Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Anastasiia_ Уреоплазма у меня как раз и есть из Инвитро и ее я могу отредактировать

@В ожидании чуда???? В КДЛ не могу зайти, просит какой-то пароль, а у меня его нет @Anastasiia_ Уреоплазма у меня как раз и есть из Инвитро и ее я могу отредактировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? ВСе равно не смогла зайти 😢

Можно взять у pranik бланк за основу и дописать недостающие инфекции, посмотреть в интернете как они пишутся и всё, только повозиться придется.

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня тоже оказывается Ситилаб. Можешь мне отправить, что есть. 

@pranik Спасибо огромное@В ожидании чуда???? чеков уже естественно нет. Блин, я тогда не подумала про электронку даже, просто мы там вместе с мужем всё сдавали, а он и спермограмму, которую там от руки пишут, поэтому забирала на руки. Хотя мне сразу предлагали на электронку отправить. Но и спермограмма и мазок мужа от руки заполнен, поэтому я и забрала нарочно.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? нет, они его номер вообще не записывали, и его анализы были на мой номер

@pranik спасибо ещё раз. Даже больше, чем нужно. Там даже и мазок есть. Не придется его сдавать, а то пришлось бы к гинекологу с работы отпрашиваться

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я просто не была дальновидна

Сажусь редактировать

Я тебе тоже приготовила с Инвитро бланки, уже не надо? Черт я тоже раньше этого не знала, сколько сот тысяч можно было не платить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

спасибо ещё раз. Даже больше, чем нужно. Там даже и мазок есть. Не придется его сдавать, а то пришлось бы к гинекологу с работы отпрашиваться

На здоровье :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет Натали 🤗 а кокой именно анализ на АФС она сказала тебе сдать? У тебя же вроде сданы насколько я помню мутации гемостаза? Этого разве недостаточно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...