Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Successus сказал(а):

Моя ре вроде как хочет в ец следующее крио попробовать. Я против. С циклом в 40+ дней ждать овуляции и не факт,

Да, не рискуй. Это сейчас она есть, а в след.может и не быть. Организму непривычно это состояние, может и взбрыкнуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Ох 😁 и я бы к вам присоединилась:D 

Оооо, где тогда троих нас искать? :girl_dance:

Только что, Successus сказал(а):

Так так так.... Бабардак намечается. Я с вами)) 

Все в Москве? Я еду, выезжаю в ночь, как обычно:girl_haha:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анаст1730 сказал(а):

Добрый день! кому назначали укол масляный Прогестерона ? подскажите пожалуйста по какой схеме? через день по 1 уколу?

У меня было по 2 укола каждый день,до 10 недель примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И напиться:D я знаю, моя хорошая:embrace:

Очень нужно, помогает :D! Я бы тоже компанию составила...., да что же составила, уже составляю)))

20211001_190815.jpg

А по поводу Метипреда, я как-то в одном протоколе сама себе его назначила), результат 0, моё мнение если прям вот всё идеально и с кровью и с эмбрионом и с эндометрием, то как вариант можно. 

У меня сейчас в крио будет всё , и капельницы и клексан с кадиомагнилом и Метипред, но это показания гематолога на основании моих анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё добавлю про свой организм, у меня постоянно температура тела в районе 37-37,2 и это опять же звоночек, что не всё хорошо. А если поднимается к 38 и выше, то я даже встать с постели не могу ( такое было в взрослой жизни 2 раза, один я бронхит захватила и 2 суток было писец просто и второй вот в июле с ковидом, один день я с температурой была 38,2, но я реально не могла даже нормально ходить, в туалетпо стеночке шла с поддержкой мужа). На следующий день я была бодрячком, а сын и муж с высокой температурой по 7-10 дней мучались(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Когда-то давно заходила сюда, но после очередного пролёта решила отдохнуть. Сегодня забрала свою единственную снежинку. 

Дочка, как я вступила в протокол, постоянно ходит за мной и просит маленькую лялю, но именно девочку. Сегодня утром перед переносом спрашивала не закончились ли в больнице девочки.

Скажите, кто с какого дня ХГЧ сдаёт? Назначили на 11 октября, но хочу пораньше сдать.

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

И к чему я так много букв писала:D, гематолог мне сказал, что твой организм 100% не воспринимает эмбрион, инородное тело, да я как бы и сама об этом догадывалась, а ну ка 19 лет в моей матке было инородное тело, здесь и к бабке ходить не нужно, защитная реакция организма все отвергать(((, вот так мои 8 переносов в трубу... Очень обидно, что ни в одной предыдущих клиниках меня не слышали..., а если бы услышали, отправили меня к нормальному гематологу, иммунологу, то всё бы было по другому,  я думаю 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// вкусно у тебя, красиво:porukam2: я сегодня трезвая, не хочется что-то((

27 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, ну как так- то??? Блин, я была уверена, что у тебя в этот раз все получится. Обнимаю тебя, держись!!!:almirena: Чуть погрусти и за малышом собирайся:mama:

Спасибо, Олечка! 🌷

41 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

меня сейчас в крио будет всё , и капельницы и клексан с кадиомагнилом и Метипред, но это показания гематолога на основании моих анализов

А что ты сдавала? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сейчас метипред на аптека. ру посмотрела, там написано, что рецептурный препарат. Его так продадут или рецепт обязательно нужно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а я сейчас метипред на аптека. ру посмотрела, там написано, что рецептурный препарат. Его так продадут или рецепт обязательно нужно?

Там почти про всё написано 'рецептурный препарат', но продают без проблем. Я вчера свой диферелин 3.75 забрала,  тоже 'рецептурный'.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь очень очень жаль:this_1:, я так надеялась. Сегодня конечно тяжело, завтра полегче будет, винишко сделает свое дело, а потом ещё Ре точно в тебя уверенность вселит:yes:Обнимаю тебя дорогая:embrace:И с Элей я тоже согласна, что в крио шансов больше;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ И я с тобой, дорогая :embrace: Ты тоже мой мотиватор, такой лучик света! Все получится, главное идти к цели. Конечно, сейчас взять не большую паузу и отдохнуть от всего.
Я завтра к мужу поеду, его на 2 года в другой город отправили на повышение, буду винишком баловаться :D. Классно было бы с вами собраться, но вы из Тулы в Сибирь наверно не захотите :D.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// вкусно у тебя, красиво:porukam2: я сегодня трезвая, не хочется что-то((

Спасибо, Олечка! 🌷

А что ты сдавала? 

Да много чего, но доктор просит сдавать разные анализы в определённых лабах, если нужно, найду что сдавала и где. Я после бокала вина туго соображаю)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...