Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Бусенкаты знаешь яв этом тоже была без интузизма((( и не вышло, иногда кажется что никогда не увижу эти трёхзначные ХГЧ 😔 в Москву едешь сама? Я в Питер сама самолётом на одну ночь

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ты реально всё выполнила? :girl_wacko:

Неее, не все, но половину точно, для успокоения души))))

Вот в прошлый раз подумала, что это все ерунда и не сделала, ну и пролёт.  В следующем протоколе буду делать опять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jasha а врач что говорит? Может попить что нибудь для качества яц. Сдаваться рано я считаю, ещё разок можно попробовать и лучше конечно в Москву бы, где эмбриология сильная:kulachki:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Я в крио. Сегодня 12 д.ц, а эндометрий всего 6,5 мм, на 7 д.ц был- 5, 2. Доминантного фолликула нет.  Принимаю 3 гр Эстрожеля и 2 т. Прогиновы, не хочет рости эндометрий и нафиг. Что-то меня это напрягает. Раньше я не страдала плохим ростом эндометрия и всего остального... А после стимы в июле уже второй цикл всё растёт с горем пополам. Чего делать то? Ананасами и тыквой обожраться до кучи к эстрогенам? 

Приветик! :Hello: добавь ещё пресс и хождение на попе по полу))) 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Бусенкаты знаешь яв этом тоже была без интузизма((( и не вышло, иногда кажется что никогда не увижу эти трёхзначные ХГЧ 😔 в Москву едешь сама? Я в Питер сама самолётом на одну ночь

Да, ездить буду одна, вместе с мужем только на пункцию планирую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! :Hello: добавь ещё пресс и хождение на попе по полу))) 

О, точно, спасибо. 🌹 Чёт даже в голову не пришло, съесть то проще.😁 Завтра снова на УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина38 сказал(а):

Неее, не все, но половину точно, для успокоения души))))

Вот в прошлый раз подумала, что это все ерунда и не сделала, ну и пролёт.  В следующем протоколе буду делать опять)))

Блин, я не люблю красные трусы:D полосатые подойдут?)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Вот это скорость выдачи квоты! Где и куда так?

Девочки, сегодня посылку с айхерба получаю. Как этот Инозитол принимать? Думаю, что пока жду квоту, попринимаю его. Да и хочу своих месячных дождаться, не хочу вызывать их Дюфастоном. Может конечно их долго не будет, но до декабря я готова подождать. И вдруг я каааак совулирую на Инозитоле, каааак самостоятельно забеременею))):girl_cool:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ красные в полосочку ;),  чтобы уж наверняка))), а может тебе голубенькие, чтобы мальчишка получился.  Короче одевайтесь трое сразу: красные, в полосочку и голубые, чтоб наверняка :hohot:.  Проверим эту теорию на тебе)))

Я сегодня сходила в поликлинику сдала короткие анализы для квоты, пришла домой с температурой, ну не могла же я за 5 минут что-то подцепить :(, теперь думаю, что там будет у меня с анализами... хотя они особо то не придираются для квоты,  но хз...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки, сегодня посылку с айхерба получаю. Как этот Инозитол принимать? Думаю, что пока жду квоту, попринимаю его. Да и хочу своих месячных дождаться, не хочу вызывать их Дюфастоном. Может конечно их долго не будет, но до декабря я готова подождать. И вдруг я каааак совулирую на Инозитоле, каааак самостоятельно забеременею))):girl_cool:

Какой заказала? Если в порошке, то по чайной ложечке без горки, растворив в тёплой воде, на ночь;) цикл сократиться, вот увидишь! 

2 часа назад, Екатерина38 сказал(а):

Короче одевайтесь трое сразу: красные, в полосочку и голубые, чтоб наверняка :hohot:.  Проверим эту теорию на тебе)))

Если я из провинции, то можно меня в трое трусов наряжать? :hohot: ладно, нежно-мятные в полосочку у меня есть, их надену на перенос))) 

19 минут назад, Jasha сказал(а):

там даже пгд нет

ПГД- сложная процедура, биопсию для неё не все клиники даже берут. Поэтому это нормально, что у вас этого нет. А вот ИКСИ- точно должно быть, надо узнать))) 

Ссылка на это сообщение

@Jasha икси и пикси есть, мне сделали икси даже не спрашивали. Но вообще думаю надо выше брать типо Москвы, там точно все получится. В наших небольших городах не очень сильная эмбр. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Если я из провинции, то можно меня в трое трусов наряжать? :hohot: ладно, нежно-мятные в полосочку у меня есть, их надену на перенос))) 

 

Я ж любя:flower:, тем более осень, холодает....  В нашей провинции тогда надо все 10 одевать:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Я ж любя:flower:, тем более осень, холодает....  В нашей провинции тогда надо все 10 одевать:hohot:

Не, лучше всё по порядку: трусы, колготы, гетры, штаны:D

Девочки, сколько годен мазок на ковид перед вступлением в ваших клиниках? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нам икси и делали,для эко сказали сперма не подходит, малоподвижные. Но эко бы лучше 

@Anyta08 я уже 3 раза делала.... скорее проблема в муже. У меня были беременности,  2 детей , трубный фактор.. Хотя муж, как узнал, так бросил курить и перешёл на зож:))))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, лучше всё по порядку: трусы, колготы, гетры, штаны:D

Девочки, сколько годен мазок на ковид перед вступлением в ваших клиниках? 

у меня вообще не требуют этого, только на гистеру делала /3 дня действовал/

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Jasha сказал(а):

@.Рина. я никуда, мне 40 лет, мф, только икси надо.....2 раза у Мирау делала .Раз не получилось,  ни у кого не понравилось....Всё стандартно, гонал.пункция  плохое качество. Остался ВС 6-ти дневной в Ярике, перенесу его в этот месяц платно в ЕЦ и всё. Уверена,  что не получится 

Понимаю, что веры уже мало остаётся, но нужно попытаться ещё. Нужно в Москве или СПб выбрать клинику с хорошей эмбриологией. Правильно девочки пишут 

У меня муж уже ничего не хочет после 2 неудач, так как у нас уже есть 1 ребёнок, говорит нам и 1 хватит. А я ещё верю что может получится. Просто сейчас уже все гораздо сложнее. Тогда когда были удачные протоколы, мне было 25,27лет. 
Сейчас мне 33, мужу 36, и у нас мужской фактор и женский фактор. Тоже качество эмбрионов слабое получается. 
Нужна сильная клиника 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ В моей тоже не спросили мазок и даже не спросили, делали ли мы прививки, хотя какие то договоры про ковид мы подписывали.

Девочки, вторые сутки читаю летний домик, и уже многое про вас знаю и многих люблю. Я сейчас там на 67 странице и ни одной беременной - даже как то страшно становиться. И ещё, мой муж меня бесил, а вас почитала и вроде бы ничего, я думала что у меня одной так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ В моей тоже не спросили мазок и даже не спросили, делали ли мы прививки, хотя какие то договоры про ковид мы подписывали.

Девочки, вторые сутки читаю летний домик, и уже многое про вас знаю и многих люблю. Я сейчас там на 67 странице и ни одной беременной - даже как то страшно становиться. И ещё, мой муж меня бесил, а вас почитала и вроде бы ничего, я думала что у меня одной так

о да там еще много всего интересного, самое интересное что читается как в захлеб, с каждой страницей все интереснее и интереснее. после отпуска 2 х недельного неделю наверно читала пытаясь догнать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...