Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, там так и есть АТ к кардиолипину, например, они перечислены, но написано "скрин" и делается это 2 дня

вот не знаю... Я такой сдавала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-нибудь такое было. В день переноса закрыли первый больничный и со следующего дня должны были открыть новый, но второй на госуслугах так и не отображается, а в первом стоит пометка закрыт с продолжением и указан номер ЭЛН. Врачу написала, молчит... 

Ссылка на это сообщение

@Ольга_89 Мне в день переноса закрыли в больнице, где протокол проходил, сказали на следующий день открывать в женской консультации своей новый 

@Ольга_89 но у меня бумажный вариант

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ ну емае, повелась на уговоры с этими тестами 😈 до хгч теперь ни-ни?

Утром повторила, хрень какая-то серая вылезла на Мамачек. Лучше бы и не делала, правда:dash_kolob_girl: кажется, что пролетела опять(((( надо дождаться хгч. Чему быть, того не миновать.... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Grin_j сказал(а):

@~Бусенька~ а эвиков нет? Покажи что за хрень там вылезла. Волнуемся же все 

Камера даже не ловит, тень такая ровная, видимая, но не розовая, серая, кажется. Почитала уже, что реагентят они. Да и по идее на 7дпп (12дпо) уже нормальная полоска должна быть. А её нет:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот, тоже скрин за 2 дня, который:) а в результате цифры, да? Количество этих антител

Ага, вот так выглядят:

image.thumb.png.2beff9a29b8917e5c3708f74c25afba0.png

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ а можно не ждать до пятницы, а завтра сдаться?😌 

Ты знаешь, тоже очень хочется, но думаю, что Ре это не понравится, она и так рано меня отправляет- на 9дпп. Поэтому дотерплю уж... Надо было сегодня идти, хотя бы хгч сдать, но...кто-то заленился и проспал:D

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Ага, вот так выглядят:

image.thumb.png.2beff9a29b8917e5c3708f74c25afba0.png

Кажется, разница в том, что в скрине все антитела G, M, A в сумме, а не по отдельности. Твоего гематолога устраивает этот результат? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кажется, разница в том, что в скрине все антитела G, M, A в сумме, а не по отдельности. Твоего гематолога устраивает этот результат? 

Да, ее устроило. Думаю если суммарные значения бы выбивались, пришлось бы сдавать по отдельности.

Я со скрининга, все хорошо. Так что теперь тоже могу обчихать беременными чихами :D

:chih::chih::chih: ловите девочки!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Да, ее устроило. Думаю если суммарные значения бы выбивались, пришлось бы сдавать по отдельности.

Я со скрининга, все хорошо. Так что теперь тоже могу обчихать беременными чихами :D

:chih::chih::chih: ловите девочки!!!

Спасибо, Юля! 🌺🌺🌺 с хорошим скринингом, это важное событие и для тебя, и для малыша))))) поздравляю! :embrace: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Мама чек вообще говно пошли самые последние показали что я беременна.

Вот видишь(( а ведь раньше на них ничегошеньки не было, если не Б. А сейчас сиди, гадай:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Это точно я перед гистероскопией делала на всякий случай, а там две хорошие полоски были,а беременности нет, а беременность не показывают нормально, я в ГАЛАМАРТЕ у нас брала дишманские по 14р они первые заполосились. 

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Это точно я перед гистероскопией делала на всякий случай, а там две хорошие полоски были,а беременности нет, а беременность не показывают нормально, я в ГАЛАМАРТЕ у нас брала дишманские по 14р они первые заполосились. 

Ну, вот дневной Бишурс абсолютно чист:(  и живот чуть подёгивает как-то странно, хотя до М дня 3-4

41 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ а можно не ждать до пятницы, а завтра сдаться?😌 

Может ты и права? :think1: сдать всё завтра и голову не мутить? Если хгч+, то потом всё равно динамику смотреть, а если на нуле, то на 9дпп + не будет уже. Так ведь? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот дневной Бишурс абсолютно чист:(  и живот чуть подёгивает как-то странно, хотя до М дня 3-4

Может это поздняя имплантация?Так хочется на это надеяться.Девочки,всем доброго дня и хорошего настроения!У меня вопрос есть,кто- то из вас перевозил эмбрионов из одной клиники в другую,как это происходит?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ завтра точно будет понятно, я на 8 дпп сдавала и потом на всякий случай на 10 дпп даже при отрицательном, для своего спокойствия.

но я все равно верю в твоего малыша 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ завтра точно будет понятно, я на 8 дпп сдавала и потом на всякий случай на 10 дпп даже при отрицательном, для своего спокойствия.

но я все равно верю в твоего малыша 🤞

Не, при отрицательном я пересдавать уже не хочу. Меня ноги не несут при таком раскладе в лабораторию(((( ну, что, терпеть до 9дпп? 

1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ Мне Ре рассказывала,что у эмбрионов бывает миграция с одно места крепления в другое,как раз в течение 5-7 дней

Да, возможно. Но с места крепления! Т.е.он прикрепился, начал вырабатывать хгч и пополз в другое место. А иначе за счёт чего он питается всю эту неделю, если не прикрепился ещё? Мои Ре и эмбриолог вообще сказали, что в первые сутки крепится бластоциста. Я уж себе говорю, ну ладно, в первые сутки-двое, ну трое....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...