Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лиsёноk Ох если бы это все помогало, мы уже все беременные ходили бы🙂Знаешь я один раз гадалку посмотрела, там ритуал был душу ребёнка позвать,чтоб забеременеть быстрее, но я на такое не рискнула,а такой ритуал правда есть в интернете нашла. 

@~Бусенька~ У нас вся семья гадает как, там и в зеркале то не будет видно его "хвостик" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Я в свое время тоже по всяким теткам и бабкам ходила, толку ноль. С возрастом поняла что все это хрень. Ну или мне не попалась которая реально что то может🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Ууу сколько я их видела и в соседний город ездили и в своём городе по гадалка и бабкам ходила, и по церквям службы отстаивала, но решила с меня хватит я больше ни во что не верю. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anyta08 Ууу сколько я их видела и в соседний город ездили и в своём городе по гадалка и бабкам ходила, и по церквям службы отстаивала, но решила с меня хватит я больше ни во что не верю. 

И хочется ведь, а не можется уже, да?((((

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Службы не стояла, я не смогу. А вот просто зайти свечки поставить, это даа) В этот раз тоже ходила, у нас есть икона не помню святого, помогает забеременеть, вот к нему все и ходила. А если реально смотреть на вещи, мне кажется всему свое время. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я в свое время тоже по всяким теткам и бабкам ходила, толку ноль. С возрастом поняла что все это хрень. Ну или мне не попалась которая реально что то может🤷‍♀️

Вспомнила случай, лет 15 назад, с работы барышня вышла замуж по причине - залетела. На самом деле не было б, она с целью замужества даже тесты где-то взяла. Искала тоже что б кто помог заб и действительно через месяц получилось. Целый обряд был: какую-то заговоренную штучку под матрац ложишь, слова проговаривать, чем-то мужа поить и т.п. Не знаю что помогло ли именно это или просто судьба такая). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Вспомнила случай, лет 15 назад, с работы барышня вышла замуж по причине - залетела. На самом деле не было б, она с целью замужества даже тесты где-то взяла. Искала тоже что б кто помог заб и действительно через месяц получилось. Целый обряд был: какую-то заговоренную штучку под матрац ложишь, слова проговаривать, чем-то мужа поить и т.п. Не знаю что помогло ли именно это или просто судьба такая). 

Помог секс! Хороший такой, неоднократный и с концовкой:class: вот и все чудеса со штучкой и питьём))))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ааа, и кстати все мне говорили что реб будет скоро и девочка. 6 лет прошло с их скоро🙈А одна вообще первый раз сказала девочка , второй раз она говорит мальчик. А и ещё сказала что от другого мужа :girl_haha:, про девочку. Короче сделала выводы и забыла как страшный сон:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Ааа, и кстати все мне говорили что реб будет скоро и девочка. 6 лет прошло с их скоро🙈А одна вообще первый раз сказала девочка , второй раз она говорит мальчик. А и ещё сказала что от другого мужа :girl_haha:, про девочку. Короче сделала выводы и забыла как страшный сон:girl_in_dreams:

Да, бред это всё. Я не верю ни в каких колдунов, пердунов, магов и волшебников:girl_nelzya: ни один человек не может знать судьбу другого! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Вот-вот и я про то же, ну их они просто психологи хорошие вот и все.А что касается церкви я столько икон там купила то одну втюхают, то другую то молебен закажи, то к Матронушке сходи, оооох

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ сейчас то я конечно понимаю, а вот раньше то надежды были что помогут. 

А поможем себе мы сами) и специалисты из высокотехнологичной медицины)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Помог секс! Хороший такой, неоднократный и с концовкой:class: вот и все чудеса со штучкой и питьём))))) 

Может ... но у мужика явно проблемы были, т.к предыдущие жёны не рожали. Вот эта и решила на больном сыграть ))). В то время , я так понимаю , особо обследований не было. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничёси больной! Несколько жён имел:hohot:

Ну я не очень уже помню эту историю, но мужик был хорош, и внешне , и далеко не беден , охота на него была))). 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Вспомнила случай, лет 15 назад, с работы барышня вышла замуж по причине - залетела. На самом деле не было б, она с целью замужества даже тесты где-то взяла. Искала тоже что б кто помог заб и действительно через месяц получилось. Целый обряд был: какую-то заговоренную штучку под матрац ложишь, слова проговаривать, чем-то мужа поить и т.п. Не знаю что помогло ли именно это или просто судьба такая). 

ну это прям жесть. И как, они счастливы сейчас?

Ссылка на это сообщение

Ох,ну вы и развеселили с толстыми мужиками и бабками гадалками:hohot: Я недавно отметила юбилей своей бездетности,теперь точно могу сказать,что ни церковь,ни  колдуны- пердуны не помогут.Разуверилась я во всём этом,зато очень верю в науку.И в деньги.Если их в достатке,то любые процедуры можно сделать.Поговаривают,скоро искусственную матку создадут для выращивания детей вне тела человека,типа инкубатора . Звучит,как фантастика,но интересно бы на это поглядеть:girl_in_dreams: А вообще,вера верой, а хочется сделать всё возможное и невозможное для получения :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Jul_R сказал(а):

ну это прям жесть. И как, они счастливы сейчас?

Не знаю! Она пару месяцев поработала, новую шубу и брюлики засветила и уволилась. 

25 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Ох,ну вы и развеселили с толстыми мужиками и бабками гадалками:hohot: Я недавно отметила юбилей своей бездетности,теперь точно могу сказать,что ни церковь,ни  колдуны- пердуны не помогут.Разуверилась я во всём этом,зато очень верю в науку.И в деньги.Если их в достатке,то любые процедуры можно сделать.Поговаривают,скоро искусственную матку создадут для выращивания детей вне тела человека,типа инкубатора . Звучит,как фантастика,но интересно бы на это поглядеть:girl_in_dreams: А вообще,вера верой, а хочется сделать всё возможное и невозможное для получения :mama_:

Вот тут соглашусь. Скорей бы уже Прогресс стал более дешёвый и качественный. 

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 мне о меняли, но отменяли по схеме, ре прописывал, цикл был короткий, 24 дня, но у меня отменял я вторая фазп ещё е началась@Антонина1989

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

.Поговаривают,скоро искусственную матку создадут для выращивания детей вне тела человека,типа инкубатора . Звучит,как фантастика,но интересно бы на это поглядеть:girl_in_dreams:

Поглядим;) внучиков в садик/школу отведём и на продавленный диванчик новостЯ глядеть:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) девочкам, кто тут про АФС пишет.  Может быть сейчас скажу какую=ниб глупость. но , чем сдавать дорогостоящие анализы, не проще просто в протоколе Метипред пить?

Ведь , если обнаружится АФС, Антитела к ХГЧ и пр. все равно ведь кроме Метипреда выхода нет, все его назначат

@АлуняД да не знаю как я так  лоханулась. Действительно ведь по размеру разные)) Глаза на..попе были навер))))

@~Бусенька~

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поглядим;) внучиков в садик/школу

мы , кто в 40 лет рожает так и своих детей в садик поведет , все будут думать, внуков привели:D немного черного юмора, пардон)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

Всем привет!) девочкам, кто тут про АФС пишет.  Может быть сейчас скажу какую=ниб глупость. но , чем сдавать дорогостоящие анализы, не проще просто в протоколе Метипред пить?

Ведь , если обнаружится АФС, Антитела к ХГЧ и пр. все равно ведь кроме Метипреда выхода нет, все его назначат

Нет, не проще. Метипред не единственный препарат, применяемый при Б и АФС. Ну, и как бы не безвредный, чтобы поголовно всем его применять:I_do_not: уж 5 тысяч не такие огромные деньги, мне кажется, в сравнении с тем, сколько мы их тратим на всё

10 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

мы , кто в 40 лет рожает так и своих детей в садик поведет , все будут думать, внуков привели:D

А это стимул прекрасно выглядеть;) спорт, пп, масочки, укольчики))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...