Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

@Лиsёноk мне в январе не стали эту трубу удалять типа почистили, не прошло и полгода и удалили, за пол года три наркоза включая пункцию, теперь ещё переживаю за вторую трубу🤦‍♀️Надеюсь все будет хорошо…

У меня так же было,поэтому я за то,чтоб гидрос сразу удалять вместе с трубой.Один хрен вернется,если оставить.

18 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

Всем привет!) девочкам, кто тут про АФС пишет.  Может быть сейчас скажу какую=ниб глупость. но , чем сдавать дорогостоящие анализы, не проще просто в протоколе Метипред пить?

Ведь , если обнаружится АФС, Антитела к ХГЧ и пр. все равно ведь кроме Метипреда выхода нет, все его назначат

@АлуняД да не знаю как я так  лоханулась. Действительно ведь по размеру разные)) Глаза на..попе были навер))))

@~Бусенька~

мы , кто в 40 лет рожает так и своих детей в садик поведет , все будут думать, внуков привели:D немного черного юмора, пардон)))

Не проще,тк если есть какие-то вирусы в организме,они могут на его фоне вылезти и помешать,а не помочь.От афс и анти хгч есть и другие препараты,более современные.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ не единственный, но все остальные из этой же группы. И потом, Метипред назначают многие Ре всем подряд своим пациентам. И без анализов на АФС.   Был бы вредный настолько чтоб очень, я думаю не назначали бы . Но это сугубо мое мнение.

@kseniya59 например какие?

А по поводу полноты. Со мной в палате женщина ,  очень полная. Тоже говорит в Эко брать не хотели сначала на комиссии, хотели худеть отправить. Но по итогу взяли. и ведь получилось у нее с первого раза. И никто  на приемах не тыкал ей на полноту.

@kseniya59 Я просто беседовала с врачом на эту тему.   спрашивала, что если обнаружится АФС. Ответ такой был, что Метипред тогда в помощь. Я и не стала сдавать на него анализ. А потом еще в Инстаграмме начиталась инставрачей-репродуктологов)) которые вообще считают , что не стоит его сдавать. И вообще запуталась))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На них прям сделать нужный анализ можно🙈

Есть, только там совсем все переписывать придётся 🙈

4 часа назад, Successus сказал(а):

@ellena07 можешь либо мне прислать, я тебе подправлю, либо установи программу файнридер

 

Файнридер есть на работе, я не очень его возможности знаю, попробовала сегодня - он тоже распознавать начинает и, естественно, искажает и бланк, и текст. Если можно, то я тебе завтра перешлю, у меня на работе, в компе всё. 

4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 А где сдавали анализы, в обычной поликлинике? 

Он в Инвитро был, но они на почту не высылают почему-то, только у них можно забрать. Раньше меня это не сильно напрягало, а вот сейчас очень жалею, что снова туда ходил (они открываются пораньше и с домом рядом, поэтому туда и ходил).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анаст1730 сказал(а):

@~Бусенька~ не единственный, но все остальные из этой же группы. И потом, Метипред назначают многие Ре всем подряд своим пациентам. И без анализов на АФС.   Был бы вредный настолько чтоб очень, я думаю не назначали бы . Но это сугубо мое мнение.

@kseniya59 например какие?

А по поводу полноты. Со мной в палате женщина ,  очень полная. Тоже говорит в Эко брать не хотели сначала на комиссии, хотели худеть отправить. Но по итогу взяли. и ведь получилось у нее с первого раза. И никто  на приемах не тыкал ей на полноту.

@kseniya59 Я просто беседовала с врачом на эту тему.   спрашивала, что если обнаружится АФС. Ответ такой был, что Метипред тогда в помощь. Я и не стала сдавать на него анализ. А потом еще в Инстаграмме начиталась инставрачей-репродуктологов)) которые вообще считают , что не стоит его сдавать. И вообще запуталась))

Плазмаферез,иммуноглобулины например.Но сколько врачей,столько мнений.Мне ре тоже метипред от антител к хгч назначала,а гемостазиолог категорически против него была.

1 час назад, ellena07 сказал(а):

Есть, только там совсем все переписывать придётся 🙈

Файнридер есть на работе, я не очень его возможности знаю, попробовала сегодня - он тоже распознавать начинает и, естественно, искажает и бланк, и текст. Если можно, то я тебе завтра перешлю, у меня на работе, в компе всё. 

Он в Инвитро был, но они на почту не высылают почему-то, только у них можно забрать. Раньше меня это не сильно напрягало, а вот сейчас очень жалею, что снова туда ходил (они открываются пораньше и с домом рядом, поэтому туда и ходил).

А в какой программе делать,чтоб не искажалось?я только через файнридер делала всегда🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки может кто видел уже, на айхерб скидка 25% через приложение, только 2 дня, начиная с сегодняшнего с 20.00)

Не, ну вот зачем ты напомнила? :m0591: я зависла там уже больше, чем  на час:D

2 часа назад, Анаст1730 сказал(а):

не единственный, но все остальные из этой же группы. И потом, Метипред назначают многие Ре всем подряд своим пациентам. И без анализов на АФС.   Был бы вредный настолько чтоб очень, я думаю не назначали бы . Но это сугубо мое мнение.

Иммуноглобулины, тромбоасс, вессел, клексан- это совсем не из группы Метипреда)) многие Ре сейчас отказались от назначений Метипреда там, где можно обойтись без него в силу волны коронавируса и сильного снижения иммунитета на фоне этих таблеток

1 час назад, ellena07 сказал(а):

Есть, только там совсем все переписывать придётся 🙈

А что делать? Это же вариант? Вариант;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка как обидно и неожиданно, что не оправдал врач надежд, сочувствую тебе очень 😞 Такая тема деликатная и тут отпор… А про мужа ничего не сказал? Раз уж не нравится твой вес, мог бы посоветовать тогда диетолога, а то худеть можно разными способами, не всегда про здоровье это. Может, он имел в виду, что возможна инсулинорезистентность или проблемы с щитовидкой? У сестры мужа лучшая подруга 10 лет назад делала эко, тоже специально худела для этого, но потом обратно все вернулось. Детки в порядке, но тяжело ей с ними активничать( 

Про мужа ничего не сказал. Муж несколько раз начинал, что зачем меня мучить худеть если проблема возможно в нем. Он даже не смотрел сг. И в осмотре у меня написал, что у мужа нормоспермия. 

5 часов назад, Анаст1730 сказал(а):

А по поводу полноты. Со мной в палате женщина ,  очень полная. Тоже говорит в Эко брать не хотели сначала на комиссии, хотели худеть отправить. Но по итогу взяли. и ведь получилось у нее с первого раза. И никто  на приемах не тыкал ей на полноту.

Не часто но встречаю полных на приемах у ре. Но худых больше. Мои ре конечно говорят, что надо худеть. И перед переносом было условие сбросить 10% веса. Но так меня не макают. 

После его разноса одно желание напиться и нажраться🙈

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Подожди а как может быть нормоспермия, когда у Вас морфология плохая, или я что-то не понимаю @ellena07 Я тоже с личного кабинета скачивал по номеру заказа помоему

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Подожди а как может быть нормоспермия, когда у Вас морфология плохая, или я что-то не понимаю @ellena07 Я тоже с личного кабинета скачивал по номеру заказа помоему

Он не смотрел его сг даже, просто в стандартный протокол посещения забили мои результаты 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Ну и какой компетентности этого врача может идти речь, вы ему просто были не интересны, и такое бывает.Забей на него и все,не от хорошей жизни к нему пришли, а он просто обплевал людей толком не разобравшись.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • @~Бусенька~ я вот тоже вчера висела там и не могла понять где доставка в пятёрку:girl_mad:Написала в службу поддержки, а у нас отменили эту доставку по всему городу :dash_kolob_girl:На почту блин к нам не попадёшь, короче я в расстройстве :this_1:
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки а если 3 го последний укол ХГЧ, когда можно кровь сдать на ХГЧ? Чтоб хвостик небольшой был?   4 го 7 дпп…

Не раньше 9дпп. А лучше на 10;)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@~Бусенька~ а ты Наташ когда пойдёшь сдавать? 

Я пойду сегодня. Нет желания больше себя мучить. Тест чистый, живот болит, я понимаю, что поддерживать некого..... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Блин девчонки, вот ели когда нибудь у Вас не дай Бог будет ошибочный результат на гипатит, блин вот прям проверяйте, чтоб эти твари не отправили Вас в чёрный список. Я блин донором пытаюсь стать, уже в который раз меня отшивают, это жопа.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ кулачки на ХГЧ 🙏🙏верить конечно нужно до последнего, но что будет то будет....уж не справить. В заморозке у тебя целая банда ещё 💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анаст1730 сказал(а):

@~Бусенька~ не единственный, но все остальные из этой же группы. И потом, Метипред назначают многие Ре всем подряд своим пациентам. И без анализов на АФС.   Был бы вредный настолько чтоб очень, я думаю не назначали бы . Но это сугубо мое мнение.

Ну так себе врачи))) кто у меня были Ре, никогда метипред всем подряд не назначали.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, S Alla сказал(а):

@ellena07 попробуй перевести из пдф в ворд, и отредактировать... в интернете сайты есть, я из ворда в пдф перевожу. Может корректно получится

Я обычно так и делала, простым акробатом даже, но с отсканированными так не прокатывает. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...