Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки я тоже побежала на iHerb за скидками.

Делитесь, что покупаете?

Я заказала, вит С, вит Д, фольку, омегу. Что ещё заказать?

Может Инозитол, если я правильно написала, что Бусенька пила. Результат вроде хороший)

@~Бусенька~ прям вобще чистый тест?

Сколько переносила, 2х?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NathalieO сказал(а):

прям вобще чистый тест?

Сколько переносила, 2х?

Неа, одного отличника. И хорошо, что одного. Сейчас двоих бы потеряла, сама себя винила бы((((

Девочки, может было так у кого, вена пошла узлами от частых манипуляций, не успевает заживать:( сегодня было ощутимо больно, и рука сейчас болит((( чем помазать? Гепариновой мазью? 

IMG_20210930_102318.jpg

@NathalieO тест совсем чистый, да((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. 

Кто прокапывал Интралипид перед переносом, вы проводили какие-то обследование по иммунке и уже на основании этого прокапывали? Или предприняли просто как один из методов борьбы 😊? И были ли рекомендации врачей? 

2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки всем привет. У меня вопрос интимный муж просит секс, когда после переноса это можно?

Привет. Когда получишь ответ на ХГЧ, если он будет положительным, то снова нельзя до УЗИ, т.к не понятно как там дела, а далее по обстоятельствам. 🥴

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. 

Кто прокапывал Интралипид перед переносом, вы проводили какие-то обследование по иммунке и уже на основании этого прокапывали? Или предприняли просто как один из методов борьбы 😊? И были ли рекомендации врачей? 

Мне назначил гематолог, буду перед следующим крио капать за 2 недели до начала, потом за 1 неделю и перед переносом за 2-3 дня. Только интралипид пропал у нас, купила замену из списка рекомендованого гематологом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Мне назначил гематолог, буду перед следующим крио капать за 2 недели до начала, потом за 1 неделю и перед переносом за 2-3 дня. Только интралипид пропал у нас, купила замену из списка рекомендованого гематологом.

Оль, а на каком основании назначил, есть показания? Какой гематолог назначил? 

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Ты как?

Так же... Жду ответ Инвитро. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, может было так у кого, вена пошла узлами от частых манипуляций, не успевает заживать:( сегодня было ощутимо больно, и рука сейчас болит((( чем помазать? Гепариновой мазью? 

Гепариновая мазь не поможет, там рубцовые изменения. По сути ничем особо не поможешь, только ждать( да и гепариновую мазь тебе сейчас нельзя, ты клексан колешь. У меня такая же беда с единственной веной(

Девочки, кто откладывает в долгий ящик протокол, вот увидела у эмбриолога, кому интересно, может кому то поможет принять верное решение) 

9BF02FE5-47CC-4E52-8B3A-A4D4AAE26B67.png

636C524A-DD44-4289-9C38-0C6E68CC1721.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

Оль, а на каком основании назначил, есть показания? Какой гематолог назначил? 

У меня антинуклеарный фактор обнаружили. Гематолог Бобро*в С.А., считается самым лучшим в СПб, у него можно онлайн консультацию пройти. 

20210930_111321.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня антинуклеарный фактор обнаружили. Гематолог Бобро*в С.А., считается самым лучшим в СПб, у него можно онлайн консультацию пройти. 

20210930_111321.jpg

Спасибо, Оля. Меня Тарас В. к нему отправлял, но я посмотрела, что запись к нему за долго и записалась онлайн в Скандинавию к др гематологу. А ты куда к нему ходишь или онлайн? 

А как обнаружили этот фактор у тебя, что сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута я онлайн по скайпу консультируюсь. Запись к нему через его консультанта, я быстро к нему попала.

Вот что сдавала

Screenshot_20210930-114126_Drive.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки всем привет. У меня вопрос интимный муж просит секс, когда после переноса это можно?

Ой, рассмешила:hohot: никакого секса ни тебе, ни мужу:D на самом деле тебе нельзя. Никакой! Тебе что не сказали про половой покой? Недель до 7-8 нельзя при хорошем раскладе;) при плохом- после отриц хгч

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Гепариновая мазь не поможет, там рубцовые изменения. По сути ничем особо не поможешь, только ждать( да и гепариновую мазь тебе сейчас нельзя, ты клексан колешь. У меня такая же беда с единственной веной(

Девочки, кто откладывает в долгий ящик протокол, вот увидела у эмбриолога, кому интересно, может кому то поможет принять верное решение) 

9BF02FE5-47CC-4E52-8B3A-A4D4AAE26B67.png

636C524A-DD44-4289-9C38-0C6E68CC1721.png

Да, абсолютно согласна. И моя Ре об этом говорит. Что чаще женские клетки подводят, даже при наличии МФ. Так что говорить, что только МФ виноват в корне неверно. К сожалению женские клетки так не проверишь как сперматозоиды, а там может треш трешовый.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

девочки мне на этот вопрос сказали, что сухой паек мужу

Это я запретила, да))))) потому что лично я не могу без эмоций, чувств и возбуждения "готовить":D а мне нельзя было, значит, ходим голодные))) ну или, ты помнишь;) самообслуживание))))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Вообще ей отдохнуть надо,гипариновая мазь синяки уберёт,ну немного припухлость.Я свою и йодом и заживителем мазала,прошло как то незаметно просто руке неприятно было долго. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Вообще ей отдохнуть надо,гипариновая мазь синяки уберёт,ну немного припухлость. 

Да, ей надо отдохнуть... Постараюсь дать ей такую возможность)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала на ферритин и белок в Инвитро, белок в норме, а вот ферритин вообще жесть-18. У меня есть солгаровское железо там дозировка 25, сколько нужно в день пить таблеток чтоб поднять на нужный уровень? И может быть из-за этого выкидыш? Гемоглобин сам в норме.

Мне Ре постоянно инозитол прописывали, хорошая вещь)))

@NathalieO

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня итого ниже железо - 10, при нормальном гемоглобине. Тоже пью солгаровское по 1 капсуле. Буду доки на крио обнавлять, посмотрю, что стало с ферритином.
Подскажи как ты принимаешь Инозитол?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

После его разноса одно желание напиться и нажраться🙈

ты вы из Еката что ли получается? Это Буев, который в КИРМЕ?  Боже! это же самый ужасный врач , навер  в городе.

Сколько знакомых девочек знаю,  на приемах до слез доводит! К каждой бумажке придираться может начать.  Хам и грубиян редкостный! Зря вы к нему пошли.  Сходите перосто к другому врачу....  А этого .... забудьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...