Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, при отрицательном я пересдавать уже не хочу. Меня ноги не несут при таком раскладе в лабораторию(((( ну, что, терпеть до 9дпп? 

Тогда подожди до 9 дпп, осталось то чучуть) у тебя в этот же день результаты присылают?

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting @Grin_j @Jul_R уговорили, наверное) да, в тягость уже это ожидание:(

21 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ А на какой дпп можно засечь прикрепление?Самое первичное (на будущее интересуюсь,т.к. очень хочу узнать бывает ли у меня имплантация или вообще нет).

Ну, на 5дпп уже сдав кровь, можно понять, я думаю

Ссылка на это сообщение

Я с приема. Очумевшая, как минимум:shok:

Короче он вообще не душка, не пытался даже, как то смягчать вердикт.

А вердикт такой, мы не берём Вас в программу, тк у вас низкий овариальный резерв и лишний вес. После того, как сбросите вес, то мы рассмотрим на комиссии Ваш случай, и при положительном ответе только эко с дя.

На вопросы мужа про сг он никак не отреагировал. Короче мы расстроены :cry:

Им не интересно возиться с проблемными. Там в клинике сидят все молодые пациентки.

  • Непонятно 4
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Меня так же с весом загоняли, а что у тебя большой вес чтоль? Что значит истощен овариальный резерв, я из-за этого диагноза в эко и попала, придурки.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ :Dу мужа завтра день рождение,ах как хотело сь сделать ему ВОТ(//) такой подарок. Думаете рано идти завтра сдать??? Расстроюсь????

У тебя двухдневки, верно? А дпп завтра какой? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я с приема. Очумевшая, как минимум:shok:

Короче он вообще не душка, не пытался даже, как то смягчать вердикт.

А вердикт такой, мы не берём Вас в программу, тк у вас низкий овариальный резерв и лишний вес. После того, как сбросите вес, то мы рассмотрим на комиссии Ваш случай, и при положительном ответе только эко с дя.

На вопросы мужа про сг он никак не отреагировал. Короче мы расстроены :cry:

Им не интересно возиться с проблемными. Там в клинике сидят все молодые пациентки.

Блин, вот уж неожиданность:shok:зато вы сразу поняли, что к нему вам не надо больше)) но всё равно дядька нехороший, женщине про лишний вес- фииии:razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...