Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Мамасыновей как и всегда то живот тянет, то яичник колит, ничего определенного. Мне не нравится розовый прогестерон( были планы на день, а в итоге сижу в кровати и страдаю 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

@Ташута ну простите я же первый раз сказали что может быть😊

@Rus@lka у меня наверно из-за уколов ХГЧ так поздно назначили сдавать😔

Я думаю вы же мне все поделено вычесть хвост))?)

« поможете»

Нет, Настя, это ты прости🙈, что я поржала🙊, просто это совсем не обязательно и редко у кого бывает. 

Так когда соберёшься сдавать, на тот день и посчитаем👌

9 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Мамасыновей как и всегда то живот тянет, то яичник колит, ничего определенного. Мне не нравится розовый прогестерон( были планы на день, а в итоге сижу в кровати и страдаю 😁

А вот если прогестерон выходит розовый это нужно Транексам и сдать ХГЧ. Переносили пятидневок? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута да, 2 пятидневок. Ровно неделя, подсадили в то воскресенье днем. Транексам есть дома, так крови еще нет. Сейчас почитала, что от гормонов тоже может быть. С розовым я погорячилась, скорее кремовый. :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@Ташута да, 2 пятидневок. Ровно неделя, подсадили в то воскресенье днем. Транексам есть дома, так крови еще нет. Сейчас почитала, что от гормонов тоже может быть. С розовым я погорячилась, скорее кремовый. :(

Давай тестик) 7 дпп точно должна быть уже полосочка 🥰🤞

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Ташута да, 2 пятидневок. Ровно неделя, подсадили в то воскресенье днем. Транексам есть дома, так крови еще нет. Сейчас почитала, что от гормонов тоже может быть. С розовым я погорячилась, скорее кремовый. :(

Бежевые, тогда не надо Транексам, он при розовых и красных выделениях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Мамасыновей и у меня 😃поэтому я трушу

Трусить не надо, надо мочить тест и радоваться //:kulachki:

Девочки, ну я в строю:D что сказал врач? Сказала, что считает виной всему мой гемостаз. Надо обследоваться на АФС. Вена заживёт, сдам. Ну, и всё. Ждёт на крио. Когда я на него пойду, ещё не решила. Ещё Ре сказала, что в стимулированном цикле мы всегда попадаем в ИО, т.к.оно открывается ровно на 5 сутки после пункции. Типа, это не могло быть причиной🤷

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ ну вот и мне сказали что с згт мы сами открываем окно. Я думаю если есть возможность платно, то идти скорее, пока анализы и справки годные.

Нет, возможности нет, да и желания сейчас нет:notknow:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ значит нужно дать себе  отдохнуть: отпуск, поездка , шашлыки? Сейчас много туров на 3-4 дня, нужно развеяться. Я уже несколько раз говорила « это последний»,через полгода-год снова здорова 😁 такое чувство, что сдаешь экзамены и проваливаешь вступление. Нужно готовится, нанимать репетиров и снова на штурм!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь есть ПЦРки из Инвитро на редактирование? У меня от туда только уреоплазма, а остальные из другой лабы без возможности отредактировать. Может кому не жалко? Электронку если что напишу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Мамасыновей и у меня 😃поэтому я трушу

Не боись, у меня именно так и было при имплантации на 7дпп🙏

42 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а у кого-нибудь есть ПЦРки из Инвитро на редактирование? У меня от туда только уреоплазма, а остальные из другой лабы без возможности отредактировать. Может кому не жалко? Электронку если что напишу

Какие именно?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Трусить не надо, надо мочить тест и радоваться //:kulachki:

Девочки, ну я в строю:D что сказал врач? Сказала, что считает виной всему мой гемостаз. Надо обследоваться на АФС. Вена заживёт, сдам. Ну, и всё. Ждёт на крио. Когда я на него пойду, ещё не решила. Ещё Ре сказала, что в стимулированном цикле мы всегда попадаем в ИО, т.к.оно открывается ровно на 5 сутки после пункции. Типа, это не могло быть причиной🤷

Отлично, крио точно будет :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...