Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

А герпес начал сначала часто вылезать или сначала снизились лейкоциты?

Ань, я Эле уже по этому поводу писала. У нее низкие лейкоциты и низкий белок, идеальная среда для герписа. А вацикловир/ацикловир это все бред, если не хочет причину устранять.

2 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Возможно на фоне герпеса снижаются лейкоциты. Нужно его побеждать. Попробуй вот это пропить курс месяц, по 1 капсуле 2 раза в день. Я на муже испытала, уже пол года как не вылезает у него, до этого постоянно тоже мучился. Ну и стресс, уровень стресса нужно снижать в жизни)

41E2588B-EC50-4A1B-BC04-39513ACE11E1.jpeg

У меня муж по 1 шт раз в день пил, вполне достаточно) пьет курсами месяц через месяц.

3 часа назад, ellena07 сказал(а):

Блин, чувствую, не видать мне протокола, не одно, так другое... АЧТВ 35,90 при норме до 35, протромбиновое время 13,10 при верхней границе 12,10, гемоглобин низковат 120, ср. объем тромбоцитов 12,00 при верхней 11,40 и эозинофилы снижены 0,6 при нижней 0,8.

Ну вот как так, ведь месяц назад все сдавала - норма была😪 и раньше никогда такого не было. 

По крове она у тебя жидкая (по другим показателям не скажу), с такими показателями в протокол берут, т.к. кровь все равно будет сгущаться.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Юля, каюсь🙈 , ты писала мне я помню конечно) я всегда все тяну до последнего 😔 так в итоге я с ваших слов поняла , что Л Лизин мне поможет? В протоколе его можно будет принимать? А по поводу белка, в рационе у меня его мне кажется предостаточно, мясо каждый день, яйца тоже люблю и кушаю через день на завтрак. Чем ещё его поднять? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Jul_R сказал(а):

По крове она у тебя жидкая (по другим показателям не скажу), с такими показателями в протокол берут, т.к. кровь все равно будет сгущаться.

Да, я уже тоже почитала, что это несгущение, а наоборот. Ну главное, что в протокол возьмут, а то я уже паникую. Как-то непонятно все начинается. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik белок может не усваиваться, если есть проблемы с кислотностью желудка, как пример. Л-лизин это аминокислота, т.е. белок. Хуже от него не будет, я сейчас в Б портативный комплекс периодически пью. Ты можешь попробовать до Б пронимать его по 2 т. в день. Потом перейти на 1 т. в день. И он не требует постоянного приема. У меня муж пьет месяц через месяц и герпис его не беспокоит сейчас.

1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Да, я уже тоже почитала, что это несгущение, а наоборот. Ну главное, что в протокол возьмут, а то я уже паникую. Как-то непонятно все начинается. 

У меня у подруги так было, жидковатая кровь. Ее послали из ЖК к гемотологу, гемотолог сказала у вас все хорошо, идите с миром. Во время Б у нее коагулограмма была по средним показателям, никакие антикоагулянты не принимала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jul_R Спасибо) сейчас в наличии только вот этот. Значит его нужно принимать по 1 таблетке 1 р/д? 3337BA30-21EB-40E0-AFC5-F30750104B7B.thumb.jpeg.a260211371255e14b0787d4450280fa3.jpeg
 

У нас такой же. Муж по подной пьет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо, попробую) а его в протоколе нельзя будет принимать или можно? Просто если в середине октября вступлю, около 2 недель только получится принимать. 

До переноса попей сколько успеешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо, тоже читаю и сохранила) у меня тоже часто герпес вылазит на щеке, и имплантаций пока нет. Взяла на заметку)

Читаю и думаю, что на форуме девочки больше знают чем мои врачи 😁у нас все консервативно: узи по доплеру сделать? - это фигня, может сдать прогестерон?  - не надо, может улучшить кровоток- не доказано. Ну и т д короче никакой инициативы 😃

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик) 

4E60F5BC-A1D0-44A8-8C61-4306C914900D.jpeg

@~Бусенька~Наталуля 💕крошка , все будет хорошо 🙏Просто не в этот раз( Я после каждого пролёта напиваюсь и на утро у меня уже планы есть, мистер Фикс у вас есть, да у меня всегда есть план 💪

Девочки у кого переносы были, пусть малышата крепятся к своим мамкам🙏

@Ташута очень верила, что у тебя получиться, жаль...Ну есть крошки и они ждут нас девочки, так что боремся, боремся за них 💪

Моя ре мне почти всегда метипред назначает, и были две имплантации, но б*б, я знаю дело в качестве эмбрионов, поэтому боремся дальше 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем приветик) 

4E60F5BC-A1D0-44A8-8C61-4306C914900D.jpeg

@~Бусенька~Наталуля 💕крошка , все будет хорошо 🙏Просто не в этот раз( Я после каждого пролёта напиваюсь и на утро у меня уже планы есть, мистер Фикс у вас есть, да у меня всегда есть план 💪

Девочки у кого переносы были, пусть малышата крепятся к своим мамкам🙏

@Ташута очень верила, что у тебя получиться, жаль...Ну есть крошки и они ждут нас девочки, так что боремся, боремся за них 💪

Моя ре мне почти всегда метипред назначает, и были две имплантации, но б*б, я знаю дело в качестве эмбрионов, поэтому боремся дальше 

Конечно Натуля) только сейчас увидела, что тел написал 🧐

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, что-то тишина в чате☺️,  у меня сегодня последний укол ХГЧ, через сколько дней лучше сдать анализ на ХГЧ? Сегодня 7 дпп, а то до 11 числа ещё далеко😔

Ещё беспокоюсь что должна быть имплатационная мазня а ее нет😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 никто никому ничего не должен) совсем не обязательно это есть у всех. По поводу хгч не подскажу, сама не колола, хвосты не считала) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Ещё беспокоюсь что должна быть имплатационная мазня а ее нет😔

откуда вы такое берете :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки привет, что-то тишина в чате☺️,  у меня сегодня последний укол ХГЧ, через сколько дней лучше сдать анализ на ХГЧ? Сегодня 7 дпп, а то до 11 числа ещё далеко😔

Ещё беспокоюсь что должна быть имплатационная мазня а ее нет😔

Screenshot_20210924_161153.thumb.jpg.9c015e3c2154574250586cc3017f437c.jpg

Я считала по этой таблице, хвост от каждого укола сплюсовывается. 

Дня может через 4 сдать... или 5.

А про мазню-да🤣

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 7дп, на белье бежевые пятна. Блин, неужели опять эти дни ползут? Врач назначил сдавать хгч аж на 8 октября, я не дотерплю, пойду 6 го. Как раз выходные 7-8 на то чтобы пережить)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ташута ну простите я же первый раз сказали что может быть😊

@Rus@lka у меня наверно из-за уколов ХГЧ так поздно назначили сдавать😔

Я думаю вы же мне все поделено вычесть хвост))?)

« поможете»

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...