Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лиsёноk если будет гистера, то конечно, пусть пайпель возьмут. При ановуляции и не может быть правильных рецепторов в эндометрии- это логично. Поэтому при ановуляции этот анализ бесполезен. На згт делать перенос с большими дозами эстрадиола

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина38 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, как так то:(, очень верила , что все у тебя будет хорошо.

Отдохни и снова в бой, малыши ждут тебя. 

 

Спасибо, Катя! 🌹 и я верила((

Ссылка на это сообщение

У меня вчера была гистера, вроде ничего  "нового" не нашли,  в диагнозе хр.эндометрит снова. Хирург сказал, что есть следы воспалительного процесса, возможно он помешал в прошлый раз. Поэтому сейчас лечимся и дай Бог в следующем цикле идём забирать свою единственную снежинку. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Планируют меня, но до февраля у меня есть время.... Так что надеюсь на успех:molitva:. Уже мужу сказала, что бы на перенос брал отгул, а то как вспомню, как я после этого переноса, т.к. одна ездила, бегала жопа в мыле по Иваново из больницы в больницу несколько часов...... В этот раз так уже не хочу. Но мне кажется, что мы как раз короной все переболели. Просто старший самый последний заболел и у него больше недели уже не вкуса не нюха. А я как раз дня через два после переноса заболела

Вот и я короной после переноса болела... Поддержку отменила, жду теперь кд. Если всё в норме будет по узи и ре одобрит, так в следующем цикле сразу и пойду. В этот раз поеду на поезде, что бы не задействовать кого-либо, а то ночевала у подруги 2 ночи и муж у неё был в курсе и маме рассказала... В этот раз будут знать только самые близкие. 

Очень рада за тебя😉

И вот сделала же эту грёбаную прививку в надежде, что не заболею и пожалуйста-как раз после переноса и заболела. Капец короче🥴

Ссылка на это сообщение

@Ташута так и я после прививки и более того, я уже официально переболела в ноябре прошлого года. В следующем цикле, это сейчас или через цикл? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута так и я после прививки и более того, я уже официально переболела в ноябре прошлого года. В следующем цикле, это сейчас или через цикл? 

Если всё сложится, то сразу. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута а у меня мама до сих пор вообще не знает даже, она до сих пор думает, что я просто в отпуске (ага, с 3 августа). Хотя многие знали, но я вот такая: не могу держать в себе. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута а у меня мама до сих пор вообще не знает даже, она до сих пор думает, что я просто в отпуске (ага, с 3 августа). Хотя многие знали, но я вот такая: не могу держать в себе. 

Я с мамой сына оставляю, поэтому родители в курсе

Ссылка на это сообщение

Ой, я долго никому не говорила. Маме и сестре сказала в 11 недель, свекрови и свекру, старшим детям в 16 недель. Ну и конечно, никто про эко не знает!

@~Бусенька~ обнимаю без слов…:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ,я просто обнять🤗🤗🤗тк все слова поддержки бессмысленны.Долго не печалься,дорогу осилит идущий!Кто хочет,тот всегда получит.Просто у каждого свой путь!

@Successus я по 5000 каждый день пью уже несколько лет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus пью каждый день по 5000 ме, раз в два мес контролирую уровень по крови. Должен быть 80-100. Выше 80 ни разу не поднимался у меня, держится около 65-75 всегда. Все мои пациенты пьют так. Ни разу не видела передозировку 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@Successus я по 5000 каждый день пью уже несколько лет.

И какое у вас значение?
Читаю, что профилактическая доза 500-2000, что 5000 и более на месяц назначают для поднятия. Я лично по 2000 пью и лишь единожды пила 5000 при низком значении. с 28 до 45 подняла. а норма кажется от 30 до 100. Родственница врач говорит, что избыток Д тоже не хорошо, объясняла почему, но я так не расскажу.

@Анютка_малютка  только хотела у вас спросить про дозировку)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька, очень грустно :(но правильно девочки говорят, итог этого протокола все равно отличный , так как в первую очередь тебя теперь ждут снежинки и они не дадут тебе опустить руки. Давай собирайся с мыслями, переболей сегодня и снова в протокол, снежинки ждут:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus От 30 для витаминов Д это совсем не норма, и на мелких дозировках он не поднимется точно, я где-то полгода по 10тыс пила, потом на 5тыс перешла и он все равно чуть больше 60. Причём в основном анализ крови делают не идеальный, значение можно делить на 2, поэтому передоза явно не случится)

@Мамасыновей а давно М идут? Кроверазжижающих не было? У меня как-то после криворукой стимуляции овуляции кровотечение случилось, я только на 10 день поняла, что что-то здесь не так 😆

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я забрала наконец-то свою снежинку , кровь назначили на 13 октября. Я сегодня первооткрывательница платного крио со скидкой из-за того, что квоты резко кончились :Dзамучали меня с договорами, то одно , то другое , 50 раз все поменялось пока я там была. 

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень грустно, Наташ.. Я почему-то так верила, что именно этот перенос будет победным у тебя..:( Я тут в одно место собираюсь.. буду молиться за всех нас.

6 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, а я забрала наконец-то свою снежинку , кровь назначили на 13 октября. Я сегодня первооткрывательница платного крио со скидкой из-за того, что квоты резко кончились :Dзамучали меня с договорами, то одно , то другое , 50 раз все поменялось пока я там была. 

Так, ты ещё, теперь, должна стать первой беремняшкой в теме и поднять беременную волну, у И.И. д.р. вроде 13-го, так что как хочешь но чтобы ХГЧ трёхзначных был.;)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

очень грустно, Наташ.. Я почему-то так верила, что именно этот перенос будет победным у тебя..:( Я тут в одно место собираюсь.. буду молиться за всех нас.

Спасибо, Настюш:embrace: я сама очень верила, просила, молилась, казалось, что вот именно в этот раз всё получится. Но нет... Либо наши мольбы не слышат, либо берегут от чего-то, что нам неведомо. Но я благодарна судьбе, что у меня есть эмбрионы! 

Девочки мои, спасибо всем за поддержку, сопереживания! :girl_cray: я немножко погрущу и вновь приду на свою тропу, вы ж знаете) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...