Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Мне просто всегда говорили по времени разносить желательно,чтоб постоянно прог поступал.Про такой способ и не слышала🙃

Я тоже впервые такое опробовала)) но судя по пышности эндометрия, этот метод работает на мне гораздо лучше, чем когда принимаю по 200#3 раза

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ,а при чем тут эндометрий?Прог нужен же,чтоб жт поддерживать и питать эмбрион?или я че то не догоняю?

Так пышнеет эндометрий от утрожестана))) его и назначают после пункции или в крио для второй фазы, чтобы эндометрий попышнел, поменял структуру и принял эмбрион. В крио вообще ЖТ нет, а прог есть)))))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так пышнеет эндометрий от утрожестана))) его и назначают после пункции или в крио для второй фазы, чтобы эндометрий попышнел, поменял структуру и принял эмбрион. В крио вообще ЖТ нет, а прог есть)))))) 

Я всегда думала на эндометрий эстрогены влияют.🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Вот и не надо, ещё есть варианты? 

Однозначна разочарована в чужих спецах. Не хочу даже больше пробовать. Поеду обратно к своим ре. Они хоть пытаются с нами возиться.

Похудением я тоже занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

Я всегда думала на эндометрий эстрогены влияют.🤔

Неа, структуру он меняет благодаря прогестерону))) и разный прогестерон по-разному на него влияет, как оказывается

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@Пыхтелка у меня тоже лишний вес перед протоколом сбросила 11 кг за 4 месяца ели допустили до протокола говорят мало!!!!!!!!:(

Я перед крио тоже сбрасывала около 10 кг. Вообще вес больше 100. Но блин будем честными я худела до 80 кг и обещанная еб так и не наступила. И оказалось с сг мужа она и не наступит.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 эстрогены, конечно, влияют, на рост эндометрия. Но не эстрогенами едиными))))) 

Только что, Пыхтелка сказал(а):

Я перед крио тоже сбрасывала около 10 кг. Вообще вес больше 100. Но блин будем честными я худела до 80 кг и обещанная еб так и не наступила. И оказалось с сг мужа она и не наступит.

Пыхтелочка и всё же, чем меньше, тем лучше. Согласись? Комфортнее же себя чувствовала при 80кг? Я думаю, да. Поэтому занимайся тоже этим вопросом. Для себя же;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@kseniya59 эстрогены, конечно, влияют, на рост эндометрия. Но не эстрогенами едиными))))) 

Пыхтелочка и всё же, чем меньше, тем лучше. Согласись? Комфортнее же себя чувствовала при 80кг? Я думаю, да. Поэтому занимайся тоже этим вопросом. Для себя же;)

Я понимаю, что нужен меньший вес. Я всю жизнь в таком весе и всю жизнь борюсь с ним

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Такая же ситуация с весом, сбрасываешь его нидуром, а подышал у шаурмешки и писец он вернулся 😞@Пыхтелка

Я два года кодировалась не ела по месяцу, тогда только отличные результаты.

Сейчас психологу хожу. Да пипец какой то с этим весом. 

Я поняла, что тут в основном худенькие. Но они то тоже не могут забеременеть🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Кто может разъяснить коагулограмму, пожалуйста. Я как понимаю мне не хватает Клексан 0,4 и Тромбоасс 100?

Screenshot_20210929_151905.jpg

По анализу,кровь стремится к сгущению.Мне с таким назначали питьевой режим строгий (1.7 л  в сутки теплой или горячей воды на мой вес 54 кг) и Клексан 0.6 с контролем через 5-7 дней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Это Екатеринбург Клиника КИРМ Буев. Что то мы на пару с мужем приофигели. За то сразу оценили своих ре которые с нами возятся:confusion:

Привет, да уж такого я точно от него не ожидала. Я советовала его тебе. Видимо не всегда положительные отзывы отражаются положительно на всех пациентах. Но я просто в шоке от такой его "тактичности". Хорошо что ты сейчас ощутила разницу в врачах. Вернешься к своим Ре и обязательно станешь мамой:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

По анализу,кровь стремится к сгущению.Мне с таким назначали питьевой режим строгий (1.7 л  в сутки теплой или горячей воды на мой вес 54 кг) и Клексан 0.6 с контролем через 5-7 дней

Спасибо. Ну т.е вот эта моя история с плохо растущим хгч, может быть из-за этого? 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка значит не ваш врач. Фигасе он заявки делает. А про вес женщине вобще надо корректно делать замечания. Врачу тем более:girl_box:

Какой рост у тебя? 

У меня 177 см и вес сейчас 61 кг, я худая. А все равно ничего не получалось. А оказалось мф, ну мой спкя и нарушения цикла тут почти не при чем оказался. Только икси был наш вердикт

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А всё остальное у тебя как?

Сдала всё таки сегодня хгч в Инвитро, готов будет только завтра вечером. Хотела посмотреть в другой лаборатории. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

поняла, что тут в основном худенькие. Но они то тоже не могут забеременеть🤷‍♀️

Да, если бы это от веса зависело. Иной раз как увидишь девушку с коляской и такоооооооой Ж.... И думаешь: и всё получилось ведь, и вес не помешал, и кровь не загустелась, и не ЭКО 100%..... Эх:bye2:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, да уж такого я точно от него не ожидала. Я советовала его тебе. Видимо не всегда положительные отзывы отражаются положительно на всех пациентах. Но я просто в шоке от такой его "тактичности". Хорошо что ты сейчас ощутила разницу в врачах. Вернешься к своим Ре и обязательно станешь мамой:embrace:

Муж теперь ещё напугался, что я могу погибнуть. Говорит и к местным теперь страшно идти, почему они говорят, что беременность опасна для твоей жизни. Короче мы мягко говоря в задумчивости.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

Спасибо. Ну т.е вот эта моя история с плохо растущим хгч, может быть из-за этого? 

Вряд ли. Густая кровь на имплантацию не влияет, а на развитие да. А у тебя и имплантация гораздо позже была, да и хгч по чуть рос(( или у тебя АФС?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...