Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки,  всем привет! Всех читаю, за всех держу кулачки, за @Бусенька прямо кулачище)))

Детки оба приболели и меня заразили, времени совсем не хватает ни на что)))

Я завтра на гистеру, сегодня отвозила документы своей Ре, она сказала сделать ещё какую-то расширенную гистологию, чтобы точно узнать причину прошлого пролёта. 

Первый раз иду на гистеру как на праздник)), вот прямо чувствую , что она должна помочь...

@Пыхтелка у меня тоже лишний вес, никогда Ре ничего не говорила. Но единственное, что стали это писать везде:sorry:, видимо для отмазки.  Если что не получилось,  то виноват лишний вес))) Мне тоже кажется, что тебе нужно возвращаться к своим прошлым Ре, а на дядьку наплевать на этого. 

Мне вот тоже надо бы в идеале хоть 10 кг скинуть перед крио, но чую, что это не реально🤪

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NathalieO сказал(а):

@Пыхтелка значит не ваш врач. Фигасе он заявки делает. А про вес женщине вобще надо корректно делать замечания. Врачу тем более:girl_box:

Какой рост у тебя? 

У меня 177 см и вес сейчас 61 кг, я худая. А все равно ничего не получалось. А оказалось мф, ну мой спкя и нарушения цикла тут почти не при чем оказался. Только икси был наш вердикт

У меня 165 см рост

У нас икси по показаниям, пикси мы доплачивали. 

Врач конечно прав с замечаниями про вес, но все, как то максимально было жестко, особенно при муже. Муж то был вообще к этому не готов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ И не говори 😔, обидно жесть, тоже смотрю иногда идут два колобка прям, и все нормально и мф и вес не помешал.

Да, да, и МФ нет. И мысль посещает, как там вообще он приспособился-то со своим спасательным кругом, где там тютька-то?! :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, если бы это от веса зависело. Иной раз как увидишь девушку с коляской и такоооооооой Ж.... И думаешь: и всё получилось ведь, и вес не помешал, и кровь не загустелась, и не ЭКО 100%..... Эх:bye2:

Ну как то да:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже впервые такое опробовала)) но судя по пышности эндометрия, этот метод работает на мне гораздо лучше, чем когда принимаю по 200#3 раза

Твой метод меня заинтересовал))), он намного комфортнее 200*3 и вечно мокрыми труселями, буду тоже его испробовать в следующий раз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вряд ли. Густая кровь на имплантацию не влияет, а на развитие да. А у тебя и имплантация гораздо позже была, да и хгч по чуть рос(( или у тебя АФС?

Да не было АФС, летом сдавала всё ок было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина38 сказал(а):

Твой метод меня заинтересовал))), он намного комфортнее 200*3 и вечно мокрыми труселями, буду тоже его испробовать в следующий раз

Да, попробуй)) на нём и эндометрий отлично вырос! Шикарный был на переносе:yes:

Только что, Ташута сказал(а):

Да не было АФС, летом сдавала всё ок было. 

Не кровь виновата, я думаю... Сам эмбрион скорее всего((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, возможно. Но с места крепления! Т.е.он прикрепился, начал вырабатывать хгч и пополз в другое место. А иначе за счёт чего он питается всю эту неделю, если не прикрепился ещё? Мои Ре и эмбриолог вообще сказали, что в первые сутки крепится бластоциста. Я уж себе говорю, ну ладно, в первые сутки-двое, ну трое....

Ах эти сутки...сутки...
Я вот сейчас в мечтах, что была овуляция, что мой эмбрион где-то ползет по дефектной трубе прямо в матку:hohot::hohot::hohot:

Но иногда разум побеждает и хочется себе сказать "Насть, ну взрослая баба, а дура-дурой")))))

 

Девочки, по сбросу веса....Не сочтите за рекламу, но от себя советую Альбину Комиссарову. Я с ней с 65,5 до 57 похудела.
Можно даже её сопровождения не покупать, она у себя на страничке в инсте много информации даёт

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка как обидно и неожиданно, что не оправдал врач надежд, сочувствую тебе очень 😞 Такая тема деликатная и тут отпор… А про мужа ничего не сказал? Раз уж не нравится твой вес, мог бы посоветовать тогда диетолога, а то худеть можно разными способами, не всегда про здоровье это. Может, он имел в виду, что возможна инсулинорезистентность или проблемы с щитовидкой? У сестры мужа лучшая подруга 10 лет назад делала эко, тоже специально худела для этого, но потом обратно все вернулось. Детки в порядке, но тяжело ей с ними активничать( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Я вот сейчас в мечтах, что была овуляция, что мой эмбрион где-то ползет по дефектной трубе прямо в матку:hohot::hohot::hohot:

Но иногда разум побеждает и хочется себе сказать "Насть, ну взрослая баба, а дура-дурой")))))

Всё может быть, Настя;) и даже то, что быть не может однажды тоже может быть.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  что касается рождения детей, то мне кажется, что самое возможное из невозможного - рождение второго ребенка без эко, когда первый ребенок через эко.
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос: если 2 эмбриошки на 1 соломинке, могут разве разморозить 1 шт?  И сколько нужно времени? Договаривались двоих подсаживать, и только после узи ( эндометрий был под вопросом). Мы пришли, стоим в приемной, эмбриолог говорит : я уже разморозил 1… я говорю а я хотела двоих. Он говорит : ну сейчас сделаю. Странно все. До подсадки прошло 15-20 мин. Вот теперь думаю все ли ок со второй эмбриошкой( 

Ссылка на это сообщение

Если уж поднимает врач тему лишнего веса,то пусть тогда изволит выяснить причину его появления!У меня всю жизнь был дефицит веса,с рождения ,а у подруги избыток .Так вот она родила уже 4 года как,а я только после первого протокола поправляться резко стала от гормонов и никак не беременеется мне.Хотя подруге тоже врачи долго ныли про лишний вес,а она с детства с ним живёт и не парится

@Rus@lka у меня так произошло в первом протоколе,второго разморозили минут через 15 и перенесли двоих сразу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Муж теперь ещё напугался, что я могу погибнуть. Говорит и к местным теперь страшно идти, почему они говорят, что беременность опасна для твоей жизни. Короче мы мягко говоря в задумчивости.

Ну знаешь беременность опасна для любой женщины,не важно какой вес.Риски всегда есть.Ну и если так подумать,жизнь вообще опасна.Не знаешь где может сосулька или кирпич свалиться,или еще чего.Не дай Бог конечно никому!

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, и МФ нет. И мысль посещает, как там вообще он приспособился-то со своим спасательным кругом, где там тютька-то?! :hohot:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

10 минут назад, Successus сказал(а):

а вот эти все ....собирала документы и тут бац и беременна. Нууу такое ....сложно в это верить. Думаю, что там просто проблем не было

Мне вот в последнее время очень часто такие истории попадаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Successus сказал(а):

рождение второго ребенка без эко, когда первый ребенок через эко

Таких случаев очень много)) и здесь на сайте, и среди моих знакомых

13 минут назад, Successus сказал(а):

а вот эти все ....собирала документы и тут бац и беременна. Нууу такое ....сложно в это верить. Думаю, что там просто проблем не было

Я тоже так считаю, что особо и не было проблем и стажа бесплодия

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Да, ее устроило. Думаю если суммарные значения бы выбивались, пришлось бы сдавать по отдельности.

Я со скрининга, все хорошо. Так что теперь тоже могу обчихать беременными чихами :D

:chih::chih::chih: ловите девочки!!!

Поздрвляю с хорошими новостями 🥰

Один чих себе возьму 🤫

@Пыхтелка не расстраивайся. Дебилов много на земле. Недоврач тебе попался. Закрой дверь и забудь о нём. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

меня вопрос есть,кто- то из вас перевозил эмбрионов из одной клиники в другую,как это происходит?

Вроде бы связываешься с той клиникой, куда хочешь перевезти, те звонят в ту, откуда ты забираешь, узнают, в каких средах твои эмбрионы. Дают тебе добро и ты через спец.организацию их перевозишь или этим занимается клиника за денежку:m0591:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Звонила в Арт-эко вчера,они сказали,что не занимаются перевозкой,вроде как мне самой это надо организовывать:notknow: Даже не знаю,как и поступить теперь.У меня в GMS 4 снежинки хорошие,но врач там мне не очень понравилась.Думаю либо уйти к другому доктору на крио,либо малышей перевезти в Арт- эко,если квоту не дадут.Цены в GMS  просто аховые

Ссылка на это сообщение

Я в очередной раз тупанула :mamamia:

Не стала всё-таки мужа отправлять пересдавать все, ограничилась свежей СГ, а его анализы все у меня были получены только вживую, на почту не приходили. В итоге отсканированный pdf не поддается редактированию. Направление на руках, муж в командировке, М со дня на день, а анализов нет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ташута сказал(а):

Спасибо. Ну т.е вот эта моя история с плохо растущим хгч, может быть из-за этого? 

нет, не может. Слишком срок маленький, гемостаз тут ни при чем. Тем более, что показатели гемостаза не критичные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ Звонила в Арт-эко вчера,они сказали,что не занимаются перевозкой,вроде как мне самой это надо организовывать:notknow: Даже не знаю,как и поступить теперь.У меня в GMS 4 снежинки хорошие,но врач там мнемне очень понравилась.Думаю либо уйти к другому доктору на крио,либо малышей перевезти в Арт- эко,если квоту не дадут.Цены в GMS  просто аховые

Да они вообще там подомнившие:smilie_girl_224: мне даже не ответили до сих пор, когда я квоту по клиникам отправляла. Ты напомнила))) а ты у кого там была, расскажи? Есть какая-то служба, поищи в интеренете, они специализируются на этом, сами всё сделают в наилучшем виде;) главное, чтобы в Арт-Эко были такие же среды, в которых сейчас твои малыши

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Я в очередной раз тупанула :mamamia:

Не стала всё-таки мужа отправлять пересдавать все, ограничилась свежей СГ, а его анализы все у меня были получены только вживую, на почту не приходили. В итоге отсканированный pdf не поддается редактированию. Направление на руках, муж в командировке, М со дня на день, а анализов нет :dash_kolob_girl:

Погоди, погоди, погоди, щас что-нибудь придумаем;) у тебя есть твои анализы такие же, там нельзя вместо тебя мужа вписать? Или на этом чисто как на картинке ластиком дату стереть, новую написать? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...