желание так себе((( ждём тебя от Ре🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...