Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лиsёноk а у кого ты в gms, если не секрет? И почему хочешь менять клинику, сколько попыток у них было?Просто много отзывов суперположительных об этой клинике, их эмбриологии и врачах, особенно Милану хвалят.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я была у Клименко Марии Петровны,мне её мой гинеколог рекомендовал,вроде отзывы о ней норм были.Но мне не нравится её тактика всех под одну гребёнку и крио в ец.Даже в процессе стимуляции чуть не поругались с ней,осадок остался.Она хотела продлить стимуляцию,а препаратов впрок не дала.Я по квоте из Тамбовской области (550 км от МСК).У нас тут не особо можно купить что-то из гормонов для суперовуляции.В итоге сделали,как я предложила,получили 8 клеток, причём после пункции врач сама признала,что мы потеряли бы 2 клетки,если б сделали по её методу!Мне назначили лапору из-за гидроса+ гистеру на всякий случай.В клинике мне насчитали аж 260 тыс с копейками:girl_wacko:,зато в Арт- эко дешевле в 2 раза и хирург мужчина,я к нему в сб эту поеду записываться

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Была у Клименко,но мне приглянулась Львова,она делала мне контрольное узи и определила гидрос.При этом Клименко сказала после лапары через месяц в крио можно,а Львова ,что только через 3 месяца.Я больше склоняюсь верить Львовой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ я была у Клименко Марии Петровны,мне её мой гинеколог рекомендовал,вроде отзывы о ней норм были.Но мне не нравится её тактика всех под одну гребёнку и крио в ец.Даже в процессе стимуляции чуть не поругались с ней,осадок остался.Она хотела продлить стимуляцию,а препаратов впрок не дала.Я по квоте из Тамбовской области (550 км от МСК).У нас тут не особо можно купить что-то из гормонов для суперовуляции.В итоге сделали,как я предложила,получили 8 клеток, причём после пункции врач сама признала,что мы потеряли бы 2 клетки,если б сделали по её методу!Мне назначили лапору из-за гидроса+ гистеру на всякий случай.В клинике мне насчитали аж 260 тыс с копейками:girl_wacko:,зато в Арт- эко дешевле в 2 раза и хирург мужчина,я к нему в сб эту поеду записываться

Ого(( да, с таким врачом нет смысла продолжать, конечно. А другие там никто не симпатизирует? Или неудобно от этой уходить к кому-то в этой же клинике? Даааа, цены офигеть! :shok: а хирург отличный а Арт-Эко? Просто часто отзыв мне глаза мозолил, как девушке там полип там нашли, она там же его удалила, а после УЗИ опять же его на том же месте обнаружили! Она на всех сайтах этот отзыв писала, я аж запомнила её возмущение)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погоди, погоди, погоди, щас что-нибудь придумаем;) у тебя есть твои анализы такие же, там нельзя вместо тебя мужа вписать? Или на этом чисто как на картинке ластиком дату стереть, новую написать? 

Мои совсем на другом бланке, от жк. А тут уже и так и сяк модулировала, даже не думала, что со сканами проблема будет, решила, что такой же pdf, какая разница.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ со мной в очереди сидела девушка,которая на гистере в gms удаляла полип или миому,отдала 50 тыс,в итоге всё осталось на месте и у неё был 6 перенос последнего эмбриона

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 у меня ещё эндометриоз и спойки,сложные лапары были 2 шт, теперь опять идти.Я просто боюсь уже,что ещё что-то найдут.Решила на эндометрит провериться,хоть на пайпеле в том году его не было,ну а вдруг..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Была у Клименко,но мне приглянулась Львова,о

К ней платно только, да? 

2 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

а ещё узнала что при гидросе делают перенос, типа высасывают как то жидкость из него, и спокойно подсаживают🤷‍♀️

Это зря они так, мне кажется:think1:

7 минут назад, ellena07 сказал(а):

Мои совсем на другом бланке, от жк. А тут уже и так и сяк модулировала, даже не думала, что со сканами проблема будет, решила, что такой же pdf, какая разница.

А у тебя нет никаких его анализов на электронке с бланками с печатями? Или твоих даже? На них прям сделать нужный анализ можно🙈

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Гидрос может снова возникнуть на фоне приёма гормонов,а это лишняя инфекция для эмбриончика.Я бы не стала так рисковать,они ведь и так на вес золота.

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

К ней платно только, да? 

Это зря они так, мне кажется:think1:

А у тебя нет никаких его анализов на электронке с бланками с печатями? Или твоих даже? На них прям сделать нужный анализ можно🙈

Про Львову не узнавала ещё,но платно точно не потяну.Попробую к Кикиной ,если что

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 А где сдавали анализы, в обычной поликлинике? 

@~Бусенька~ У моей заловки муж 180кг весил она 98, и ничего мальчишка родился, она правда за беременность 12кг скинула прям на глазах 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, у меня такой вопрос: если 2 эмбриошки на 1 соломинке, могут разве разморозить 1 шт?  И сколько нужно времени? Договаривались двоих подсаживать, и только после узи ( эндометрий был под вопросом). Мы пришли, стоим в приемной, эмбриолог говорит : я уже разморозил 1… я говорю а я хотела двоих. Он говорит : ну сейчас сделаю. Странно все. До подсадки прошло 15-20 мин. Вот теперь думаю все ли ок со второй эмбриошкой( 

У меня была точно такая же ситуация. Меня это прям разозлило. В итоге прикрепился только один. Но вот тоже думаю, может и два бы прикрепилось если бы нормально разморозили 🤷‍♀️  

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня соседи он 130, она 110 :D пятерых сумели состряпать.Дети,кстати,все копии отца,в том числе и телосложением.Который год гадаю,почему кому-то даётся легко и много,а нам тяжело и нифига

Девчата,может кто знает какие-то особые " ритуалы" по приманиванию детей?:malicious: Из беременной кружки пила,на месте беременной сижу периодически в жк,подруга младенческие вещи какие-то надарила,фикус купила + 2 саженца ещё от него посадила,чепчик с пинетками связала,муж детскую комнату отделывает...вот что ещё нужно сотворить,чтоб уже :t8313:??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ у меня соседи он 130, она 110 :D пятерых сумели состряпать.Дети,кстати,все копии отца,в том числе и телосложением.Который год гадаю,почему кому-то даётся легко и много,а нам тяжело и нифига

Это чудеса - не меньше. Подруга в 41год забеременела с 3 цикла со страшным поликистозом , 20 лет принятием кок и ещё целым букетом попутных серьёзных болячек. Она была у ги перед б , та ей ответила « с твоим здоровьем даже с эко будет крайне тяжело заб». 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ у меня соседи он 130, она 110 :D пятерых сумели состряпать.Дети,кстати,все копии отца,в том числе и телосложением.Который год гадаю,почему кому-то даётся легко и много,а нам тяжело и нифига

Девчата,может кто знает какие-то особые " ритуалы" по приманиванию детей?:malicious: Из беременной кружки пила,на месте беременной сижу периодически в жк,подруга младенческие вещи какие-то надарила,фикус купила + 2 саженца ещё от него посадила,чепчик с пинетками связала,муж детскую комнату отделывает...вот что ещё нужно сотворить,чтоб уже :t8313:??

Ответ вверху в твоём же сообщении:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk мне в январе не стали эту трубу удалять типа почистили, не прошло и полгода и удалили, за пол года три наркоза включая пункцию, теперь ещё переживаю за вторую трубу🤦‍♀️Надеюсь все будет хорошо…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...