Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

И вообще в Кирме я бы сказала делать нечего!(( там все такие!  У этого чувство такста отсутствует вообще в принципе. а остальные лицемерно прячат свою гнилую натуру. Но! рано или поздно они показывают свое истинное отношение к клиентам.  Поначалу вроде как стараются любу натянуть))  В плане отношения к пациентам - КИРМ самаая худшая клиника. Да оборудование, новая она и пр. Но это все перечеркивает!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

ты вы из Еката что ли получается? Это Буев, который в КИРМЕ?  Боже! это же самый ужасный врач , навер  в городе.

Сколько знакомых девочек знаю,  на приемах до слез доводит! К каждой бумажке придираться может начать.  Хам и грубиян редкостный! Зря вы к нему пошли.  Сходите перосто к другому врачу....  А этого .... забудьте.

Я не из Екатеринбурга. Специально к нему ездила. Но это прямо не мой врач, от слова совсем.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка т.е после кофе с молоком нельзя? А я именно после такого завтрака и пила((( Исправлюсь значит

@В ожидании чуда???? кажется от 30

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus инозитол сама пила по 2 капсулы в день, а в самом протоколе ре прописала по 4 пакетика иноферта в день, там тоже инозитол. Но это был свежий протокол, перед крио уже не назначали.

@Анютка_малютка у меня белок 73. Это плохо? Что делать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Анютка_малютка т.е после кофе с молоком нельзя? А я именно после такого завтрака и пила((( Исправлюсь значит

Так хуже усваивается железо

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я перед крио пила Л- аргинин, где то прочла что рецепторы эндометрия лучше, хотя фиг знает. муж спортом занимается- одобрил, сказал вред не принесёт точно. Остальное стандартно- омегу, витамин Д и фемибион. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Анютка_малютка у меня белок 73. Это плохо? Что делать?

Ну паниковать точно не стоит) чуть чуть побольше белковых продуктов и все будет хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка как то давно на этом сайте советовали больше 1 штучки пить в день, типа так долго очень ждать повышения. Можно больше 1 пить? Это больше 100 проц суточной дозы будет.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka если нет острой потери железа (а это только при кровотечении возникает), то лучше поднимать уровень постепенно, чтобы все эритроциты успели обновиться, а обновляются они за 3 месяца. Нужно же не в моменте просто для галочки поднять железо, а так чтоб результат был более длительный 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

А перед крио что-нибудь пьет кто-то???

Метилфолат 400 ( у меня пожизненно),омега по 950,вит Д по 5 тыс ед,инозитол, кверцетин с бромиелином,вит С по 1 гр,магнеВ6 солгаровский,серропептаза ( как я поняла,регулирует уровень прогестерона) . Ещё пропила курс Сорбифера,т.к. ферритин упал,возможно придётся повторить курс.Ближе к переносу ещё что- нибудь добавит врач:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Можно я тут своим негодованием поделюсь?!
Звоню в отдел платных услуг, в МОНИИАГ и говорю: "Делаете допплерометрию сосудов матки?", слышу отрицательный ответ, что делают, но только беременным. Извиняюсь и прошу не записывать.
Записалась в частную клинику за 4700.
Звонят сегодня из МОНИИАГ и просят подтвердить запись. В процессе разговора выясняется, что допплер не беременным они делают и за 1100.

Я конечно записалась и дай Бог, что бы завтра мне все сделали. Как бы разница в цене ну ооочень ощутима.

Что там за клуша в колл-центре на телефоне сидит?:dash_kolob_girl:

Девочки, допустим, что у меня в субботу все же тесты показали овуляцию, а на допплер на 5-7 сутки надо ПОСЛЕ овуляции
В связи с чем вопросы:
1) УЗИст увидит была ли овуляция или нет?
2) Получается, что овуляция ж через сколько-то там часов после положительного теста? то пятница это ж уже может быть 5-ым день после овуляции?

@Лиsёноk Вот это у вас аптечка:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@beloсhka у меня Феритин в начале обследования для эко вообще 8 был. Потом на капельницах венофера подняла до 110. И один раз в год прохожу курс капельниц. А потом через некоторое время начинаю пить железо хелатное от солгар тоже 👍🏻 1 раз в день. Потому что сорбифер мой жкт не воспринимает из-за этого только хелат подходит 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Successus сказал(а):

Получается, что овуляция ж через сколько-то там часов после положительного теста? то пятница это ж уже может быть 5-ым день после овуляции

Да, может. Лучше, конечно, на 7дпо смотреть, то и на 5 можно)) главное, чтобы О всё же была;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вит С у меня не усваивается из еды,назначили как антиоксидант.Как я поняла,он не только для иммунитета хорош,но и участвует в каких-то процессах с другими витаминами.Его я тоже на айхербе брала,там как раз акция удачная ,и аллергию он не вызывает у меня ( так- то, я аллергик со стажем) .Вроде бы кальций только с вит.С усваивается,но точно не вспомню сейчас

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я обычно заказываю Витамин Д, омега, железо хелатное от солгар, мио инозитол, д манноза, монолаурин, GSE (цитросепт). Хочу ещё попробовать масло примулы говорят у неё чудотворные действия) девочки кто нить принимал?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь не витамины заказывает? вкусняшки? 
я вот печенье-кролики обожаю Annie's Homegrown

@~Бусенька~ ну уж что есть, с тем и пойду. если все же овуляция была, то 7 дпо на выходной приходится, а мне как-то привлекательнее узи за 1100 сделать, чем за 4700-6300 )))

вообще у меня яичник иногда потягивает и ощущения как перед месячными. Так и в беременности было, но там еще и грудь болела, а здесь нет

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...