Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ привет,я тоже пришла..с 1 октября я в протоколе, точнее 1ого я сдала пцр,а 2ого начала колоть укольчики...Господи,помоги всем нам!!!🙏🙏🙏прочитала сегодня за 3 часа всю вашу тему...приятно видеть знакомые Ники, и очень переживала за Бусеньку,я прям верила что увижу твой трехзначный хгч...мне очень жаль(((( ..но 5 снежинок-это мечта же!!!..в следующем цикле в крио..организм будет отдохнувший и все пройдёт отлично!..только я бы 2 подсадила 😉🤗

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,я тоже пришла..с 1 октября я в протоколе, точнее 1ого я сдала пцр,а 2ого начала колоть укольчики...Господи,помоги всем нам!!!🙏🙏🙏прочитала сегодня за 3 часа всю вашу тему...приятно видеть знакомые Ники, и очень переживала за Бусеньку,я прям верила что увижу твой трехзначный хгч...мне очень жаль(((( ..но 5 снежинок-это мечта же!!!..в следующем цикле в крио..организм будет отдохнувший и все пройдёт отлично!..только я бы 2 подсадила 😉🤗

Привет Ксюш, рада тебя видеть:girl_bye:

удачного тебе протокола и чтобы в этот раз обязательно все получилось 🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а что с кровью не так, я не поняла? Ты вроде вдоль и поперёк вся исследованная? 

Д-димер был высоким после переноса на Клексане, а после увеличения дозы не намного упал((

22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Привет Натали 🤗 а кокой именно анализ на АФС она сказала тебе сдать? У тебя же вроде сданы насколько я помню мутации гемостаза? Этого разве недостаточно?

Привет, дорогая:embrace: Да, мутации сданы, а АТ к АФС я не сдавала. А надо) 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik привет🤗и я тебя!!! Мы решили ещё разок бесплатно там же))был в 2 других клиниках- не берут  по омс из за низкого амг-0.87 стал((..а там где я сейчас ,федеральное финансирование...и на амг не смотрят..

И удивительное дело-в цикле после замершей 4 фолликула в правом яичнике, в следующем цикле 3 фолликула там же..а в этом цикле перед началом стимуляции есть и в правом 3 и в левом🥰🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik привет🤗и я тебя!!! Мы решили ещё разок бесплатно там же))был в 2 других клиниках- не берут  по омс из за низкого амг-0.87 стал((..а там где я сейчас ,федеральное финансирование...и на амг не смотрят..

И удивительное дело-в цикле после замершей 4 фолликула в правом яичнике, в следующем цикле 3 фолликула там же..а в этом цикле перед началом стимуляции есть и в правом 3 и в левом🥰🙏🙏🙏

Ну и правильно, молодцы) тьфу тьфу на тебя, чтобы все фолики стали зрелыми клеточками, оплодотворились и стали отличными бластиками 🥰🤞я тоже скоро надеюсь к Вам подтянусь 😁

3 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Красоты нам в ленту, чтобы всем розочек хватило

IMG_20211003_234848.jpg

Какая красота 😍 думаю здесь всем хватит🤗я один уже забила 😁

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Д-димер был высоким после переноса на Клексане, а после увеличения дозы не намного упал((

Привет, дорогая:embrace: Да, мутации сданы, а АТ к АФС я не сдавала. А надо) 

Боже , сколько анализов нам бедным приходится сдавать🙈 девочки с ЕБ даже о таких не знают) сегодня гуляли в лесу с братом мужа и его женой, она месяц назад только родила. Общались с ней , так она говорит мне вначале все не так гладко пришлось даже ставить гармоны прогестерона, я говорю какие? Она мне « да ты наверное не знаешь про них? Утрожестан)))) смешно немного было, еле сдержалась) 

Наташ, а как именно называется этот анализ на АФС ? Я сдавала, но не на всё. 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,я тоже пришла..с 1 октября я в протоколе, точнее 1ого я сдала пцр,а 2ого начала колоть укольчики...Господи,помоги всем нам!!!🙏🙏🙏прочитала сегодня за 3 часа всю вашу тему...приятно видеть знакомые Ники, и очень переживала за Бусеньку,я прям верила что увижу твой трехзначный хгч...мне очень жаль(((( ..но 5 снежинок-это мечта же!!!..в следующем цикле в крио..организм будет отдохнувший и все пройдёт отлично!..только я бы 2 подсадила 😉🤗

Привет, Ксенечка:embrace: с возвращением! Я тебя ждала:heart: Спасибо за поддержку! Удачного тебе протокола, пусть всё будет наилучшим образом! :kulachki: 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik беременностью и родами в срок здорового малыша...просто беременность меня больше не устраивает 😏

@Тотоня да ,спасибо!!!

Я если честно весь июль  и август была в таком состоянии...хорошо что есть уже дочь...как девочки переживают замершие и выкидыши без детей -не представляю 🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Наташ, а как именно называется этот анализ на АФС ? Я сдавала, но не на всё. 

Ты сдала на генетическую тромбофилию, а антитела к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, волчаночный антикоагулянт- это приобретенная тромбофилия. Она может в любое время выстрелить:notknow:

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо!!!я так хочу ,чтоб у тебя все получилось!!!держу кулачки на крио

Спасибо, милая:embrace: когда решусь, пока не решила)) поэтому пока болею и держу кулачки за вас:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты сдала на генетическую тромбофилию, а антитела к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, волчаночный антикоагулянт- это приобретенная тромбофилия. Она может в любое время выстрелить:notknow:

Антитела к Кардиолипину, бета 2 гликопротеин и волчаночный антикоагулянт я сдавала после ЗБ, у меня все хорошо по ним. Это и есть АФС, правильно? Значит мне его не нужно сдавать больше?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,я тоже пришла..с 1 октября я в протоколе, точнее 1ого я сдала пцр,а 2ого начала колоть укольчики...Господи,помоги всем нам!!!🙏🙏🙏прочитала сегодня за 3 часа всю вашу тему...приятно видеть знакомые Ники, и очень переживала за Бусеньку,я прям верила что увижу твой трехзначный хгч...мне очень жаль(((( ..но 5 снежинок-это мечта же!!!..в следующем цикле в крио..организм будет отдохнувший и все пройдёт отлично!..только я бы 2 подсадила 😉🤗

Желаю удачи! Пусть протокол будет удачным 🤞🤞

Я возобновила басик сегодня, так хорошо нервы успокаивает. Но он подорожал 🤔... 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ может мне тоже это все сдать??до переноса

Я не сдавала после ЗБ...

@Юляша86 спасибо большое 

Басик это что?мне бы тоже чего попить...от нервов или для)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

 

@Юляша86 спасибо большое 

Басик это что?мне бы тоже чего попить...от нервов или для)))

Басик = бассейн. Я тут борюсь с паническими атаками. Люблю воду. А она похоже любит меня))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Антитела к Кардиолипину, бета 2 гликопротеин и волчаночный антикоагулянт я сдавала после ЗБ, у меня все хорошо по ним. Это и есть АФС, правильно? Значит мне его не нужно сдавать больше?

Да, это приобретенная тромбофилия. Это хорошо, что ты сдала и там всё хорошо;) в Б ещё можно посмотреть на всякий случай

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

может мне тоже это все сдать??до переноса

Я не сдавала после ЗБ...

Можно, да. Чтобы знать, если что... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это приобретенная тромбофилия. Это хорошо, что ты сдала и там всё хорошо;) в Б ещё можно посмотреть на всякий случай

Можно, да. Чтобы знать, если что... 

хорошо, поняла) в Б ещё сдам )

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Трусить не надо, надо мочить тест и радоваться //:kulachki:

Девочки, ну я в строю:D что сказал врач? Сказала, что считает виной всему мой гемостаз. Надо обследоваться на АФС. Вена заживёт, сдам. Ну, и всё. Ждёт на крио. Когда я на него пойду, ещё не решила. Ещё Ре сказала, что в стимулированном цикле мы всегда попадаем в ИО, т.к.оно открывается ровно на 5 сутки после пункции. Типа, это не могло быть причиной🤷

А зачем прог тогда сдавать перед тригером?🤷‍♀️ты кстати сдавала?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ когда имеет смысл сдать?после переноса?или сейчас?

@Юляша86 ахаха)))ну можно его и попить..басик то))капец.уже не думается ни о чем,кроме лекарств🙈😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

А зачем прог тогда сдавать перед тригером?🤷‍♀️ты кстати сдавала?

Да, сдавала. Прогестерон смотрят вкупе с эстрадиолом и по обоим этим показателям оценивают зрелость ЯК. При высоком эстрадиоле не может быть совсем низкий прогестерон. Я это только в этом протоколе узнала. До этого тоже считала, что его смотрят исключительно для оценки эндометрия

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

когда имеет смысл сдать?после переноса?или сейчас?

Думаю, что лучше сейчас;)

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сдавала. Прогестерон смотрят вкупе с эстрадиолом и по обоим этим показателям оценивают зрелость ЯК. При высоком эстрадиоле не может быть совсем низкий прогестерон. Я это только в этом протоколе узнала. До этого тоже считала, что его смотрят исключительно для оценки эндометрия

Думаю, что лучше сейчас;)

У меня вот низкий был прог в последние 3 раза,эстрадиол в предыдущие разы не помню,в этот раз не назначали.Но если прог высокий,то ведь целесообразно в крио уходить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...