Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

52 минуты назад, Successus сказал(а):

Можно я тут своим негодованием поделюсь?!
Звоню в отдел платных услуг, в МОНИИАГ и говорю: "Делаете допплерометрию сосудов матки?", слышу отрицательный ответ, что делают, но только беременным. Извиняюсь и прошу не записывать.
Записалась в частную клинику за 4700.
Звонят сегодня из МОНИИАГ и просят подтвердить запись. В процессе разговора выясняется, что допплер не беременным они делают и за 1100.

Я конечно записалась и дай Бог, что бы завтра мне все сделали. Как бы разница в цене ну ооочень ощутима.

Что там за клуша в колл-центре на телефоне сидит?:dash_kolob_girl:

Девочки, допустим, что у меня в субботу все же тесты показали овуляцию, а на допплер на 5-7 сутки надо ПОСЛЕ овуляции
В связи с чем вопросы:
1) УЗИст увидит была ли овуляция или нет?
2) Получается, что овуляция ж через сколько-то там часов после положительного теста? то пятница это ж уже может быть 5-ым день после овуляции?

@Лиsёноk Вот это у вас аптечка:girl_wacko:

Для Монииага это норма😃У меня недавно был тоже инцидент с ними,именно с клушами из колл центра.

58 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Метилфолат 400 ( у меня пожизненно),омега по 950,вит Д по 5 тыс ед,инозитол, кверцетин с бромиелином,вит С по 1 гр,магнеВ6 солгаровский,серропептаза ( как я поняла,регулирует уровень прогестерона) . Ещё пропила курс Сорбифера,т.к. ферритин упал,возможно придётся повторить курс.Ближе к переносу ещё что- нибудь добавит врач:girl_wacko:

А иннозитол нужен в крио?он вроде для як полезен?

Полезла на херб сейчас,что-то у них с омегой дефицит какой-то.Я раньше брала от Now ультра омегу,теперь ее нет в наличии.Кто какую берет,посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Для Монииага это норма😃У меня недавно был тоже инцидент с ними,именно с клушами из колл центра.

Но качество приема у врача не страдает? всё у них норм? 
Не скажут мне "Что вам надо делать, говорите конкретнее!"???

@Анастасия122 вроде как эти симптомы от прогестерона

Ссылка на это сообщение

Привет ,девочки :)

 Съездила вчера к репродуктологу узнать что с моим животом ,сделала узи брюшной полости и малого таза ,сказала все отлично ,кроме кишечника -весь заполнен . Вердикт -запор :girl_cray:Назначили мукофальк ,микролакс ,эспумизан . Ничего кроме яиц и творога с водой не есть ,не пить . 
Мукофальк этот та ещё гадость , аж до тошноты противен :toks:Сегодня позвонила медсестра ,спросила как я ,и завтра в 11 позвали на перенос . 
А мне так страшно ,что из-за такого моего состояния негативно все скажется .. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Но качество приема у врача не страдает? всё у них норм? 
Не скажут мне "Что вам надо делать, говорите конкретнее!"???

@Анастасия122 вроде как эти симптомы от прогестерона

Нууу...что нужно посмотрят,размусоливать вряд ли будут,у них народу там валом.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки а температура 37-37,5 это норм второй день? 4 дпп

Ещё конечно тошнота появилась и до еды и после 🤦‍♀️ Может это от уколов ХГЧ?

нормально, это от прогика все

Ссылка на это сообщение

@Ташута @~Бусенька~Девочки, как ваши анализы? Переживаю за обеих?🤞

А я только сегодня больничку закрыла и то завтрашним днём. А ещё гинеколог моя сказала, что не нужно двоих подсаживать никогда и лучше по одному. А я всё равно как то думаю, что с двумя шансов больше?!? И ещё она рассказала, что не так давно одна женщина троих подсадила и все трое прижились, так потом она сделала редукцию и двоих убрала. Я бы наверное не смогла так! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да ,сказали ,что их 12,как и было получено изначально 🤪😳но подробности не сказали ,завтра сама хочу зайти в лабораторию и все узнать 

спасибо:smilie_girl_321:третий день на этих препаратах сижу ,и не замечаю каких-то улучшений особо ,если честно ((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

одна женщина троих подсадила и все трое прижились, так потом она сделала редукцию и двоих убрала

Кошмар какой(((( как безответственно! Захотела- подсадила, захотела- убрала. А голова на то, чтобы кушать и улыбаться. Ужас! :Laie_:

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

готова к чему?

К пролёту, Лена. К чему ещё с пустыми тестами и болью в животе(((

1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

сказали ,что их 12,как и было получено изначально 🤪😳

О, как интересно. О таком я ещё не слышала)) ну, ждём завтра новостей от тебя;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 инозитол не только для як полезен,но я его буду пить до тех пор,пока не получу ляльку на руки,ибо с каждым протоколом резерв уменьшается у меня понемногу,а тут ещё на лапаре хз что наделают.У меня всего 4 снежинки,так что....

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну ты раньше времени не расстраивайся, пока ещё Надежда есть..... 

А сколько циклов нужно переждать после протокола перед КРИО? Мне гинеколог сегодня сказала, что 2-3, а как же тогда моя РЕ предлагала мне КРИо прямо в этом цикле?!? Я в растерянности какой-то. Я даже не знаю, какой день считать за первый день месячных? Когда мазня началась или когда нормальная кровь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

Ну ты раньше времени не расстраивайся, пока ещё Надежда есть..

Не, я предпочитаю быть готовой... Иначе очень-очень больно от больших надежд(((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ как же я тебя понимаю! Но всегда хочется верить до последнего в чудо.Я каждый месяц делаю тесты,зная,что вероятность меньше 1 :1000000,каждый месяц надеюсь.Раз в год и палка стреляет:girl_in_dreams: Хорошо,что у нас с тобой есть ещё снежинки.При любом раскладе,держи хвост пистолетом;) 

Как хорошо,что есть этот форум, есть с кем поделиться наболевшим! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Хорошо,что у нас с тобой есть ещё снежинки.При любом раскладе,держи хвост пистолетом;)

Спасибо:embrace: да, снежинки- это большая моя удача, награда и надежда! Именно они не дают совсем расклеиться

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей мой гинеколог сказал,что если пролёт,то он квоту на крио сразу сделает и в следующем цикле можно перенос делать,пока гормоны не начали пляску.А 1 дц считается со дня красной крови,мазня не считается.И если начило кровить после 16-17 часов дня,то уже следущие сутуи считаются первым дц.Ну мне так мой Г всегда говорил

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Я даже не знаю, какой день считать за первый день месячных? Когда мазня началась или когда нормальная кровь?

Всегда считают с полноценного начала. Не с мазни

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, одного отличника. И хорошо, что одного. Сейчас двоих бы потеряла, сама себя винила бы((((

Чего ты так думаешь? Наоборот же, шансов больше. В первую Б из 2х отличников, остался один со мной, бегает вон, крышу сносит 🤪 и сейчас так же. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...