Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// вкусно у тебя, красиво:porukam2: я сегодня трезвая, не хочется что-то((

Спасибо, Олечка! 🌷

А что ты сдавала? 

На пейся и не грусти! Подруг нет, насколько я поняла, чтобы с ними оторваться))). Ну нет и не надо, я сама себе могу устроить праздник,  а ты такая же! Так что хватит грустить и сожалеть, прокручивать всё в голове,  поверь мне, это лишнего... Выпей бокал вина под классную музыку и всё будет хорошо, проверено, а если ещё и потанцевать, то ваще 🔥

Натали, ты ещё такая молодая,  всё впереди, выше нос! Все будет у тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ привет,держитесь крепче друг за дружку:smilie_girl_321: будем вместе ждать положительный хгч, мне на 13 число назначили , но я думаю раньше сдам, не выдержу.

@Anyta08 спасибо большое , обмазалась:heart::confusion: и всем девочкам спасибо , кому не ответила :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да, я тоже опракинула бокальчик - другой. И както даже кризис мой немного подотпустил. ))) 

Ну так не мудрено, алкоголь расслабляет) и забываешь о всех проблемах)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну так не мудрено, алкоголь расслабляет) и забываешь о всех проблемах)))

Особенно если гдето пол года вообще ни капли во рту не было. 

А еще говорят, что если вообще не бухать (если ты до этого выпивал) то для организма тоже стресс.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Особенно если гдето пол года вообще ни капли во рту не было. 

А еще говорят, что если вообще не бухать (если ты до этого выпивал) то для организма тоже стресс.

Глупости)))

Ссылка на это сообщение

@АлуняД вот это выдержка! Из моих знают мама, сестра, подруга. А я возьми и расскажи на работе, теперь жалею конечно. Про крио уже молчу. Никто нас не поймёт кроме тех, у кого такая же проблема(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь вступал в протокол с неполным комплектом анализов? Разрешали потом довезти? У меня по плану М числа 6 - 7, но по ощущениям - не сегодня, так завтра (ну и учитывая то, что овуляция была ранняя), а у меня не получилось флюорографию забрать. А ещё забирала сегодня анализы в ЖК, так потеряли мои результаты по гепатитам, пришлось пересдать, но результата раньше пн не будет, я так понимаю. Опять, короче, у меня все через Ж. 

Ссылка на это сообщение

Нам Натали к жизни вернуть нужно,  а то без нас мускатика шарахнет)))), я шучу конечно. Натали, как я тебе выше писала так и сделай)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 ну все, рожу напьюсь🤣

Ну ну. Тебе еще сисей кормить. 

20 минут назад, ellena07 сказал(а):

Я ещё тоже на поезд успеваю 💃

Раз пошла такая пьянка, то и я к утру буду 😆

4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Глупости)))

Это смотря как посмотреть 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ellena07 сказал(а):

Так и я к утру, поезд всю ночь идёт, встретимся на вокзале, значит :hohot:

Я начала дома пить:D мне 2 дня до Вас на поезде пилить:Crazy:

Девочки кто после переноса, ждём Ваших красивых тестиков:tectik:

  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ellena07 сказал(а):

Так и я к утру, поезд всю ночь идёт, встретимся на вокзале, значит :hohot:

Ты из какого города?

17 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Согласена, но Натали же хочется поддержать)))

Так мы этим и занимаемся)))

10 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 это уже больше года получится в завязке, такого сухого пайка у меня ещё в жизни не было, не считая детства конечно 🤣

У тебя важная миссия

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я начала дома пить:D мне 2 дня до Вас на поезде пилить:Crazy:

Подтягивайся, я чувствую одним днём не обойдётся 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте, пожалуйсвчера погиб друг нашей семьи завтра похороны стоит ли мне идти? А вдруг я все таки беременная, тогда как говорят могу быть подвержена всяким потусторонним силам.как вы считаете стоит или нет идти?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Нам Натали к жизни вернуть нужно,  а то без нас мускатика шарахнет)))), я шучу конечно. Натали, как я тебе выше писала так и сделай)))

Нет, нет, я трезва:D не хочется, правда. Я приняла свой провал, всё нормально девочки. Закаляемся:girl_box:всем спасибо огромное за поддержку! :flower: СПАСИБО!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...