Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, .Рина. сказал(а):

Понимаю, что веры уже мало остаётся, но нужно попытаться ещё. Нужно в Москве или СПб выбрать клинику с хорошей эмбриологией. Правильно девочки пишут 

У меня муж уже ничего не хочет после 2 неудач, так как у нас уже есть 1 ребёнок, говорит нам и 1 хватит. А я ещё верю что может получится. Просто сейчас уже все гораздо сложнее. Тогда когда были удачные протоколы, мне было 25,27лет. 
Сейчас мне 33, мужу 36, и у нас мужской фактор и женский фактор. Тоже качество эмбрионов слабое получается. 
Нужна сильная клиника 

Девочки вот я сейчас иду мимо площадки детской мне рыба под ногами попалась игрушка, вот думаю взять, а получается как украла, пипец с этими приметами с ума сойдешь 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки вот я сейчас иду мимо площадки детской мне рыба под ногами попалась игрушка, вот думаю взять, а получается как украла, пипец с этими приметами с ума сойдешь 😂

да, люди не поймут зачем взрослая тетка утянула у ребенка игрушку :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? @Jul_R  Это как раньше...Что бы цветок хорошо рос, его надо было отщипнуть украдкои и стащить))) Так что я б своровала)))) Может это знак?! Не каждый день рыба под ногами валяется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье))) у меня иногда живот потягивает, тест чист..., завтра тоже в Инвитро к открытию пойду, они в этот же день присылают и будем вместе ждать наших результатов:molitva: 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что ответили по срокам:flower: у меня хрень какая-то получается, сдала вчера в ПК, платно я не хочу. Обещают завтра результат, а поеду я наверное во вторник. Если он 3 дня годен, то уже просрочен будет. Завтра ещё пойду сдам, наверное:think1:но он тогда готов будет только во вторник днём, а я уже уеду рано утром. Вот растопырили со своими мазками:girl_mad: хоть бы М пришли на день пораньше, ЖТ сегодня уже нет, может в субботу нагрянут🤞

@//Ольга-Счастливая// @Счастье))) будем ждать вас завтра и держать кулачки:kulachki:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ сегодня был прямой эфир с ре, она сказала,  что у пцр на ковид  срок 7 дней, так что все норм у тебя.  А как ты сдала его бесплатно???

Я попыталась в прошлом протоколе сдать бесплатно в пк, сказали хренушки,  иди платно сдавай

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня был прямой эфир с ре, она сказала,  что у пцр на ковид  срок 7 дней, так что все норм у тебя.  А как ты сдала его бесплатно???

Я попыталась в прошлом протоколе сдать бесплатно в пк, сказали хренушки,  иди платно сдавай

Каждая клиника устанавливает свои сроки:notknow: а мы- хоть разорвись. Я пришла к терапевту и сказала, куда он мне нужен, она сбегала к заведующей, та дала добро и всё)))) 

14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

я сейчас сдавала, мне сказали 72 часа

А ты зачем сдавала, куда собралась?))) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Если я из провинции, то можно меня в трое трусов наряжать? :hohot: ладно, нежно-мятные в полосочку у меня есть, их надену на перенос))) 

 

Так ты ж в Москву поедешь, какая уже провинция 😎🤣

@~Бусенька~ а ты уверена, что для вступления вообще мазок нужен? Может перед пункцией попросят?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Так ты ж в Москву поедешь, какая уже провинция 😎🤣

@~Бусенька~ а ты уверена, что для вступления вообще мазок нужен? Может перед пункцией попросят?

Я же в Москву из провинции еду, вот меня Катя в трое трусов и наряжает:hohot: мазок на словах сказали, что нужен, да, но когда я запросила их внутренний документ, где прописано, когда он нужен и какой у него срок, мне сказали, что это просто внутренняя договоренность и всё. Поэтому надеюсь, что если денёк просрочится, то не развернут, ну или я буду напирать на то, что везде он до 7 дней годен

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ я делала в Самаре "Мать и Дитя", там срок строго - 3 дня. 

Именно перед вступлением требовали? 

Блин, пойду завтра ещё раз сдавать. Вот мой только сейчас пришёл результат, получается он до воскресенья годен(( А мне нужен на вторник скорее всего:think1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да, требовали, чтобы на момент вступления в свежий протокол он был годен. Он даже в списке анализов указан и со сроком в 3 дня. В разных клиниках, по-разному, наверное... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...