Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

29 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@EkaterinaAO Доброе утро. Тебе наверное уже можно. Вроде бы больше недели прошло 🤞. Может хоть домик откроешь:mama_:

Неее, ей же вроде перенесли только в пятницу. 

@Katarikanka , как твои тесты и ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдавала на 2 дпп анализы для гематолога, и заодно сдала прогестерон. Теперь переживаю что он низкий, всего 7,3. Кто-нибудь знает сколько вообще должен быть прогестерон после переноса?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня вот низкий был прог в последние 3 раза,эстрадиол в предыдущие разы не помню,в этот раз не назначали.Но если прог высокий,то ведь целесообразно в крио уходить?

У меня тоже низкий был в предыдущие протоколы и эстрадиол не высокий- итог- незрелые ЯК. В этом протоколе эстрадиол >11000 и прогестерон ему соответствовал, был 3 единицы- итог- 12 зрелых ЯК из 13 фолликулов. Целесообразно уходить в крио, когда он 10-20 единиц, это исходя из научных работ. Мой даже за рамки не выходил, поэтому нельзя сказать, что это в нём причина:think1:

28 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, сдавала на 2 дпп анализы для гематолога, и заодно сдала прогестерон. Теперь переживаю что он низкий, всего 7,3. Кто-нибудь знает сколько вообще должен быть прогестерон после переноса?

Это в свежем такой результат? Или крио? Низко, конечно... 

8 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,привет всем !)

На какой день после переноса есть смысл сдавать хгч ? 

Привет:Hello: а ты только свои вопросы задаёшь, а на наши не отвечаешь? ;) расскажи, пожалуйста, про свой результат? Кого перенесли, кого заморозили? Сколько в итоге эмбрионов получилось из 12? Не 12 же)) хгч можно и на 7дпп сдать, если не терпится. Живот прошёл? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

:(@Ташута апривет. Тест отрицательно. А ХГЧ очень хочется сегодня сдать. А по плану завтра, но думаю так ничего нового я не увижу

А дпп то уже какой? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ это в крио. В поддержке Утрожестан 200  3 раза в день, Дюфастон по 2 т 3 раза в день, ну и Прогинова, дивигель, метипред, Курантил, Мексидол 

Ссылка на это сообщение
Только что, Корнишончик@ сказал(а):

@~Бусенька~ это в крио. В поддержке Утрожестан 200  3 раза в день, Дюфастон по 2 т 3 раза в день, ну и Прогинова, дивигель, метипред, Курантил, Мексидол 

Ну, говорят, что не отражается в крови прогестерон извне:notknow: наверное так и есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@Ташута разве может быть положительный хгч при отрицатотрицательном тесте?:confusion:

В интернете такие истории встречаются, но интернет, как и бумага- всё стрепит:sorry:сдавай хгч, уже всё ясно будет

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka ну видишь ли на 10 ДПП двухдневочки может быть и совсем не высокий хгч, не каждый тест может уловить и всё такое. Как правило конечно уже должен бы показать, но кто ж знает....

30 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Сегодня 10дпп

Будем надеяться на положительный хгч🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? 1010244018. Тел. 7-903-895-62-76. Я без семёрки и восьмёрки вводила

Может номер телефона с первой 8 надо вбивать? Т.е. 8903 и т.д. У меня так.

9 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня вот низкий был прог в последние 3 раза,эстрадиол в предыдущие разы не помню,в этот раз не назначали.Но если прог высокий,то ведь целесообразно в крио уходить?

Если свежий протокол и сдаешь прог перед триггером, то желательно не больше 4 чтобы был, или 3 вообще, не помню :think1: Но 10-20 это уже очень много, не зависимо от количество фоликов, скорее всего будет пролет, эндик перезреет уже.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Jul_R сказал(а):

Может номер телефона с первой 8 надо вбивать? Т.е. 8903 и т.д. У меня так.

Если свежий протокол и сдаешь прог перед триггером, то желательно не больше 4 чтобы был, или 3 вообще, не помню :think1: Но 10-20 это уже очень много, не зависимо от количество фоликов, скорее всего будет пролет, эндик перезреет уже.

Вот что гугл говорит 3,4 нмоль/л или 1,5 нг/мл.Я это тоже вот помню.

@~Бусенька~ у меня не было никогда незрелых як при низком проге,поэтому я всё таки склонна верить,что высокий прог может и хорошо,но лучше в крио уходить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

Вот что гугл говорит 3,4 нмоль/л или 1,5 нг/мл.Я это тоже вот помню.

Неправильно он говорит)) открой научные работы, там цифра 4,58 ноль, кажется

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну знаешь,некоторые ре вообще его не смотрят и не считают что он мешает имплантации.Может и случаются беременности,но процент ниже.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kseniya59 сказал(а):

у меня не было никогда незрелых як при низком проге,поэтому я всё таки склонна верить,что высокий прог может и хорошо,но лучше в крио уходить.

Лучше уходить да, при высоком! Ну, и качество ЯК не было супер у тебя, к сожалению, учитывая, что не было эмбрионов. 

15 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ ну знаешь,некоторые ре вообще его не смотрят и не считают что он мешает имплантации.Может и случаются беременности,но процент ниже.

Да, это опять же спор для медиков, много научных работ опровергающих друг друга. И если он действительно высокий, то да, это снижает  процент Б, но не исключает их! Но думаю, никто из Ре не будет делать перенос даже при 5 единицах

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше уходить да, при высоком! Ну, и качество ЯК не было супер у тебя, к сожалению, учитывая, что не было эмбрионов. 

Да, это опять же спор для медиков, много научных работ опровергающих друг друга. И если он действительно высокий, то да, это снижает  процент Б, но не исключает их! Но думаю, никто из Ре не будет делать перенос даже при 5 единицах

Ну не думаю что качество як от прога и эстрадиола зависит,скорее тут другая причина.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...