Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Elvirchik не, эт не то. Нпвс это обезболивающие любимые у всех) ну вообще если только лейкоциты так чуть снижены, то и гематологи ничего не делают, назначают контроль оак раз в год 🤷‍♀️

17 минут назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// а у вас после Пгд 4 шт? 

Сдавали, Аня, ещё в 2011 году, когда первый раз шли, раньше это было обязательно, тем кому за 30. И там всё ок. 

Ну тогда только переносить и переносить с надеждой что наконец попался здоровый эмбриончик, если уже везде и так соломка подстелена 

@Elvirchik ацикловир часто получается пьёшь? Герпес часто беспокоит ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Elvirchik не, эт не то. Нпвс это обезболивающие любимые у всех) ну вообще если только лейкоциты так чуть снижены, то и гематологи ничего не делают, назначают контроль оак раз в год 🤷‍♀️

Ну тогда только переносить и переносить с надеждой что наконец попался здоровый эмбриончик, если уже везде и так соломка подстелена 

@Elvirchik ацикловир часто получается пьёшь? Герпес часто беспокоит ?

Спасибо Анют за ответ 🥰 да, мне так и говорили врачи, просто контролить и всё!  
Герпес меня уже достал, частенько вылезает. Бесит прям 😡

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ташута сказал(а):

7 лялечек

Супер! Ну тогда, остается, попытками брать.

У нас один свой, без пгд, я его с Авы перевезла и 3 с дя. Наш с крайнего протокола не прошёл пгд(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Анют за ответ 🥰 да, мне так и говорили врачи, просто контролить и всё!  
Герпес меня уже достал, частенько вылезает. Бесит прям 😡

А герпес начал сначала часто вылезать или сначала снизились лейкоциты?

Ссылка на это сообщение

Блин, чувствую, не видать мне протокола, не одно, так другое... АЧТВ 35,90 при норме до 35, протромбиновое время 13,10 при верхней границе 12,10, гемоглобин низковат 120, ср. объем тромбоцитов 12,00 при верхней 11,40 и эозинофилы снижены 0,6 при нижней 0,8.

Ну вот как так, ведь месяц назад все сдавала - норма была😪 и раньше никогда такого не было. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Ташута вот заскринила давно) но это врач, которая очень сильно запаривается 

 

8A13E363-A923-4A55-A133-B588F01AED92.png

Спасибочки! 🌹Вот по идее у нас МФ с фрагментацией ДНК 38%, но вот иммунологическое состояние я не проверяла. Перед следующим крио буду обкалываться и обпиваться Актовегином))) 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, блин я задолбалась дюфастон пропила уже пятый день пошёл месячных так и нет, походу так он у меня и не нарос вообще что даже отторгаться нечему, посмотрим может во вторник на узи сгоняю, ну что за напасть блин😞

@ellena07 Получается кровь сгустилась?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 Получается кровь сгустилась?

Видимо, только с чего вдруг?

Вот не знаю, есть смысл записываться на вступление в протокол и гнаться в др. город, или все равно завернут? 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? А ты в протокол в месячные вступаешь? Я просто всё забываю. Я перед протоколом тоже Ох как месячные ждала, а они почти на неделю опоздали. 

А у меня вроде бы и заканчиваются, так что буду ждать следующих.

Девочки, как вы думаете, если Метипред заранее начать пить, то по крови будет понятно? Или лучше после анализов начать?

 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки, блин я задолбалась дюфастон пропила уже пятый день пошёл месячных так и нет, походу так он у меня и не нарос вообще что даже отторгаться нечему, посмотрим может во вторник на узи сгоняю, ну что за напасть блин😞

@ellena07 Получается кровь сгустилась?

Привет) я правильно помню, что у тебя после бусерелина цикл не восстанавливается?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

А герпес начал сначала часто вылезать или сначала снизились лейкоциты?

Ну я сейчас посмотрела старые анализы и судя по ним сначала герпес появился, он у меня вылез в 19 году летом, сразу после отпуска в Доминикане. А по анализу в 20 году в апреле лейкоциты были 4,7 , а уже в августе 20 года 2,77 при норме от 4,3 и с тех пор они у меня занижены.

И кстати ковидом я переболела в октябре 20 года, значит он тут ни при чем получается.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? А ты в протокол в месячные вступаешь? Я просто всё забываю. Я перед протоколом тоже Ох как месячные ждала, а они почти на неделю опоздали. 

А у меня вроде бы и заканчиваются, так что буду ждать следующих.

Девочки, как вы думаете, если Метипред заранее начать пить, то по крови будет понятно? Или лучше после анализов начать?

 

А зачем тебе его сильно заранее? Мне назначали после переноса двухдневки на следующий день. За несколько дней до переноса должно хватить наверное. 

47 минут назад, ellena07 сказал(а):

Блин, чувствую, не видать мне протокола, не одно, так другое... АЧТВ 35,90 при норме до 35, протромбиновое время 13,10 при верхней границе 12,10, гемоглобин низковат 120, ср. объем тромбоцитов 12,00 при верхней 11,40 и эозинофилы снижены 0,6 при нижней 0,8.

Ну вот как так, ведь месяц назад все сдавала - норма была😪 и раньше никогда такого не было. 

А ты не в КД кровь сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia_ После бусерелина уже были на дюфастоне прям через два дня пришли как по часам, потом гистероскопия была эндик 1мм взяли, потом опять дюфастон пропила и нету их. 

@Мамасыновей Пока только узи назначили на 20 дц, а цикла то все нету.😞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 Получается кровь сгустилась?

Что-то я запуталась, почитала в интернете, получается, что не сгустилась, а наоборот. Но один фиг это не хорошо. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ну я сейчас посмотрела старые анализы и судя по ним сначала герпес появился, он у меня вылез в 19 году летом, сразу после отпуска в Доминикане. А по анализу в 20 году в апреле лейкоциты были 4,7 , а уже в августе 20 года 2,77 при норме от 4,3 и с тех пор они у меня занижены.

И кстати ковидом я переболела в октябре 20 года, значит он тут ни при чем получается.

Возможно на фоне герпеса снижаются лейкоциты. Нужно его побеждать. Попробуй вот это пропить курс месяц, по 1 капсуле 2 раза в день. Я на муже испытала, уже пол года как не вылезает у него, до этого постоянно тоже мучился. Ну и стресс, уровень стресса нужно снижать в жизни)

41E2588B-EC50-4A1B-BC04-39513ACE11E1.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей @Мамасыновей метипред мне всегда назначают в день переноса, думаю сильно заранее пить не стоит. Кстати, кто-нибудь знает почему его перед сном пить нужно?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

Возможно на фоне герпеса снижаются лейкоциты. Нужно его побеждать. Попробуй вот это пропить курс месяц, по 1 капсуле 2 раза в день. Я на муже испытала, уже пол года как не вылезает у него, до этого постоянно тоже мучился. Ну и стресс, уровень стресса нужно снижать в жизни)

41E2588B-EC50-4A1B-BC04-39513ACE11E1.jpeg

Спасибо, попробую) а его в протоколе нельзя будет принимать или можно? Просто если в середине октября вступлю, около 2 недель только получится принимать. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Мамасыновей @Мамасыновей метипред мне всегда назначают в день переноса, думаю сильно заранее пить не стоит. Кстати, кто-нибудь знает почему его перед сном пить нужно?

 

Ну от него вроде как может не хорошо быть, тошнить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...