Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Katarikanka да, мне так девочки и сказали. Когда ты беременеешь естественным способом организм уже готов и это все внутри происходит. А тут из вне подсаживают... 

Девочки, я не утверждаю, что это панацея, но если не получается, почему бы не попробовать?!!! Если не поможет, то понятно будет, что не в иммунитете проблема 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я бы так и сделала. Мне когда врач откащал сперва в этом препарате, я все равно решила его пить. Потом она сама уже эту тему подняла и сказала пей))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Люблюша моя Ре практикует Метипред. Посмотрим, что скажет и решит. А сейчас ты уже отменила его? 

Наташ, ты про Н.А.? А почему она его тебе не назначила в свежем? Или на первый раз не стала? Я вот тоже все читаю Вас про этот Метипред и может думаю поговорить с ней чтобы сразу в свежем назначила? 🤔

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Мамасыновей сегодня 7 дпп

 

У меня сына переносили двухдневкой- на 9 дпп было меньше 15, поэтому не паникуй пока. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Наташ, ты про Н.А.? А почему она его тебе не назначила в свежем? Или на первый раз не стала? Я вот тоже все читаю Вас про этот Метипред и может думаю поговорить с ней чтобы сразу в свежем назначила? 🤔

Ну, а зачем она мне его сразу назначит? Какие показания-то? Она всем подряд не назначает, тем более сейчас в пору коронавируса

@Elvirchik тебе может и можно, раз пролеты в свежих с сильными эмбрионами((

Ссылка на это сообщение

Я вот вспоминала тут- перед переносом была на приёме, а Тарас В у меня и спрашивает- а не болела ли я короной, а муж, а то такая волна летом после свежего протокола была, я грю- нет, не болел никто. И вот я и думаю видимо он определиться хотел назначать Метипред или нет, т.к использует в своей практике. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Elvirchik Эльчик, а ты кстати, поговорила с ней по поводу переноса трехдневочки? И в каком случае она отменяет перенос в свежем по ОМС? 

Нет, пока не разговаривала) поговорю когда в протокол буду вступать и заодно насчёт Метипреда узнаю) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Нет, пока не разговаривала) поговорю когда в протокол буду вступать и заодно насчёт Метипреда узнаю) 

Напиши потом, что она скажет на этот счёт;)

Ссылка на это сообщение

Девы, сходила я МОНИИАГ на допплерометрию. 

Ну чудеснейшая девушка на УЗИ была, на 3 аппаратах меня смотрела. 

Не знаю уж чем Пяты так хвалят и что она волшебного на УЗИ делает, но разница 1100 против 4700 ой как ощутима. 

Овуляция была, жёлтое тело 15 мм в диаметре. Тесты получается правду показали, пусть даже и не супер-яркими полосками. 

Работает Инозитольчик!!!))) @~Бусенька~

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Successus сказал(а):

Овуляция была, жёлтое тело 15 мм в диаметре. Тесты получается правду показали, пусть даже и не супер-яркими полосками. 

У меня кстати тесты тоже никогда яркими не бывали, даже не ярче контрольной. Но овуляция была. Все индивидуально)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~@~Бусенька~

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это здорово)))) а эндометрий как? Кровоток? 

Эндометрий 9мм

Кровоток сказала хороший ПИ прав.мат.арт-2,93 и ПИ лев.мат.арт-2,48. Что это значит я не знаю)))) 

Я просто радуюсь овуляции:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

У меня кстати тесты тоже никогда яркими не бывали, даже не ярче контрольной. Но овуляция была. Все индивидуально)

Вот и мои тесты тому подтверждение. 

Девочки! Овуляция! Своя! Я в пляс готова пуститься))) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Successus о,я помню,как мечтала он овуляции ,когда она появилась я прыгала до потолка

Только она мне оказалась и не нужна в принципе толку от нее:Crazy:

Да и мне скорее всего тоже:D

Моя ре вроде как хочет в ец следующее крио попробовать. Я против. С циклом в 40+ дней ждать овуляции и не факт, что она случится и квота моя "сгорит". А мне хочется в этом году ещё попробовать подсажить нашего крошку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...