Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ я у тебя вот знаешь че спросить хочу?ты утрик 1 раз в день ставишь сразу всю дозу?это так ре тебе сказала?

Да, сразу 600 на ночь. Ре, конечно)) и не одна она так назначает в этой клинике. Говорит, что так организм впитает всю дозу, а утренние/дневные закладки вытекают. И правда, так удобнее- утром водичка вытекла и целый день ты относительно сухая, без болота в трусах:Dно без ежедневок никуда всё равно)) 

3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@kseniya59 у меня2 -х девочка сегодня 5 дпп

Катя, рано))) считай, если бы это была пятидневка, то сегодня был бы только 2дпп

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка У меня было почти 100кг когда я попала на эко, сбросила до 89,и взяли на пункцию а в крио пошла 94кг,у тебя больше чтоль, что за бред из за чего умирают то, в основном кесарят,да пошёл он в жопу, такой врач.

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka у меня с трехдневочками хгч на 9 дпп был 30, раньше не сдавала, да и раньше было бы непонятно, с 2х дневным думаю тоже стоит не раньше 9 дпп хгч сдавать, ну а тестами никто баловаться не запрещает) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Пыхтелка а какой у тебя амг и фсг ?и сколько антральных?

Фсг в норме не помню какой, амг 0,49 было в июле. Сегодня на 14 дц было 2 фолликула и по жт в каждом яичнике. Фоликов до 7 бывает в зависимости от цикла

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ого… это в какой клинике такие тактичные врачи? Я тоже часто чувствую, что врачам нет до нас дела, а так хочется чтобы хотели именно помочь. В этот раз было платное крио. Подсадку делал врач, которого не знаю. Зашел в операционную молча, не поздоровался, не представился, спросил раньше были проблемы с подсадкой? Короче некогда ему. Эмбриолог смахался с больницы пока я еще лежала в операционной, я даже не услышала чтобы он проверил катетер. Как-то так… 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka Ну горшок по умерь немного☺️Рано не расстраивай себя, у нас мужем так же получилось, был перенос а через неделю у него др, ну я тоже тесты мочила надеялась,но увы тоже рано было. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Фсг в норме не помню какой, амг 0,49 было в июле. Сегодня на 14 дц было 2 фолликула и по жт в каждом яичнике. Фоликов до 7 бывает в зависимости от цикла

Какой-то странный доктор.Мне кажется у него у самого какие-то проблемы и он вымещает зло на пациентах.Я конечно не знаю предыстории,но думаю к другому нужно идти.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Пыхтелка ого… это в какой клинике такие тактичные врачи? Я тоже часто чувствую, что врачам нет до нас дела, а так хочется чтобы хотели именно помочь. В этот раз было платное крио. Подсадку делал врач, которого не знаю. Зашел в операционную молча, не поздоровался, не представился, спросил раньше были проблемы с подсадкой? Короче некогда ему. Эмбриолог смахался с больницы пока я еще лежала в операционной, я даже не услышала чтобы он проверил катетер. Как-то так… 

Это Екатеринбург Клиника КИРМ Буев. Что то мы на пару с мужем приофигели. За то сразу оценили своих ре которые с нами возятся:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сразу 600 на ночь. Ре, конечно)) и не одна она так назначает в этой клинике. Говорит, что так организм впитает всю дозу, а утренние/дневные закладки вытекают. И правда, так удобнее- утром водичка вытекла и целый день ты относительно сухая, без болота в трусах:Dно без ежедневок никуда всё равно)) 

Катя, рано))) считай, если бы это была пятидневка, то сегодня был бы только 2дпп

Мне просто всегда говорили по времени разносить желательно,чтоб постоянно прог поступал.Про такой способ и не слышала🙃

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Идите к другому врачу, даже если он Вас возьмёт вдруг, и такое отношение будет на протяжении всего протокола, да это Вам пыткой покажется, а может и надо было на такого посмотреть, чтоб с другими сравнить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

Какой-то странный доктор.Мне кажется у него у самого какие-то проблемы и он вымещает зло на пациентах.Я конечно не знаю предыстории,но думаю к другому нужно идти.

Мне показалось, что он как то настроен был очень с вызовом. Понятно, что мы проблемные, мы не пытались возражать. Но на эко то мы пришли с мф. И пытались понять, если надежда получить Биологически своего ребёнка.

Поняли только, что я жирная🙈

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Идите к другому врачу, даже если он Вас возьмёт вдруг, и такое отношение будет на протяжении всего протокола, да это Вам пыткой покажется, а может и надо было на такого посмотреть, чтоб с другими сравнить. 

Я вообще не хочу в их клинику возвращаться, да и муж тоже 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я вообще не хочу в их клинику возвращаться, да и муж тоже 

Я бы тоже не вернулась.Тут никакого настроя не будет уже,после таких слов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...