Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Мне завтра и в понедельник на пары:Dеще заочка выходит с понедельника:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйсвчера погиб друг нашей семьи завтра похороны стоит ли мне идти? А вдруг я все таки беременная, тогда как говорят могу быть подвержена всяким потусторонним силам.как вы считаете стоит или нет идти?

Никто тебя не осудит. Поступай по ощущениям. Если тяжело или негативно относишься, тогда однозначно нет. Малыша надо сохранить🤰

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, нет, я трезва:D не хочется, правда. Я приняла свой провал, всё нормально девочки. Закаляемся:girl_box:всем спасибо огромное за поддержку! :flower: СПАСИБО!!!! 

Уверена, что у тебя все будет и весной с тобой будем выбирать коляски и спрашивать совета у весенних девочек какие нужны ползунки и распашонки🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Уверена, что у тебя все будет и весной с тобой будем выбирать коляски и спрашивать совета у весенних девочек какие нужны ползунки и распашонки🤗

Дай Бог! :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйсвчера погиб друг нашей семьи завтра похороны стоит ли мне идти? А вдруг я все таки беременная, тогда как говорят могу быть подвержена всяким потусторонним силам.как вы считаете стоит или нет идти?

Даже не изза потусторонних сил, а изза негатива и стресса. Ох... 😔

1 минуту назад, Кроля13 сказал(а):

Ой, девчата кто с винишком, вы можете групповой звонок по видеосвязи организовать и вот он онлайн-сабонтуйчик))

Отличная идея.

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka Ты знаешь, я бы это за знак восприняла: его душа сейчас в поиске куда пристроиться и пошла бы. Особенно если человек хороший. Но это я, а я ведь ведьма:imageproxy:

Ссылка на это сообщение

@ellena07 думаю можно. Я не раз анализы пересдавала уже в начале протокола. В этот раз крио платное, сдала в июле-августе комплекс кровь, мазки и все, никаких врачей и узи) раньше бы так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 Я вступила в крио и только потом всё сдавала. Сегодня на перенос привезла последние анализы. Но это моя врач с которой 4 года уже планируем.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анаст1730 не знаю,моя нынешняя ре всегда назначает прог масляный,но у меня был длинный протокол на блокаде,может поэтому🤔

@ellena07 да,вступала с половиной только анализов,потом доносила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka соболезную( если прям друг, то я бы пошла, в силы всякие не верю. Но я  и на похороны бабушки летала на очень раннем сроке. Нужно «колпак» надеть на себя и негативные эмоции окружающих не впитывать, и самой стараться не погружаться в горе 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а куда лейкоциты дела?) не было орви какого нибудь недавно? Раньше не было такого в крови? Все остальные отклонения из за того что общее количество лейкоцитов чуть понижено

Ссылка на это сообщение
30.09.2021 в 09:04, ellena07 сказал(а):

Я обычно так и делала, простым акробатом даже, но с отсканированными так не прокатывает. 

Еще есть вариант. Распечатайте справку, если дата написана от руки - замажте корректором и новую напишите, если дата напечатана - подберите шрифт на компьютере, напечатайте дату и вклейте, а затем сделайте ксерокопию. Если будут видны следы, то зачистить чем нибудь острым, и снова ксерокопию сделать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей я именно так и считаю. Гадалка мне сказала не станет кое кого из знакомых или близких и ты обязательно забеременеешь. Может именно это она имела ввиду:notknow:.она хотела сказать кто именно но я не стала ее слушать наверное она именно это имела ввиду

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// а ты когда собираешься снова идти? В свежий или крио? 

Мне сначала гистероскопию сделать нужно,  вот собираюсь, жду начала цикла, по результатам посмотрим - лечение или сразу в крио, ещё 4 снежинки ждут меня). 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// понятненько. А ты раньше делала гистероскопию? Я вот 2 года назад тоже делала-всё ок было. Вот думаю, отправит меня Т В наверное тоже. 

Девочки, подскажите, на что ещё можно провериться , по причине не имплантации, либо БХБ/анэмбриония/ неразвивающаяся б.? АФС, тромбофилии проверяли, что ещё сдать можно? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// понятненько. А ты раньше делала гистероскопию? Я вот 2 года назад тоже делала-всё ок было. Вот думаю, отправит меня Т В наверное тоже. 

Делала в мае 2019, тогда мне удалили оставшиеся нитки с рубца и полип. Тогда я была в NGC и из лечения после гистеры были только физио процедуры. Все мои переносы были после этой гистероскопии.

Пгд не делали?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Elvirchik а куда лейкоциты дела?) не было орви какого нибудь недавно? Раньше не было такого в крови? Все остальные отклонения из за того что общее количество лейкоцитов чуть понижено

Спасибо за ответ 🙂У меня такие показания лейкоцитов уже год , может больше 🤷‍♀️ А это может быть связано с тем , что я ковидом переболела в 2020 году? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Делала в мае 2019, тогда мне удалили оставшиеся нитки с рубца и полип. Тогда я была в NGC и из лечения после гистеры были только физио процедуры. Все мои переносы были после этой гистероскопии.

Пгд не делали?

Пгд не делали и не предлагали пока, хотя мы товарищи возрастные. Но ведь это их надо разморозить, отщипнуть на анализ и снова заморозить. Бедненький как такое переживут то... 😪

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Пгд не делали и не предлагали пока, хотя мы товарищи возрастные. Но ведь это их надо разморозить, отщипнуть на анализ и снова заморозить. Бедненький как такое переживут то... 😪

Неее, такое не нужно делать. А напомни, сколько у вас снежинок?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо за ответ 🙂У меня такие показания лейкоцитов уже год , может больше 🤷‍♀️ А это может быть связано с тем , что я ковидом переболела в 2020 году? 

За год по идее уже должны были восстановиться. А не пьёшь часто нпвс? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, подскажите, на что ещё можно провериться , по причине не имплантации, либо БХБ/анэмбриония/ неразвивающаяся б.? АФС, тромбофилии проверяли, что ещё сдать можно? 

А не сдавали с мужем на кариотип? Мне ре говорила если ни один эмбрион от первой стимуляции так и не приживется, то следующий свежий протокол только после кариотипа и консультации генетик 

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// а у вас после Пгд 4 шт? 

2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

А не сдавали с мужем на кариотип? Мне ре говорила если ни один эмбрион от первой стимуляции так и не приживется, то следующий свежий протокол только после кариотипа и консультации генетик 

Сдавали, Аня, ещё в 2011 году, когда первый раз шли, раньше это было обязательно, тем кому за 30. И там всё ок. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

За год по идее уже должны были восстановиться. А не пьёшь часто нпвс? 

Да я в них не очень разбираюсь) вроде нет. А Валвир и Ацикловир к ним относятся ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...