Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Мне бы вот с ПЦР ками как подшаманить. Блин, я дура их на руки забрала и на электронку мне не отправляли. Нужно как-то с датами помудрить

Так можно же отсканить и отредактировать скан)

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

:blym: че, серьезно?

У меня в клинике 89 тыс, где-то видела 105тыс:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня в клинике 89 тыс, где-то видела 105тыс:girl_wacko:

ну я искренне полагала, что Бусенька опечаталась ноликом...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш:embrace: вот... С какой начать? :D

IMG_20211001_131013.jpg

Надо идти на повышение значит белое сухое. А то что справа я так понимаю мускат, от крепче обычно... я тоже сегодня скорее всего буду белое сухое.

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да не пьётся, блин! Сижу, как дурак на полу в тишине:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// У меня и так копия осталась. Но мы на работе частенько свои бумаги шаманим для проверок. Думаю, что нибудь придумаю. 

Вставила :imageproxy: и вспомнила... Я мужу частенько говорю, что я всегда всё чувствую и знаю, потому что я ведьма. А он мне как то и говорит: ты зачем на машине ездишь? Я ему: а что? А он: так на метле должна летать 😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Надо идти на повышение значит белое сухое. А то что справа я так понимаю мускат, от крепче обычно... я тоже сегодня скорее всего буду белое сухое.

Ты серьёзно предлагаешь мне обе на сегодня? :confusion: не хочется белого что-то... Может сладенького на вечер, не знаю. Тошно что-то(((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты серьёзно предлагаешь мне обе на сегодня? :confusion: не хочется белого что-то... Может сладенького на вечер, не знаю. Тошно что-то(((

Ты спросила с чего начать я и ответила 🤣. Я сладкое не уважаю, от него голова бобо потом. И оно из некачественного сырья, все недостатки маскируются сахаром. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кто-то считает, что даже на 90%. Но себя всё равно нужно проверить, наверное. Вот у меня все гормоны рухнули в несколько раз, Д-димер снизился, но остался по-прежнему высоким, учитывая, что у меня 0,8 клексана в сутки и вес 53кг. Может быть АФС? Либо мы не попали в имплантационное окно всё же, хотя этот факт не исключает беременности, он просто снижает вероятность. И то споры идут на этот счёт. Не знаю я, в общем(

Знаешь, у меня 4 протокола было вообще без имплантации, все анализы просто идеальные, эмбрионы почти все отличники, а не приживались и все. Я, конечно, не утверждаю, но я у девочек из зимнейтемки пораспрашивала и многие сказали, что Метипред пьют, что он подавляет иммунную систему. Я свой ре сказала, она сперва против была, а потом связалась с главным врачом московской клиники для клнсультации, и она ей сразу сказала добавляй Метипред. В итоге у меня 18 недель беременности. Может это и не связано, но какое-то подозрительное совпадение!!  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я по-моему тоже в очередном пролете. Тесты не полосят.и живот стал потягивать как перед мес.

Со мной что то в этот раз нетак. У меня как барьер стоит не могу вообще никак на все это реагировать - ни плачу . После первого пролета, я очень тяжело его пережила.а чо сейчас со мной я не знаю:(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Ты спросила с чего начать я и ответила 🤣. Я сладкое не уважаю, от него голова бобо потом. И оно из некачественного сырья, все недостатки маскируются сахаром. 

И ты вот прям искренне любишь белое сухое? :P ну, дело вкуса)) я люблю то, что я люблю, а не то, что полезнее и безвреднее:notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

И ты вот прям искренне любишь белое сухое? :P ну, дело вкуса)) я люблю то, что я люблю, а не то, что полезнее и безвреднее:notknow:

Речь не о полезности, а о качестве продукта. "Полезный алкоголь" 🤣🤣🤣ну ты и загнула. Я не настаиваю - пей что любишь. У меня своё мнение, у тебя своё. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Я по-моему тоже в очередном пролете. Тесты не полосят.и живот стал потягивать как перед мес.

Со мной что то в этот раз нетак. У меня как барьер стоит не могу вообще никак на все это реагировать - ни плачу . После первого пролета, я очень тяжело его пережила.а чо сейчас со мной я не знаю:(

Ну, ты-то куда.... У тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей врачи назначают с первого дня переноса по 1 таблетке. Но я решила пить раньше начать за неделю где-то. После первого скрининга я начала его отменять по схеме, 3/4 - 4 дня, 1/2 - 4 дня, 1/4 - 4 дня и все. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Люблюша А ты его как пьёшь и с какого момента? Интересно, если самой начать пить, ведь наверное вреда не будет?

Лучше по назначению всё таки это гормональный препарат. 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша получается метипред подавляет иммунитет,который борется против чужеродный тел( у нас это наши малыши). обязательно спрошу у своего ре про данный препарат.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...