Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

 

 

7 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

С годами стала понимать,что двойняшки - это мило,но тяжело

Вот и я с годами. А в девичестве очень хотелось двойню, да естественным путём естественно:D а сейчас я лучше по одному рожу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Я вот всё думаю про имплантационное окно:think1:. Как в КРИО врачи в него попадают? А если не попадут?

В крио им проще. Они его создают. Шансы выше, что всё пойдет по плану)) если несколько переносов мимо, то начинают "играть"- днём позже/раньше переносить. Ну, или делают ERA-тест, если деньги позволяют

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Ага) сказала тонковат

Это она меня не видела на 9дц в ЕЦ:D к овуляции вырастит твой мм до 8 точно, к имплантации 9-10 будет. Отлично, кажется))) 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В крио им проще. Они его создают. Шансы выше, что всё пойдет по плану)) если несколько переносов мимо, то начинают "играть"- днём позже/раньше переносить. Ну, или делают ERA-тест, если деньги позволяют

Это она меня не видела на 9дц в ЕЦ:D к овуляции вырастит твой мм до 8 точно, к имплантации 9-10 будет. Отлично, кажется))) 

у меня вообще после  мед.аборта уже два цикла М через 23 дня, раньше всегда 25-26 и овуляция по ощущениям сейчас 10-11 дц, ну по крайне мере я думаю что это овуляция, так как них живота тянет и выделения характерные. И вот как интересно они попадут в сведём цикле в имплантационное окно??? Она мне сказала что если М начнутся 15 числа ( но это я считала если цикл 25-26 дней) то пункция будет 27 числа.  Я тогда ведь точно в пролёте буду

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

если М начнутся 15 числа ( но это я считала если цикл 25-26 дней) то пункция будет 27 числа.  Я тогда ведь точно в пролёте буду

Ну, почему ты так считаешь-то? Там  же не твоя овуляция будет, а на гормонах! Посмотрит в день триггера твой прогестерон, не волнуйся)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, почему ты так считаешь-то? Там  же не твоя овуляция будет, а на гормонах! Посмотрит в день триггера твой прогестерон, не волнуйся)) 

Не знаю) я в этой теме уже давно, а все эти тонкости не понимаю 🤣🙈

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

овуляция по ощущениям сейчас 10-11 дц

Ну, если такая ранняя овуляция, то да, тонковат эндометрий на 9дц. Но это не обязательно значит, что с ним что-то не то

Только что, Elvirchik сказал(а):

Не знаю) я в этой теме уже давно, а все эти тонкости не понимаю 🤣🙈

Своя овуляция здесь не при чём. Нет, ну возможно пункция будет раньше, если твои гормоны так шустро работают, то возможно и на гормоны извне быстро среагируют. Но это не обязательно)) а вот прогестерон и эстрадиол Ре посмотрит в день триггера

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если такая ранняя овуляция, то да, тонковат эндометрий на 9дц. Но это не обязательно значит, что с ним что-то не то

Своя овуляция здесь не при чём. Нет, ну возможно пункция будет раньше, если твои гормоны так шустро работают, то возможно и на гормоны извне быстро среагируют. Но это не обязательно)) а вот прогестерон и эстрадиол Ре посмотрит в день триггера

Спасибо Натали 🌷 успокоила 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Пыхтелка мои знакомые от него в шоке были)) Когда приехали из другого города, а он их выгнал, потому что одного анализа не хватало)) так что... я думаю, он мало кому подходит в принципе).

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@Пыхтелка @Пыхтелка мои знакомые от него в шоке были)) Когда приехали из другого города, а он их выгнал, потому что одного анализа не хватало)) так что... я думаю, он мало кому подходит в принципе).

Девочки, какие ужасы вы пишите про этого Буева 🙈 как он вообще до сих пор ещё работает? Гнать надо таких врачей, сколько судеб он может поломать. Придёт вот к нему на приём неопытная девочка и потом не захочет вообще ничего делать 😡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот так думаю. Изначально так размышляла. Если бы с моим организмом всё было хорошо, то и один закрепился бы. Да и лучше я буду думать так, нежели ругать себя, что двоих не перенесла- это не изменит ничего в данное время

Сколько читала и консультировалась с разными ре.Не увеличиваются шансы с двумя.Ровно так же 30-40% как и с одним.Так что нечего даже думать.

4 часа назад, NathalieO сказал(а):

@~Бусенька~  я думала, конечно, обо всем этом. И я хотела бы двойню даже. Меня это не пугает. Но имея рубец на матке после кс 6 лет назад, немного было сцыкотно) 6 лет назад подружке перенесли тоже 2х малышей, прижились оба. Она не высокая, худышка доносила до нормального срока и рожала сама. И с хорошим весом родились малыши. В клинике и тройни есть, истории не знаю всей. Я стараюсь о плохом самом меньше думать, это ж кукухой поехать можно. 

Вот тройни я не боялась, это сильно очень вряд ли случилось бы)

Никто никогда не может пообещать что либо в этом деле. Шансы выше, это все что мне нужно. 

А Вам что с рубцом разрешают двоих переносить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, пришёл мой падающий хгч - 47.

Извини, а почему ты пишешь "падающий"?  я , может, что-то пропустила..... У тебя какой день ДПП? 

А ты же вроде хотела укол ХГЧ в поддержку? ты делала его?  Если делала , напиши пожалуста сколько едениц.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Сколько читала и консультировалась с разными ре.Не увеличиваются шансы с двумя.Ровно так же 30-40% как и с одним.Так что нечего даже думать.

Спасибо за информацию🌹 я вот в статистике не сильна, а вот поразмышлять внутри себя могу)) 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik самое интересное, что они приехали издалека, из другого региона. Ты представляешь ведь это не просто так же взял и пришел через дорогу. Надо и работой решить, они и квартиру сняли тут. А он им: все! идите, приедете в следующем цикле. Ну  ее муж там скандалить с ним начал. Сказал : Никуда не уеду! Сдали в это же день анализ, и все,  проблема решена.  Делов-то! просто человек такой , вредноватый он.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, перечитала вашу темку, держу за всех кулаки, пусть протоколы будут удачные!

Кто-то спрашивал, можно ли в крио после свежего - моя ре так делает, я в июне была в свежем, в июле собиралась в крио после пролета, а получилось еще в один свежий пошла. И он удачный. А в 2019г был свежий и в след цикле сама забеременела, правда, зб была, но сам факт, что беременность возможна. 

В общем, всем удачи:) Верю, что все получится у вас!

Всем рекомендую Якимову Марию Викторовну, клиника Екатерининская, г.Краснодар. Просто золотой специалист и Человек с большой буквы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, или делают ERA-тест, если деньги позволяют

Наташа, а что это за тест и сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение

Жесть,как я нервничаю ,через 5 часов ехать на перенос ,репродуктолог сказала все у меня ок и перенос будет . Но с понедельника я лечила свой живот эспумизаном,мукофальком,лактулозой,микролаксом и ничего не изменилось ,просто ни-че-го ,по прежнему не хожу в туалет,живот вздут и каменный ,переживаю что это не просто запор ,как ре сказала .. 

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...